Эмма Колина

Гляжу в озера синие, в полях ромашки рву. Зову тебя Россиею, единственной зову. Не знаю счастья большего, чем жить одной судьбой. Грустить тобой , земля моя, и праздновать с тобой. В вы за что любите Россию?

Ответы
Леонид Бахтин

Россия ,"водолей " и будет рассвет 2053 году ,( эпоха "водолея " ) большая популярность во всем Мире ,США свалят ,может и развалятся и не будет " гегемона " в мире а люблю за могучие просторы необъятной Родины моей ,широка страна моя родная ,много в ней лесов ,полей ,и дышится легко

Эмма Колина

Спасибо! Чувствуется советское воспитание.

Леонид Бахтин

мы рождены ,чтоб ,сказку делать былью (СССР)

Эмма Колина

Присоединяюсь к Вашей команде.

Александр Меренков

Эх, друг Эмма, за что - любят канарейку в клетке... А Россия - это моя Родина и я её люблю не ЗА что,... а ПОТОМУ что она ЕСТЬ... Это как мать - её ведь любят не ЗА что, а именно ПОТОМУ - даже когда ремня даст, а всё равно - мама...

Эмма Колина

Ваш ответ достоин уважения.

Александр Меренков

Благодарю за доверие...

??
?????? ?????

В детстве мне всегда твердили, будто родина мне мать. Оказалась- она сука, оказалась она блядь. Ну какая она мать? Все готовая отнять. Никогда за эту суку я не стану воевать! Не удастся этой бляди, меня снова наебать!

??
?????? ?????

Ты готова лизать жопы, тем, кто об тебя ноги вытирал. Это твое дело! У нас не было свободы, была лишь иллюзия свободы при комуняках. Ответь, тогда почему в побежденной Германии, жили лучше, чем в СССР? А из паразматика Ленина лепили такой идеал, что тошнить от него стало! Построили в центре столицы скотомогильник, мавзолей.. Да много чего было, перечислять, нет смысла. Одно лишь скажу тебе пословицей... " Тебе хоть ссы в глаза,- все божья роса".... Продолжай и дальше заблуждаться и считать родину, мамой... Дуракам, - закон не писан!

Эмма Колина

Интересно, на чьей стороне был ваш отец во время войны? Тем, кто принимал участие в формировании вашего мировоззрения на протяжении всей жизни удалось воспитать злобного и хамовитого человека.

??
?????? ?????

Таким сделала меня жизнь, научила логично думать. А ты живешь, лишь тем, что тебе вбили в голову, своих мозгов то у тебя нет, не видишь очевидного. И когда же на таких, как ты незайдет просветление?

Эмма Колина

Мне жаль, что жизнь вас так мучила.

??
?????? ?????

Я я благодарен жизни, за то, что она научила меня логически мыслить. Это мне тебя жаль, жалкая раба плененная иллюзиями.

Борис Кучеренко

а причем тут дранная россия, я родился на планете ЗЕМЛЯ и Я ЗЕМЛЯНИН, а под словом государство понимаю , что хитровжаренные образовали шайку лейку и всех в этой зоне трахают по полной программе, даже и без масла

Эмма Колина

Не на девяностые ли лихие годы пришлось Ваше становление как личности? Тогда понятно это неприятие государства как Родины. Но жизнь идет вперед и дай Вам Бог такую жизнь, чтобы изменилось это мнение в лучшую сторону. Успехов и здоровья Вам желаю.

Борис Кучеренко

за пожелание Вам спасибо, а вот мое формирование мировоззрения ни как не припали на 90, а формировались на протяжении всей жизни, а вот таких как Вы мне жалко, что оно у Вас не формировалось, а навязалось этим же бандитским так называемым государством, они хорошо постарались создав вас такими, какими вы им нужны без своего мнения, а тем более без своего Я и как состоявшейся индивидуальной личности

Борис Кучеренко

но не смотря на все это, для Вас 🍁 🌷 и всего наилучшего

Эмма Колина

И Вам тоже всего наилучшего! Желаю Вам ощутить радость жизни.

Владимир Безручко

РОССИЯ МОЯ РОДИНА , В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ МОЙ ОТЕЦ СТАРШИНА ВОЕВАЛ ЗА НАШУ СТРАНУ ! И Я ПОЗЖЕ ТОЖЕ .......

Владимир Безручко

.. даже если по написанию .....Вы хороший человек ! Благодарен вам !

Эмма Колина

И я Вам благодарна .

Владимир Безручко

.....ваше имя редкое ... в своей жизни у меня было только четыре человека с именем таким ....

Эмма Колина

Это издеожки предвоенной дружбы с Германией. А отчество мое ИВАНОВНА! Ирония судьбы.

