Se
Serg_From_Usa

Русские, вы реально думаете победить Украину? Да если даже трупами своих солдат ее завалите, ничего не выйдет Да вас русских тварей будут убивать везде и всегда там, от детей до стариков Вы просто не поняли что начали воевать с НАРОДОМ Украины а не с какими то националистами. Остановитесь пока не поздно. Не идите убивать Украинцев, не выполняхте ети безумные приказы Путина. Он сошел с ума в ненависти к Украине

–3
Ответы
Alex Sher

Читай нацисткий ублюдок про Нюрнбергский процесс, для вас тварей он повторится в Одессе, прямо в том здании, в зловещим Доме Профсоюзов, где 2 мая 2014 года майданутые отморозки из Правого сектора заблокировали про-российских активистов и сожгли их заживо, не давая никому покинуть пылающее здание. А теперь вам нелюди, прилетело за них, За Олеся Бузину, и остальных людей которые пугали вас своей правдой... носи с собой мыло, будешь веревку смазывать им когда тебя как жирного Геринга отправят в ад

Se
Serg_From_Usa

так читал - там как раз место для путлера

Alex Sher

Россия не в первый раз проводит денацификацию, всех отыщат и накажут как предка всех укромайдаунов Мазепы, говнистое от него племя пошло

Se
Serg_From_Usa

если не сдохнет раньше

**
***

"Великая" армия показала подлинное нутро - террориста-труса, который способен нападать только на гражданское население - на детей, на женщин, на невооруженное мирное население. Прицельные обстрелы, бомбардировки и ракетные залпы по жилым кварталам, школам, садам и больницам, враг уничтожает храмы и церкви, обстреливает вокзалы с тысячами эвакуируемых женщин и детей - это тактика испуганных шакалов.

Иван Заевский

Всем адекватныи, здравомыслящим людям

Se
Serg_From_Usa

чушь очередная из пропаганды

Иван Заевский

Чушь несёте вы

Se
Serg_From_Usa

ок

**
***

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот истинное нутро гнилое,жучара сраный, ты чё родину не защищаешь, за спины чужие спрятался. Да ты мудак долже с оружием в руках на передовой быть, А то свали в Америку и тявкает как жучка. Воин должен в строю быть, а ты с дивана каркаешь.гнида продажная.

Se
Serg_From_Usa

Я защищаю свою Родину Приходи к нам и увидишь

Александр Ревнивцев

ЭХ СЕРГЕЙ СЕРГЕЙ ТЫ ТОЧНО КАК МОЯ ТЁТЯ С УМА ВЫЖИЛ И НАСЛУШАЛСЯ НАЦИКОВ А МЫ С НАРОДОМ НЕ ВОЮЕМ - ОТКРОЙ ГЛАЗА И ПРОЧИСТИ УШИ И ТЕБЕ БУДЕТ ВСЁ ПОНЯТНО

Se
Serg_From_Usa

коненчно с народом

Иван Заевский

Конечно не с народом, а с нациками

Андрей Заруба

Вы не понимаете. В гражданскую войну 20 годов брат тоже шел на брата. Это горькая правда. И никто сейчас не орет про убийство жителей страны.

Se
Serg_From_Usa

а кто брат? Украинец??? не смешно

Валерий Сумский

Надо здесь быть культурным... Не забывай, всё предыдущие военные операции Путина были успешны и закончились благом для всего мира...

Se
Serg_From_Usa

что за бред?

Иван Заевский

Не бред

Балбес

Убейся... Тебе мОзги настолько Зае...порошили, что только запор мыслей, понос слов... Донбасс вспомни... 8 лет утюжили твари...

Любовь..любовь!

Он из США пишет... Ему украинский народ до фени...

Se
Serg_From_Usa

лжете, я горжись Украинском народом И как он уничтожает вату русскую Слава Украине

Юл
Юля

восемь месяцев назад.а воз и ныне там.и дружною толпой козлы пошли на водопой"(мобилизация!)

Сергей Остёрский

На сегодня уже 85 тыс трупов рашистов,а им все мало.

Юл
Юля

понимаешь.когда они поймут?что не надо идти к нам!и эти цифры они...слезы матерей жен детей...

Сергей Остёрский

У них и матери чокнутые. Типа сын погиб в борьбе с фашизмом и это правильно.

Юл
Юля

ну как они говорили в ящика идут защитить Донбасс а че подезли еще и еще!*?!

