Чеслава Дашкевич

А вы пробовали наркотики ? И как относитесь к наркоманам ? 😉

−6
Ответы · страница 2
Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не считаю их за людей. Пр. приеме на работу обязательный тест на наркотики, причем не кровь, а криминальный. Волосы и ногти.

Чеслава Дашкевич

Как бы там не было они люди ! Но те которые прежде сего себе враги и своим близким ! Сочувствую всем кто с ним рядом !

Ма
Марго

1 раз лет в 30 попробовала гашиш, не понравилось мне моё состояние-будто выпала из Реальности-нуу его в жопу мерзость

Ва
Валерия

Нет, не пробовала. Хотя мысли кое-что попробовать были. К наркозависимым, отношусь с некоторым сочувствием.

Чеслава Дашкевич

Жалко родителей ! Это горе !

Он

К наркоманам плохо отношусь.По молодости пробовал курить анашу,не понравилось.Сейчас люблю сухое вино.

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец ! А я люблю красное полу сладкое ! 🍷🍷🙂👋

Он

Вкусно полусладкое..Но если увлечешься наутро жутко болит голова.С сухого не болею.

Чеслава Дашкевич

🤔 Голову нужно иметь чтобы она болела ! Значит она у Вас есть ! 👍 А мне голова пока не болит Наверное 🤷‍♀️🙂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Торчки как торчки, зависимые люди, сам не пробовал, хотя табак раньше курил, а это разрешенный наркотик.

Чеслава Дашкевич

😉А что означает слово торчки ! ? 🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Тут два смысла, значения и понятия- кто должны, ну те же ассигнации и те самые наркоманы😉

Марго Беккер

пробовала разок-чтоб понять-отчего люди с ума спрыгивают?..Как можно относиться к БОЛЬНЫМ и ЗАВИСИМЫМ?

Алиса Лиса

Нет не пробовала и не хочу

Марго Беккер

я искренна...попробовать ОДИН раз-не значит - не значит подсесть -тем боле марихуану а не герыч

Алиса Лиса

Каждому свое

Alisa Warshavsky

Подаю по 25¢ и только наркошам... Никак не отношусь к ним! Наркотики кололи врачи, после операций...

Чеслава Дашкевич

Сочувствую !

Геннадий Коновалов

Я не пробовал, меня кололи в больнице, после операции, это страшная штука, от туда не выбраться.

Чеслава Дашкевич

😉 Вы надеюсь выбрались ! ? 🙂

Геннадий Коновалов

Конечно, меня больше не кололи.

Чеслава Дашкевич

😉 Я очень рада ! Здоровья Вам ! 🙂🥂🥂

Василий Пинясов

Смотря к каким? Посаженные - лечение, пришедшие по своей воле-сочувствие, вынуждены-осуждение.

Musk Therapy

Пробовала только траву, отношусь с опаской и сожалением. Очень редко у них получается выжить.

Чеслава Дашкевич

🤔 Точно !

Алла Огрызько

Пьяный протрезвеет, наркоша - никогда. Страшнее их поступки - дети. Рождаются уже в ломке

Чеслава Дашкевич

🤔 Ужасно !

Кирилл Морозов

Пробовал, по вене. Без этого не было бы хорошей музыки, литературы, живописи, скульптуры.

Чеслава Дашкевич

😉 Помогло ? Я о Вас ничего не слышала ! 🤷‍♀️

Аркадий Южный

Пробовал не все, но понял, что не моё. Отсюда понял, что не все люди склонны к наркотикам.

Чеслава Дашкевич

😉 Это точно ! Вы наблюдательный ! 🤝👍🙂👋

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Отношусь крайне отрицательно. В молодости пару раз травку пробовал. Не понравилось

Чеслава Дашкевич

Спасибо за откровенность !

Андрей Борисович

пробовал не мое а к ним как к душевнобольным сделавшим это с собой добровольно

Андрей Борисович

ханжи считают что говорить о сексе аморально

Чеслава Дашкевич

Я тоже не говорю с кем ни попало !

Андрей Борисович

неее только с любимым и желанным а то им ханжам лишний повод

Чеслава Дашкевич

Да ладно закрыли тему ! Каждый по своему с ума сходит ! Нет проблем ! 🤷‍♀️😁

Га
Галина

мне их жаль - они выбрали уход от реальности вместо решения задач в реальности)

Чеслава Дашкевич

Да! Ия знала таких ! 🤷‍♀️

Га
Галина

к сожалению, таких людей много))

Александр Евченко

БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ А ТРАВКУ ПРОБОВАЛ ИЗ-ЗА КРИЗИСА ТАБАКА -КУРЯЩИЙ СТАЖ БОЛЕЕ 50 ЛЕТ

Чеслава Дашкевич

Я пробовала Мне не понравилось ! ХХочу прожить жизнь со всеми сложностями ! Я не могу иначе !

Десант

НЕ пробовал их никогда, даже в мыслях не было, но однажды чуть за них не сел.

Чеслава Дашкевич

🤔Интересно ! Кто то подставил ?

Десант

фактически. Мы подрались с одним, ментов вызвал ктото, опера приехали и нас повязали. Вот как раз тот с кем мы подрались и употреблял, а каким то образом его марихуана у меня в кармане оказалась.

Чеслава Дашкевич

Да уж ! Весело живёте ! Желаю удачи ! Пусть друзей будет не много но настоящие !🙂👋

Десант

Спасисбо!

Владимир Чураков

Пробовал. Никак. Наркоман постепенно перестаёт быть адекватным человеком.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Точно !🤝

Ду
Дульсинея

не люблю наркоманов как и алкашей, люди, уходящие из реальности не жильцы...

Чеслава Дашкевич

Точно !