Валерик

Правда ли то, что наши "звёзды" футбола не только не умеют играть, но и не хотят? Ведь своё годовое бабло по контракту они получат независимо от результатов:-?

Ответы
Ирина Малышева

а чем они хуже депутатов? Те тоже получают и бабло и обслугу(наряду с родственниками) и страховую и медицинскую не хилую НЕЗАВИСИМО от результатов....Вас что-то удивляет? Меня давно нет...иные вопросы назрели и давно...только ответа нет и видимо не будет...

Энинг Сокол

за результат дают только премиальные, а в целом уровень зарплаты даже на появление не влияет, выходит или нет без разницы, сколько прописано в контракте, столько и получат

Вера Ерошенко

Вот это и бесит!У них нет заинтересованности.Слесарь работает от плана за копейки,а им платят приличное вознаграждение за то,что они выходят поле украшать.

Валерик

Вы даже не представляете диапазон приличия их вознаграждения!😱

Вера Ерошенко

Не хочу расстраиваться))

Валерик

Сталин был отличным наставником! "Не привезёте золото - поедете его добывать"... И ведь привозили👍

Вера Ерошенко

Это правильно!

Эльмира Амзеева

Можете спать спокойно 😀 Россия 🇷🇺 выиграла со счётом 5:0!)) МОЛОДЦЫ💪🏻💪🏻💪🏻✌🏻,аж Путин сам был шокирован 😯 😁

Валерик

Саудиты играли после целого дня поста. Поэтому проиграли:-))

Валерик

Целый месяц был у них пост😱

Эльмира Амзеева

Если честно игра была скучной ☹️

Валерик

В одни ворота

Ленточка В Косе

Вообще это все противно. Полное дерьмо,с миллионными гонорарами. И менять ничего не хотят,отмывают бабло через спорт.

Валерик

Референдум нужен однако👆

Ленточка В Косе

Да не будет никакого референдума.Вылетят в первом зачете,сказали же,что подготовка команды слабая

Валерик

Референдум по системе их оплаты

Ирина Викторовна

Давно это ясно было. Миллионы и так получат, зачем напрягаться. Зато детям на операции у народа просят...позор стране

Сергей Гирба

Правильно...А получать должны из стадионных сборов...😆А при такой игре кто на их игры смотреть будет?🙂

Валерик

А они не переживают от этого. В монте- Карло после чемпионатов у них будет скоро традиция:-SS

Irina Bogomolova

Все потому,что стране пока деньги на детей больных тратить надо,а не на футбол...ну,это одна из моих версий.

Валерик

???😱

Марина Шевченко

Правда ли то, что наши "звёзды" футбола не только не умеют играть, но и не хотят, может хотят, но не умеют!

Алла

Не царское это дело - напрягаться, бегать, забивать, нету азарта.... мало получают.....🤦‍♀️

Ir
Irischka

А чёрт их знает.Я бы за каждый гол в наши ворота урезала бы их зарплату на 10%.

Марина Мокина

вот если б у них был минимум, а потом начислялись балы, за голы, выигрыши....

Валерик

Зарплата должна быть зависима от сборов болельщиков на матчах

Марина Мокина

или так

Егор

с таким баблом не то что не играть , можно вообще на диване лежат😁 ь

Валерик

Если матчи бы не транслировали по ящику они бы может не лежали но не бегали бы точно :-))

Из
Изольда

Вы лучше скажите: во сколько обходится государству один футболист?

Валерий Гизатулин

Есть такая профессия российский футболист - Родину позорить.☺️

Валерик

Я думаю в команду попадают по протекции. Отсюда результаты.

Колючка-Это Я)))

возможно,что им за проигрыши и платят,ведь спорт давно стал шоу

Нина Блинова

Я бы привязала их зарплату, к количеству забитых голов.

Гульнара Тезекова

к чему такой писсимизм? И зачем считать чьеье бабло???

Валерик

Вы в это не смыслете.Это наши государственное бабло. А им надо платить из сборов на матчах и стадионах.

Гульнара Тезекова

Это Ваша головная боль???

Валерик

Не только моя. Миллионов болельщиков за Россию

Татьяна Сердюкова

Это точно,зачем рвать себя,если уж и так карман полон

Виктор Дудинский

Валера ты прав - ходят по полю как в штаны насрали.

Валерик

Бывает што бегают...ищут где бы навалить😱