Иван Подколодный

Господа Верующие и считающие себя таковыми: кто из Вас читал книги протоиерея Александра Меня? Написаны доходчивым языком . Например:
- Как читать Библию, или почему нам трудно поверить в Бога? Сын человеческий и др. Написаны человеческим языком, без всяких выкрутас.

Ответы
Татьяна Морозова

приобрела Летопись Девеевского монастыря, очень большой материал и трудно читаемый, потому что нет базы...))

Иван Подколодный

Я, вспоминаю в основном то, что когда-то читал. К верующим себя не отношу. Так, во всём сомневающийся безбожник. 🙂

Татьяна Морозова

я тоже купила эту книгу, в ней просматриваются эпохи и династии от первого тысячилетия. Моя мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону, а потом учёный-химик, я архитектор по специальности 40 лет в Эстонии и 7 лет Израиль...вот 3 года в Москве, много проехала и посмотрела, подсела на хвост паломникам, а они оказались очень светские...))

Иван Подколодный

Спасибо, Татьяна. Постараюсь запомнить. Вернусь в город, поищу. книгу.

Раиса Андреева

Вы прочитали-это хорошо!