Владимир Безручко

.... наши родители иной раз не такие чудеса творили , да сам я....в течение месяца не мог зарегистрировть нашу дочь Ларисе просто не нравились имена... в итоге она просто стала Мариной ..... мне просто надоело уговаривать свою жену

Игорь Яскевич

А что праздновать!.. Кризис, созданный своими же руками и умами?... Сумасшедствие!

Эмма Колина

Жизнь-она как зебра: полоска черная полоска белая. Это ощущается в жизни каждого человека, а значит и страны в целом. Сейчас линия перехода. Только появилась возможность улучшить жизнь, так тут как тут появляются те, кто не хочет процветания России. У нас есть и своя " пятая колонна", которую не устраивает то, что их НЕ Родина не дает вернуть те времена, когда они были хозяевами жизни. А страдает народ. А это действительно мы с вами все допустили и допускаем такое положение. Но и эти смутные времена пройдут. Все течет, все меняется. Дело за молодыми, которых наше поколение упустило в лихие 90-ые и 2000-ые.

Игорь Яскевич

Это - отмазка! Жизнь, это то, что мы имеем в ответ на наши старания. А когда всем - всё по барабану, разве это - жизнь? А "пчятая колона" - это Власть российская! Особенно, партия ЕР, главная политическая сила страны и власти.
ЕР – ВСЕМ ПРИМЕР!
Когда грядёт беда чужая,
Её - руками разведём!
Но вот ЕР теперь не знает,
Кто есть на знамени её.
Ведь должен «паровоз» быть - членом!
И лидер должен членом - быть!
И компас нужен, чтобы верным,
Ей курсом в будущее плыть!
И нужен тормоз-блокиратор,
Деревней избранный сенатор,
Чтоб не раскачивала лодку
Народных митингов походка!
И как колхозу нужен трактор,
На пашне он – важней всего,
Так нужен, с фильтром губернатор,
Чтоб не воняло от него!
И нужен ей такой полпред,
Чтоб спас, как танк, от многих бед.
И нужен ей поток газетный,
Но – из бумаги туалетной.
И нужен «голубой экран»,
А в нём, пленительный баран.
Нужны, конечно, полицаи,
Чтоб по приказу резво мчась,
Тех разгоняли и хватали,
Кто смеет потревожить Власть.
И нужен суд, такой, чтоб мимо,
Рысцою пробегали те,
Кто верит в правду так наивно
И до сих пор живёт в мечте.
И нужен дизель-генератор,
Чтоб ток в аккумулятор дать,
Когда андроид-модератор,
С трибуны устаёт - вещать!
…………………………………………..
И лишь одно, на много лет вперёд,
Не нужно ей – российский наш народ!
И потому, должны мы понимать,
Кому и как нам всем голосовать.
2012г.Игорь Яскевич
Картинка: http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/35931700.6c/0_78ea2_235649d9_orig

Сергей Чиркин

Именно Тени исчезают в полдень могу назвать и автора стихов это С Михалков!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне эта песня больше всего понравилась в исполнении белорусской пеа

Видмет Лапатыч Бизульо

Факинг телефон!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне эта песня больше всего понравилась в исполнении белорусской п

Виктория Амосова

Я люблю Россию за то , что это Родина моя, думаю этим все сказано)).

Бронислава Холодкова

Там живут мои друзья и мои родные .За всё это я люблю Россию.

Зинаида Чередниченко

За то, что это моя РОДИНА, МИЛАЯ, ЛЮБИМАЯ, ГОРЕМЫЧНАЯ!!!!!

Фаиз Шафиков

люблю россию потомучто родился в этой стране 😍

Папин Друг

Это больше чем люблю...- это страна моя часть, а я ее...

Эмма Колина

И буду очень рада. Все мои друзья в день рождения поздравляют с 23 - летием. И это уже 56 лет подряд.

Папин Друг

)))))

Эмма Колина

Я не знаю, что означают скобки.

Папин Друг

Это смех...

Эмма Колина

Спасибо !

Галина Минченко

я даже ею горжусь ,потому что я здесь родилась

Эмма Колина

Рада за Вас и вашу семью.

Валерий Зотов

за то что она есть за то что я здесь родился

Мария Платицына

Россию не любить нельзя; Мы ведь русские.

Nikolay Gerasimenko

да ни за что, просто, за неё глотку вырву

Эмма Колина

Это - жизненная позиция. Уважаю.

Патрикеевна

это родина , как можно ее не любить .

Art Sedov

Родина она моя, родился я здесь..

Эмма Колина

Очень хорошо, что Вы Россию признаете РОДИНОЙ, без всяких пояснений. Приветствую и уважаю.