Надежда Великая

Как вы встаете по утрам с кроватки?

Ответы
Larisa Novikova

как обычно.. то на правую ногу, то на левую.кроватка остается на месте, а ты начинаешь шуршать - туда - сюда, туда - сюда и так до новой встречи с кроваткой

Олег Лазарев

Сначала ставлю одну ногу на пол (желательно правую), потом другую! Если у Вас только одна нога, тогда не надо заморачиваться с какой ноги вставать!

Оксана Зворыгина

Открываю глазки и техонечко присаживаюсь на попу а потом правую ногу опускаю напол и следом левая,потом окуратно подтягиваюсь и бегу умываться

Анатолий Харлашин

Перелезая через жену. Иногда задерживаюсь на ...дцать минут, но тогда сваливаюсь на пол без сил. 😮

Ле
Лена

Опускаю с постели сразу две ноги, чтобы день был удачным и хорошим)

Котёнок

Легко. Гораздо сложнее допоздна дела какие то делать. Я жаворонок.

Losar Losar

С левой ноги, чтобы была возможность " левых" походов...))))

Любовь Марифати

Сначала хорошо проснусь затем потянусь а потом встаю.

Ильшат Мухаметов

по разному. смотря во сколько лег , как лег , с кем ...

Ма
Марияш

охотно и охотно ложусь спать, потому что устаю

Роман Кальгаев

медленно потягиваясь, и выпивая чашечку кофе

Ди
Динара

с закрытыми глазами поднимаюсь и иду на звук

Ан
Андрей

хотелось бы что бы это происходило приятнее

Anastasiya Rockfeller

Поверчусь, потянусь и встаю. Зимой сложнее.

Оксана :::

Как ни странно,но почему-то ногами в перед.

Валентина Парандий

Нормально, как только зазвенит будильник

Сергей Горбань

зависит от того во сколько и как я лёг.

Маргарита Синявская

сначала - зарядка, потом - ноги на пол)))

Гл
Главный

опускаю на пол ножки и бегу по дорожке

Александр Золотников

прошу разрешения президента страны