Ли
Лия

Россияне, что вам дороже: кусок каменной земли по названию Крым или целая Россия, которая горит и погибает?

Ответы
De
Denis

Это лож... Что вы пишите... Экономика России в лучшем состоянии нежели Запад... По тому и датации на войну сокращаются и навоз во вранции люди завозят в участки жандармерии... Так как просели на столько, что садать хлеб не выгодно... Так что, кто вам прверит...

Ли
Лия

то то все детки вашего правительства там живет

De
Denis

Да не жалко... Папашка уйдет на покой его шнурок сам загнется... У сильных людей слабые дети. И их жизнь, этотне показатель... Можете сами тула поехать и попасть к бомжам или туда, куда и полиция заехать боится... Только тогда оцените разницу...

Марго Беккер

У этого как ты сказала КАМЕННОГО куска-вокруг Море-если тв ы акурсе и ктоо то *Спит и видит* как бы около него разместить Военную Флотилию..Дошлооо???

Ли
Лия

вот и не размещайте свою флотилию. Вам вообще надо запретить ее иметь, вы слишком агрессивные и безтормозов

Марго Беккер

ты савсэм Сбрендила про *ВЫ*?

Arsen Beisenov

Путин, который обещает "златые горы" уже 25 лет!

Ли
Лия

Ну, и послал же бог

Ти
Тима

Она, т.е. Россия, вроде процветает😉😂😂😂

Андрей Заруба

Да нет все вместе да побольше.

Ли
Лия

ты очень злобный человек и отвечаешь не об информации, изложенной в интернете, а сразу склабишься на всех, чьи мнения расходятся с твоим воспалением в мозгу.

Андрей Заруба

А я не смотрю ролики ненавистных людей.

Ли
Лия

да ты весь мир ненавидишь. Лучше подумай кто навидит тебя.

Андрей Заруба

Ну бывшая. Пока не отдаст долг будет любить меня. Кроме того в службе знакомств есть люди для любви. Ну ещё есть знакомые из антикафе и кружков. Из общества ветеранов. Ну и родители.

Добрый Дед

Где горит то? 🤣🤣🤣

Добрый Дед

Ну живи в дерьме, раз тебе это нравится. А крымчане и остальные республики будут жить в нормальных условиях.

Ли
Лия

Крымчане уже плачут от вашего присутствия.

Добрый Дед

🤣🤣🤣🤣 А ты там была?

Ли
Лия

была

Добрый Дед

Когда?

С К.

А вам что дороже???

Ли
Лия

мне моя родина

С К.

А где ваша Родина? В какой стране вы сейчас живете?

Ли
Лия

моя родина это моя родина и я не собираюсь ни перед кем отчитываться где она и как называется. Любопытной Варваре ... Окей? 🖼

С К.

Просто я знаю, что радеющие за Украину украинцы не живут в своей такой любимой ими стране, вот и интересуюсь.