Дмитрий Солдатов

Есть жизнь после развода? Какая она? Я забыл уже.

Ответы · страница 2
Татьяна Русакова

значит уже задумался о разводе.

Татьяна Русакова

тогда вспомнил о свободной жизни.

Татьяна Русакова

и этого тоже, если научился разбираться в этом, значит помудрел.

Татьяна Русакова

молодец, не переусердствуй.

Ольга

Развелся?Поздравляю.

Дмитрий Солдатов

Да, когда не дают детей на выходные? Когда игнорируют звонки адресованные детям? А любой диалог перерастает в ругань.

Ольга

Зачем же ты женился на такой дуре??? Где твои глаза были раньше...

Леди Мила

Есть, и счастливая.

Леди Мила

Какие ваши годы.. встретите

Юл
Юля

Я думаю там лучше

Юл
Юля

И всё же) свобода бесценна

Дмитрий Солдатов

Я не хотел её.свободы. мне всё нравилось

Елена Ш.

Живу же. И норм. )))

Елена Ш.

Иногда. Но как вспомню причины своего развода - и печаль как рукой снимает.

Galya Ibragimova

Ну так разведись

Сергей Шипицын

любимого человека надо искать по запаху и не надо разводится

Сергей Шипицын

у каждого человека есть свой запах вернее феромоны

На
Ната

Замечательная

Дмитрий Солдатов

На
Ната

Нужно пробовать строить общение цивилизованное,несмотря ни на что

Lubasha ~~~

а в суд не обращались..что б можно было с детьми видеться...

Дмитрий Солдатов

Вижусь. Только ни тогда когда хочу. Достаю из колес не палки, а бревна. Выть охото. Но я не сдамся. К подлости не привык. И сам не интригант. Как тяжело быть честным.

Lubasha ~~~

вам нужно через суд установить дни и часы общения....никуда она не денется...а не будет исполнять у неё могут их отобрать...свяжитесь с адвокатом...удачи вам!!!!

Людмила

Классная

Алёна Тарасова

Есть

Дмитрий Солдатов

Я человек открытый. Хочу чтобы меня не обманывали

Алёна Тарасова

Да уж, а получается наоборот. Знакомо

Алёна Тарасова

Да. Однако не изменяюсь и живу со своим дурацким характером. Хоть и больно бывает. Видимо миссия такая нести добро и помощь. Это великая честь нести добро и тепло. Значит это в тебе есть, а у других нет

Дмитрий Солдатов

В одни ворота не интересно играть

Алёна Тарасова

А я не играю. Я живу. У каждого свой путь и свои уроки. И кажлый человек учитель. Просто надо понять эти уроки и делать верные выводы. Чтоб не повторять. А иначе ситуация будет повторяться