Лиза Фролова

это лучше говорите своим нацикам-которые уничтожают свой народ используя их как живой щит

Дмитрий Иванов

Ты лучше посмотри на укра президента. Этот кокоиновый наркоман и маразматик точно сошёл уже с ума 🤮

Se
Serg_From_Usa

о как! да, не то что настояший президент который от народа в бункере прячется

Дмитрий Иванов

А Зеленский что не в бункере разве? То во Львов убежал, потом в Варшаву. Не хочет сдаться, сколько народу из- за него погибает. Пусть подумает о своих жителях. Что он их бросил на произвол судьбы? Это нужно было додуматься раздать 300 тысяч автоматов кому попало, в том числе бандюгам и психам

Se
Serg_From_Usa

Нет, бандиты и психи ето те кто сечас путаются Киев захватить (понятно что не получится) А народ Украинский не смейте оскорблять

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не победить-- а провести интервенцию и оккупацию--скоро весна - скоро посевная -

Se
Serg_From_Usa

да, удобрения уже выложили походу

Южный Кот

пока что русские разбомбили русские города-Харьков,Херсон,Мелитополь....

Se
Serg_From_Usa

и после етого Украинцы все как один захотят стать частью русского мира. Даже не смоешно Сечас ненависть к русским во всем мире невероятная

Господин Евгений Vирт

Выбора нет и уже давно. Импичмента не будет потому что нет свободы слова.

Se
Serg_From_Usa

свобода мысли еще осталась

Russo Vero

Вот наконец и стали русскими называть значит все возвращается к 1941 ому

Se
Serg_From_Usa

к 39

Russo Vero

без разницы главное русские стали русскими

Se
Serg_From_Usa

ок

Vладимир Калужин

Так Вы уже сами друг друга мочите ВСУ уже все вооружение бросает

Se
Serg_From_Usa

лжете

S V

По-русски размовляешь...бросил родину, уехал...знать предатель...)

Se
Serg_From_Usa

Моя Родина Америка а не рашка

S V

Тогда чего оттуда вещаешь? Много знакомых по всему миру, но не таких, как ты...и не несут такой ереси, как ты...)

Se
Serg_From_Usa

тебя не спросил откуда мне вещать Я не в рашке, я свободен говорить что считаю нужным

S V

Тогда нефиг по-русски писать и говорить...предатель!!!

Se
Serg_From_Usa

опять не тебе решать на каком языке мне писать

S V

Не порть русскую речь своими мозгами американскими...)

Елена

мы никого побеждать не хотим,хотим,чтоб катавасия закончилась

Se
Serg_From_Usa

так идите на митинг

Елена

зачем это?по сложившимся обстоятельствам все должно быть доведено до логического конца.Гоните в шею нациков,все быстрее закончится

Se
Serg_From_Usa

Елена, да очнитесь, какие нацики? Там НАРОД воюет

Елена

народ сидит у компов на попе ровно😉 азов с всу вот воевать начал.мож переколотят друг друга.Ты ружжо получил?

Se
Serg_From_Usa

все, говорить не о чем

Барон Де Гофмансталь

А ты реально думаешь, что тебя тут всерьез воспринимают?

Se
Serg_From_Usa

коротко - да

Барон Де Гофмансталь

Ну конечно, ты тут самый умный, а все идиоты и ничего не понимают!

Se
Serg_From_Usa

Ето ты сказал а не я

Валерий Егов

Ты свою родину давно бросил. Что ты так переживаешь?

Se
Serg_From_Usa

Моя родина USA Приходи со своим долбанным русским миром и увидишь как мы Родину можем защищать

Валерий Егов

США никогда себя не защищала. Только нападала на тех, кто послабее. И грабила. всех.

Se
Serg_From_Usa

ok

Борис Кадников

а мы от желания зачистить киев, как чумной барак

Se
Serg_From_Usa

показать вам что осталось от чистильшиков?

Борис Кадников

меньше 150 миллионов ,а вас ???

Se
Serg_From_Usa

Вы о чем?

Анна

Логично. Но ,увы, народу России промыли мозги

Se
Serg_From_Usa

ето народ сам такой

Анна

Нет!!!! Нельзя обвинять весь народ!!! Это как раз тот путь, который использовал Путин. Обобщение. Так что категорически нет,не народ. А отдельные люди.

Se
Serg_From_Usa

Я не согласен с Вами Но русским предоставлен шанс сечас хоть чуть исправить то что они сотворили Но они не желают выходить на митинги против войны

Анна

Не они натворили. Я из Беларуси и да нам страшно выходить на митинги. Потому что сажают и бьют,а может и убивают за ленточки цвета украины

Se
Serg_From_Usa

да, я помню, Вы говорили ето