Ал
Алсу

Существует ли ген подлости?

Ответы
Alex Sher

вряд ли, скорее воспитание, есть ген жестокости, психические отклонения, превращающие человека в садиста... Или идеи расового превосходства, упавшие на благодатную почву (после растления жителей ареала).

Pu
Puncher

Вся эта ерунда заложена в каждом из нас, только у одних развивается. у других так в зародыше и остаётся

Ал
Алсу

Мысль.

Ев
Ева

нет канеш... это ген методично взращивается лицемерным социумом

Brown Sparrow

хз, скорее всего, набор генов, отвечающих за самосохранение...

С Э М

Что вы сегодня по «подлой» теме решили пройтись)

Ал
Алсу

Просто одно вытекло из другого. Кто-то говорит, что передаётся на генном уровне, вот, и задалась вопросом, а существует ли такой ген.)

С Э М

Отчасти через характер) И то при отсутствии должного воспитания

Ал
Алсу

Вот и я думаю, что больше зависит от воспитания.

С Э М

И от окружения

Максим Jw

Это вам, барышня, не сюда, к генетикам 🙂

Марго Беккер

нет в семье прививается от родаков

С. В.

подлость она уже в потроха вшита

Григорий Карпенко

У католиков, есть такое дело.

Николай Дубровский

У Карабаса-Барабаса.... 😁

Ок
Оксана

Да., он в некрасивости

Nikola Mahkov

-нет-заражаются!--😱

Николай Скороходов

..нет . нгаверное..

Александр Бабурин

и Чеб тоже есть

Сергей Лоскутов

Отдельно нет...

Solar. System

Наверное -да

Влади Мир

🖼

Гефест Bear

Возможно..

Михаил Брежнев

Конечно!

Владимир

Да !!!