Natasha Goddess

Мужчины снова у меня к вам вопрос. Что вы думаете, об этом высказывании. "Не люби его, а будь его любимой, не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним как делают другие, если ты ему нужна он сам тебя найдет."

Ответы
Дмитрий Лебедев

Эгоизм никогда к хорршему не приводит, особенно между близкими (или хотящими ими стать). Мне намно6о больше нравится илея про листанцию в 10 шагов и 5 со стороны КАЖДОГО. 6й должен быть уже уходящим.

Александр

Есть две вещи,которые искать не стоит - любовь и смерть,они сами тебя найдут,где бы ты не скрылся и причем совсем внезапно,когда не ждешь))

Natasha Goddess

согласна! но здесь речь о женской гордости, чтобы не бегала за мужчиной, пусть сам ищет

Александр

Я это знаю,женщина должна быть скромной,это так,но я знаю и другое,на себе испытал, если женщина полюбила, она везде тебя найдет,приедет хоть к черту на кулички,это было,я знаю, и это тоже правильно))

Natasha Goddess

а я бы так не смогла

Александр

Как знать))🌹

Mak Gal

в фильме "все мужики сво".......героиня сказала что до 25лет выбирают женщины, а после 25 мужчины и не всегда это по любви

Natasha Goddess

ой не про это. Это о женской гордости. Вот стоит ли женщинам бегать за мужчиной, добиваться, завоевывать

Mak Gal

думаю да, если хочешь получить именно того которого для себя наметила

Natasha Goddess

опротиветь можно и опостылеть

Владимир Грядовкин

Да,мне именно такая нужна,счастливая женщина может быть только такой!Её надо завоёвывать каждый день!

Natasha Goddess

Молодец! Я уже второй раз вас хвалю))))

Владимир Николаевич

Тяжела жизнь, если в семье нет взаимности. Ладно, не будем про любовь, хотя бы уважение было.

Natasha Goddess

не по теме

Владимир Николаевич

Как раз по теме.

Алексей Миркин

Насчёт первой части категорически не согласен.Должно быть взаимно,иначе нахрен всё надо!

Natasha Goddess

насчет первой части надо понимать так- не баловать парня чрезмерной любовью

Валентина Воронина

Я не мужчина,но подобные фразочки бесят. Отвечу так:"Ну и сиди нелюбимая,ленивая дура!"

Валентина Воронина

Любовь и внимание это не баловство. Это чувства на которых основаны отношения между мужчиной и женщиной. Без них никуда! Одно без другого не существует. Избаловать можно только страхом потерять то что тебе не принадлежит. Ну не твоя это любовь и все!

Natasha Goddess

Ой Валентина, мы с вами вроде на русском переписываемся, но говорим как на разных языках, или вы мужчина?

Валентина Воронина

А что вас не устраивает? Резкость суждения или то что оно не совпадает с вашим?

Natasha Goddess

то что вы меня не понимаете

Валентина Воронина

Значит всё-таки несовпадение мнений! А что делать! Зато честно!

Валерий

правильное высказывание если мужчина влюбился он горы свернет для любимой

Natasha Goddess

тоже такого же мнения

Валерий

рад что вам понравилось но я действительно все это прошел на себе

Фарух Ахметов

ПРОСТО НАДО ЖИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😘 😊 😉 🙃

Олег Хазин

- это вам лучше - у женщин спросить - а то темно вишневая шаль.....

Natasha Goddess

многие женщины советуют другим женщинам - за мужчинами бегать нельзя, наскучишь, опротивишь

Олег Хазин

- наверное правильно советуют - тотчас - оскомину набьешь...

Ро
Розалия

что же будет, если все начнут ждать. Кто-то должен действовать.

Natasha Goddess

здесь о женской гордости

..

Каждый случай индивидуальный. Жизнь под шаблон не подгонишь.

Владимир Ракивненко

Женщина - а своих тем нет? Зачем Вы роетесь в мусоропомойке???

Рамазан

Думаю взаимная любовь обязательно....но стоять и ждать?

Марк

Со всем согласен, кроме "Не люби его". Зачем Вам такой?

Natasha Goddess

да не мое высказывание. под - не люби его- скорее всего не показывай сильно свою любовь к нему, не очаровывайся

Марк

Это уже домыслы, плюньте на это!

Natasha Goddess

не могу плюнуть. Мне надо знать правильно ли я себя веду.

Александр Владимирович

тофтология, слижком часто встречается слово НАЙДЕТ

Иван Ручкин

Это и есть- завоёвывание крепости всегда и до конца

Товарищ 87

Если "не ходить за ним",то другая придет,и заберет.

Natasha Goddess

ну значит так любил

День Сурка

почему мужчины должны думать над женским бредом?

Nikola Mahkov

не согласен--все должно быть!!!-дозировано...

Natasha Goddess

то есть женщина должна бегать за мужчиной также как и он за ней?

Nikola Mahkov

--ДОЗИРОВАНО!--