Владимир Литяйкин N

Еду в такси проезжаем завод "Электровыпрямитель" водитель 19 лет спрашиваю а что этот завод выпрямляет ни бе ни ме- учится на агроинженера

Ответы · страница 2
Tommy Angelo

Что ты написал? Неуч золупоголовый!!

Владимир Литяйкин N

Да ты чё таких комплиментов не видал я сроду браво!!!

Tommy Angelo

Бля, ты школу окончил?)

Tommy Angelo

ДЦП?

Владимир Литяйкин N

Тундра непроходимая ДЦп - это дорожно центральное происшествие ну ваащще

Tommy Angelo

Абидна тебе?)) ты дебил ебанутый!!))

Tommy Angelo

Жжжь, 🤦‍♂️

Владимир Литяйкин N

Ну и рожа на Есенина похожа

Александр Рысин

и ЧЁ, он .ля, выпрямляет!!!!!

Владимир Литяйкин N

Синусоидальный ток в постоянный

Александр Рысин

А, может его надо просто, было по другому назвать. Просто.

Владимир Литяйкин N

Этот завод флагман местной промышленности 1000 рабочих мест, при нем НИИ, спец Факультет в универе куча докторов и кандидатов наук- гремит на весь мир

Александр Рысин

Да, я не против, только ЗА, но название .ля, смените.

Владимир Литяйкин N

Да это родное слово для нас

Св
Светлана

там только гайки изучают

Владимир Литяйкин N

А вы знаете гайки, как я их

Св
Светлана

знаю и умею на колесе машины открутить и прикрутить)))

Андрей Кузнецов

выпуск диодов я полагаю

Владимир Литяйкин N

Да уж, там у нас куча преобразовтелей, там даже свой научно исследоватский институт, свой факульикт в универе, там куча докторов и кандидатов наук- целая отрасль

Алина Васильева

ВСЁ У НЕГО ВПЕРЕДИ.........

Владимир Литяйкин N

Флагман местной промышленности- целый НИИ при заводе, факультет в универе, более 1000- раб мест, куча докторов и кандидатов-уж да уж

По
Потерянный

арматуру выпрямляет🤣

По
Потерянный

кто выпрямляет?

Владимир Литяйкин N

Тундра безпросветная тебя однозначно

По
Потерянный

а чувство юмора не включается? это завод полупроводниковых преобразователей электроэнергии с широким диапазоном применения: силовые, зарядно-пусковые, сварочные, электроприводные, электролизные, стартерные. вот тебе🤪

Владимир Литяйкин N

Да, кнечно, ия учавствоал, диплом на уразачитил, инверто тока с прямой коммутацией, директоромбыл по производству систембесперебойного питания

Сергей Аяров

Молодёжь тупняк нонче

Владимир Литяйкин N

Бля- обидно даже- родной завод флагман местной промышленности 1000 раб мест куча докторов и кандидатов наук

Zibert

А зачем ему это знать?

Владимир Литяйкин N

Да- флагман местной промышленности, 1000 раб мест, целый НИИ при заволе, целый факультет в унвере куча дакторов и кандидатов, Да уж на фига иму это

Олег Антонов

Дистанционное и ЕГЕ.

Олег Антонов

Мы,как и жили,а вот они,???

Олег Антонов

🤷‍♂️Не наша вина,нас не спрашивали.

Ка-Валерчик Гузенко

Зато чистосердечно

Владимир Литяйкин N

Обидно блин, не знать флагман местной промышленности 2500 раб мест, целый НИИ при заводе, факультет в универе, куча докторо и кандидатов

Ка-Валерчик Гузенко

Так это обидно было быб , если дарботающие там , не знали что это значит ! Ну кроме уборщицы

Владимир Литяйкин N

Мне казалось каждая собака знает, сам трудился там и в НИИ и потом отпочковались- все работники прошли там школу- потому неприятно- вся жизнь связана

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Мне тоже просто двери сделать

Бабайкин Юрий

Ботаник🤷‍♂️🤭

Владимир Литяйкин N

Агро инженер- похож комбайнер

Бабайкин Юрий

Может мерит поля который...есть факультет где учат инженеров-механиков,мой кент заканчивал тогда ещё в сельхоз институте

Бабайкин Юрий

Они получали права всех категорий и на трактора гусеничные и колесные

сх
сергей ханьжин

Не удивлюсь!!!))))

сх
сергей ханьжин

Так,Я в Сарапуле и живу!!;А,вы где???))))

Владимир Литяйкин N

"Электровыпрямитель" в Саранске

сх
сергей ханьжин

Мордовия!!))))-здтрово!!)))

Владимир Литяйкин N

В "Элеконде" закупали почти всю линейку К50

сх
сергей ханьжин

Не удивлюсь,опять. же!!!Наши,много куда отправляют.

Се
Сергей

Переменный ток.

Осеннее Настроение

Не удивительно.

Николай

Синусоиду....

Владимир Литяйкин N

Он впервые узнал от меня синусоиду

Николай

так вшколе преподают математику...

Alex Dark 🇷🇺

напряжение

Alex Dark 🇷🇺

а ну да, для напряжения преобразователи

Ия Астахова

😂

Владимир Литяйкин N

Я инженер электронной технике- абидна флагман местной промышленности