Валентина Рязанова

Столько нацистов у меня в чёрном списке , выпущу при условии , если на выходе поставят пулемёты . У вас как с этим ?🌷

–1
Ответы
Стас Васильев

Валентина, а вы знаете определение слову нацист? Валя если вы думаете, что нацист, который думает не так как вы и говорит не так как быдлу приказало наше телевидение то вы глубоко ошибаетесь. Вы просто для здравомыслящего человека тут выглядите полной безмозглой не имеющей своего мнения дурой. Забаньте меня, буду вам признателен.

Екатерина Фролова

Мой список ЧС пуст, потому что считаю, что для людей, которые хотят создать зло, агрессию, попасть в блок, или вызвать в вас агрессию- наслаждение, достижение цели. Я либо игнорирую, либо минусую их вопросы, либо как с душевнобольными общаюсь)

Елена Захарова

😃😃😃 А Вы уверены , что они все нацисты? У людей своя точка зрения, никто не хочет войны, никто не хочет умирать.

Анна

Я туда не смотрю. А нацисты сейчас те,кто считает что они лучше и имеют право указывать другим

Максим Гроzный

есть штук 5 в подвале! выпускать не буду пусть там подыхают

Arsen Beisenov

Все кто про войну хоть слово. Всех в ЧС

Языческий Кот

нацисты из какой страны? это важно ))

Владмир

Пытаюсь аргументированно убедить.

Валентина Рязанова

Бесполезно.

Владмир

Если прочитают своих украинских блогеров может возникнут нужные мысли.

Z-Мимокрокодил-V

Я бы огнеметы поставил.

Николай Скороходов

..пусть сидят сцуки ..

Звезда Очей Твоих

😁 полна коробочка!

Нурия Шагабиева

Так же ,как и у вас.

Виктор Николаев

Есть, но немного.

Владимир Забродин

Привет! Так же

М Я

Да тоже полно

Nikola Mahkov

-пропускаем--

Юр
Юрий

Пусто у меня

Дмитрий Каракозиди

Я у них в ЧС.

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Виктор

Тоже полго