Лина Тимошина

А вы следите за соревнованиями Олимпиады в Рио? Как вам наши - россияне?

Ответы · страница 2
Elena Dontsova

С учетом того. что многие не допущены, неплохо.

Михаил Куколев

Самая худшая олимпиада, но все равно болеем

Лина Тимошина

Согласна с Вами полностью! Организаторы подготовились не должным образом, зато спортсмены - молодцы, особенно россияне!

Геннадий Латфуллин

ОТЛИЧНО!!! И это в урезанном виде!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ходосевич

А я болею за всех из бывшего СССР

Лина Тимошина

Так вот , и я тоже. Не могу иначе.

Николай Ходосевич

А еще я болею за израильтян. Ведь, по словам Высоцкого, "там на четверть - бывший наш народ".

Константин Дроздов

не дотягивают чуть, но на уровне!

Константин Дроздов

конечно! но могли бы и напрячься в такой ситуёвине!

Татьяна Павловская

да отлично делают все что могут

Татьяна Павловская

как сказала Ефимова сил нет осталась только злость

Татьяна Павловская

будем болеть за нее сегодня ночью

Николай Ветров

Нет.Не слежу.Честно, по фигу.

Николай Ветров

Сам телевизор уже надоел.Лично для меня ни чего хорошего там нет.Может эта чернота кому то и нравится.

Алексей

Не слежу. Всё равно слажают.

Лина Тимошина

априори? или по сравнению с кем-то?

Алексей

А наши по другому не умеют.

Лина Тимошина

Да Вы что, вчера родились? Неужели никогда не видели побед наших спортсменов? Хотя... возможно, Вы же ещё молоды, а у наших действительно большой перерыв в победах был. Российский спорт только начинает возрождаться после 25-летнего перерыва неудач... Во времена СССР наш спорт был в первых рядах. Жаль, на Вашу сознательную жизнь выпал как раз этот перерыв, поэтому простительно так рассуждать. Но в любом случае надо верить в команду.

Юсиф Алиев Шамкирский

как сильные из слабых

Лина Тимошина

это Ваше мнение, имеете право

Юсиф Алиев Шамкирский

слабыми сделали ее дискриминацией. несмотря на это осталась сильной

Юсиф Алиев Шамкирский

о чем же можно другом? это типа загнанного в угол - отчаяние творит чудеса

Надежда Лебедева

Стараются, молодцы!!!

Надежда Лебедева

Всенепременно... очень многое проясняет в современной нашей жизни... просто набираете на поисковой строке...

Лина Тимошина

отыскать для меня не проблема, спасибо за рекомендацию!

Надежда Лебедева

Интересно бы узнать Ваше мнение...

Лина Тимошина

хорошо, постараюсь поделиться, непременно

Лина Тимошина

Борис Кучеренко

наши? это кто

Борис Кучеренко

так и есть, и приятно за достижения а не за то, что он якобы наш

Лина Тимошина

я за Вас рада, что испытываете приятные чувства, но это Ваши личные ощущения - имеете право, но вопрос был задан не об этом. В данном случае меня интересуют россияне - тоже имею право на это. Давайте будем взаимно вежливы и понимать друг друга. И что бы точно отвечать на вопрос, будем для начала его внимательно читать его. Успехов Вам!

Борис Кучеренко

так ваших не допустили в эту песочницу, лопатки, мол не хватило для них

Лина Тимошина

Вы что-то путаете... Смотрю и болею с удовольствием и не только за своих, а за всех спортсменов бывшего Союза. Успехов им!

Борис Кучеренко

а вот болеть не стоит , да еще и с удовольствием 🌷

Олег

Я за кз

Лина Тимошина

лично я - за все республики бывшего Союза, Казахстану - респект!

Евгений Иванов

Слежу.

Евгений Иванов

А когда уже борцы выступят?

Светлана

Супер

Светлана

Я за них болею и радуюсь победами

Галина Сизько

нет

Лина Тимошина

а почему? спортом не интересуетесь?