..

У нас на Урале цены в магазинах за продукты стали выставлять за 100 грамм, что бы не шокировать граждан высокими цифрами. Не обращали внимания?

Ответы · страница 2
Пихалк

Обращал, еще молоко наливают 0.8 и пиво 0.45,полторашки стали 1.35.рис весом 0.8,как и греча.

Сергей Луцковский

Это не только на Урале.А ещё и килограммовых расфасовок не стало в бакалее.800г., 900...

Людмила Мухорина

ЗАМЕЧАЛА. вроде всё по правилам . и потом только у кассы сообразили. что сто грамм.

Vладимир Калужин

У нас один магазин такой есть Пятёрочка этот вводить в заблуждение покупателей

Margarita Zinkovskaya

Я живу в Америке, и здесь цены на полкило.. тоже по той же причине.. к сожалению..

..

Запад, Америка идут на шаг впереди России. Наши коммерсанты с вас берут пример.. к сожалению )

Инна

нет..надо посмотреть...но молоко уже по 750 мл-800мл, пельмени все по 800 гр в пачке..

Эл
Элексей

сами видим да еще бутылки с 500г стали 400г а цены повысились странно всего 999р

Вадим Матов

В магазинах сети "Пятёрочка" на некоторые продукты уже не первый год такое.

Великий Новгород

У нас тоже. Но я привыкла и сразу считаю сколько за кг. Великий Новгород!!!

Великий Новгород

Это торговый обман. Так же как и скидки. Пишут завышенную цену изначально, зачеркивают и ставят дешевле, типа мы скинули, радуйтесь, и это не только у нас, в Америке так же.

..

А я думал только у нас. На вещь поднимают цену каждую неделю, а потом делают скидку, которая была первоначально в начале месяца.

Великий Новгород

Там так же. Нажилась и насмотрелась. И там нет кг, там Паунд. 453 грамма. Так и не привыкла и их мерам. Температура в форингейтах, я понимаю только Цельсии и килограммы хи хи

Егор

Это везде ужн такое..меньше надо кушать.. не килограммами а сто граммами..

Евгения

У нас тоже такое начинается, или цена за штуку, например гранат, киви.

М)
Маруся )))

Это на продукты роскоши.. Врядли вы их килограммами покупать будете.

Ев
Евгения

Давно уже так..сама в магазине работаю...одни скандалы. Бабушек жалко

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Присутствует. О напитки в литровых бутылках на сто грамм похудели.

Michael Lvovich Kunin

Это повсеместно в странах Европы. Чтобы ели по малу ,Но свежими .

..

Слышал там есть сильно дорогие магазины с натуральными продуктами. Не уж то и нас это ждет?

Michael Lvovich Kunin

У нас в Израиле. Идет тенденция к снижению цен. Для увеличения товаро-оборота. Магазинов много- и товар- залеживается .По этому. Чем больше продадут. Тем больше закупят свежих продуктов.

..

Так и у нас немало таких, кто работает увеличением оборота, а не ценами.

Галина Доценко

У нас в ПУДе тоже на мясо-колбасные изделия часто ценники на 100 г

Сергей Евдокимов

Вы что..., с Марса только что?... Это уже с 90-х годов прошлого века.

Elena Lion

Видели уже, особенно сыр и икра. В Сибири тоже самое творится

Людмила Петровна

давно так выставляют и покупателей путают, пока не привыкли

Андрей Жилин

перевозки подскочили! горючка! гейропейцев надо же согреть!