Оксана

С нами в круизе путешествовали девочки из проекта Ты супер на НТВ... это правильно или лучше бы девчонкам без родителей жильё подарили??

Ответы
Робот Вертер

Эти чиновники лучшеишалавам своим в центре Москвы хаты купят за неск млн долларов, чем этим детям скромную однушку.

Михаил Кв-2.

Так им и так дадут после 18 лет,а до этого времени-они несовершеннолетние и за ними государство обязано заботиться...

Medvedrus Иванов

у нас государство очень бедное,денег нет,но вы держитесь.Всем шлюхам по квартире жирно будет.Сами насосите.😁

Оксана

Ты жопа медведрус, сам соси...

Medvedrus Иванов

Ты уже и на машину и на квартиру насосала шлюха?Ты теперь "независимая и свободная женщина".Прикольно!😁

Андрей Виденкин

Вообще им по достижению совершеннолетия государство должно предоставить жильё. Мир посмотреть наверно лучше.

Владимир Михайлов

Квартиру им должны или даже обязаны предоставить после того как они выпустятся. Но так хоть развеются.

Денис Лемешкин

Лучше квартиру хоть маленькую,но не как в Бийске квартира 8,5 м2 для у кого нет родители

Оксана

Блин....

Денис Лемешкин

Что случилось?

Александр Васильев

а вы не в курсе что в 18лет они получают жильё от государства?

Оксана

А Вы в курсе , что после 18....

Александр Васильев

именно в 18 а не 19и далее

Оксана

Эх Вы. Не знаете, а утверждаете.. мои знакомые в 27 на очереди....

Александр Васильев

я то что в законе прописано, а не о тех кто эти законы нарушает

Оксана

Ну Вы даёте))))

Александр Васильев

я ничего не даю☺

Робот Вертер

Жильё?????!!!!! Где вы такое благородство и щедрость видели???

Андрюшка

им по достижению 18 лет и так положено жильё

Оксана

Они усыновлённые....

Андрюшка

ну так родители приобретут

Оксана

Эх.....

Андрюшка

чо моим дочкам никто ничего не дарит?!!!!

Оксана

Талант нужен...

Андрюшка

черт побери!!!!

Оксана

Девчонки реально талантливые...

Павел Мокин

лучше бы они на стройке поработали

Барон Де Гофмансталь

Жилье-то чай дороже путешествия)))

Оксана

Похоже... но ведь и нужнее...

Дмитрий Лебедев

Правильно. Жилье им и так дадут.

Любовь Кочкина

Ничего не поняла, если честно

Оксана

....

Любовь Кочкина

это правильно или лучше бы девчонкам без родителей жильё подарили??

Оксана

Конечно, лучше бы этим милым девчонкам, вместо бесконечных и дорогих съёмок, квартиры... небольшие, но сегодня и сейчас.

Любовь Кочкина

А за, что им подарили это?

Оксана

За победу на проекте Ты супер..

Любовь Кочкина

Конечно, если такие бюджеты огромные, то жилье!!! Ну я опять же рассуждаю уже в своем возрасте, может молодежь счастлива от съемок.)))) У Вас просто из вопроса не понятно, что им подарили и за что...

Во
Водяной

Кому что, но жильё - лучше!

Оксана

Конечно...

Валентина Любимцева(Брюнцова)

Лучше бы жилье подарили

Андрей Мацнев

Круиз-то хороший?

Оксана

Нормальный...

Андрей Мацнев

Ну хоть отдохнули девчонки. А жилплощадь им и так по закону положена.

Лариса

Круиз дешевле.

Оксана

Да...