Ир
Ирина

Ты всегда, костёр, гори,пионеров собери! Леонид Осауленко автор! Кто одобряет?

Ответы
Розалия Файзуллина

Доброе утро, Ирина! с умилением вспоминаю эту пору,когда я была примерной пионеркой! 19 надо будет отпраздновать столь приятное событие!💝 🌸 🌺 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐

Ир
Ирина

Доброе утро, рада, что вы в строю!🌹

Розалия Файзуллина

Даже если мне 86 лет!😅

Ир
Ирина

главное в душе сколько?

Людмила Севостьянова

Было время - у костра собиралися друзья, пели песни. пекли картошку( вкуснятина!). грелись и мечтали. А теперь. в основном. зажигают костёр, чтобы спалить. уничтожить.

Ир
Ирина

да, уж и не греет такой!

Людмила Севостьянова

Так стоит ли Беречь природу?

Ир
Ирина

тогда и она нас не будет беречь..

Борис Кабонин

может мы обидели кого ни будь?? бросив пару лишних мегатон!! посмотри как весело горит земля - где стоял когда то ПЕНТАГОН!! а так??

Борис Кабонин

так это то же ПИОНЕРЫ!! всегда впереди!!

Ир
Ирина

не спорю..

Борис Кабонин

пришли к консенсусу!! что бы ГОРБАЧЕВУ этот консенсус поперек жопы встал!!

Ир
Ирина

не ругайся, пустое сотресание воздуха...

Борис Кабонин

извини!1

Во
Водяной

Хорошая песня из прошлого, но в вырванном контексте напоминает призыв ко всем Жаннам Де Арк собраться в одну кучу на костре!

Во
Водяной

ПЕРВОМАЙ
Много праздников на свете!
Всех нам в раз не перечесть!
Может есть другие где-то?
Календарь подскажет - есть!
И со мною согласятся,
Что 8 Марта есть.
Только если разобраться -
Праздников таких не счесть!

Каждый дорог, каждый важен!
А возьмём Рождения День!
Человек подрос на сажень
И побольше стала тень!
Подрастаем – понимаем,
Что важнее всё ж для нас.
Радостей всех мы не знаем,
Но поймём их в нужный час!

Каждый год мы в ожидании!
Ждём мы праздник Первомая.
В детстве шли как на свидание,
В сердце марш играя -
«Утро красит нежным светом
Стены Древнего Кремля.»
И напевает песню эту
Вся Российская Земля!
Праздник свят как День Победы!
Эти дни в одном ряду!
Пели песню наши деды!
Равнодушных не найду!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОМАЕМ!
ВСЕХ, КТО ЦЕНИТ МИР ЗЕМНОЙ!
ОН НАРОДАМ НУЖЕН! ЗНАЕМ!
СОХРАНИМ МЫ НАШ ПОКОЙ!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"Ты всегда костёр гори! Пионеров - собери! ГАЛСТУК КРАСНЫЙ У ВСЕХ НАС, МЫ ИДЁМ В ЧЕТВЁРТЫЙ КЛАСС!"

Ир
Ирина

замечательно!

Владислав Колягин

Нет , не слышал, мой любимый, как это не банально- Высоцкий!!!! Готов к любому вопросу, вроде бы всё знаю!!!!!

Ир
Ирина

я спросила- вы ответили, что так кипятимся.. а Высоцкого я тоже обожаю!!

Владислав Колягин

Я не " кипятюсь", я правда не понимаю кто это, лучше бы пояснили, красавица!!!!!!

Ир
Ирина

почитайте мои вопросы- это подготовка к Дню пионерии..

Владислав Колягин

Где???? Я тупой в смысле интернета!!!!!

Ир
Ирина

на жмите мою фотку там будут мои вопросы...

Вадим Чураков

ИРИНА, ВЫ ТАКАЯ УМНИЦА, ЗАДАЁТЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ЧТО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ НА НИХ ОТВЕТИТЬ. ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!

Евгений Степанов

Конечно, наше славное пионерское детство, и этих воспоминаний никто не отнимет!, А песню не вспомню

Людмила Останина

Взвейтесь кострами синие ночи,мы пионеры дети рабочих!)))

Евгений Степанов

Близится эра светлых годов; клич пионера-всегда будь готов!

Дм
Дмитрий

" Радостным шагом , с песней весёлой , мы выступаем , за комсомолом " )))

Александр Ней

Если у него есть сертификат(патент) на текст и мелодию, то его юридически можно считать Автором!!

Ир
Ирина

не мы не будем этого требовать... мы все принимаем!

Сергей Сычев

Главное чтобы из них не повырастали комсамольци каторые преватезируют всю СТРАНУ РОССЕЮ . ))))

Любовь Яворская

Еще ЖИВА пионерская традиция собираться на торжественные линейки(в некоторых городах)!

Ир
Ирина

да,да..

Алекс Кривенко

взвейтесь кострами синие ночи мы пионеры дети рабочих! -поэзия эпохи

Сергей Павлов

я за. много раз ходил красиво с песнями и с горном.трата та тратата

Одина Давлатов

Мудрецы говорят есть два пути: гниение и горение каждому своё...

Валерий Киселев

"Я поднимаю алое знамя, дети рабочих(трудящихся) смело за нами".

Валерий Марюков

Может лучше мужчину заведёшь! Хватит уже пионерского задора

Ир
Ирина

заведешь, он что кошка?или вши...

Валерий Марюков

Ну то, что не кошка - это точно. А вот котик подойдёт лучше! Можно ещё барсучок или хомячок. Всё зависит от вашей фантазии.

Efim Certan

Я И МОЙ ДЕД ЛЕНЯ БРЕЖНЕВ ЗА . А ДРОВА НАДО ВЗЯТЬ ИЗ ДОМА

Efim Certan

ВСЕГДА ГОТОВ ! ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ .

Ир
Ирина

да, просто прекрасно!

Efim Certan

А ВЕДЬ И ПРИЯТНО .БЛАГОДАТЬ

Efim Certan

😍

Пан Стефа́н

Ирочка, Солнышко, у тебя одна пионерия на уме! 😁 😁

Ир
Ирина

сейчас да! Организовываю праздник!

Пан Стефа́н

В обсуждайке?

Ир
Ирина

да, смотри мои вопросы- там много интересного уже!!

Пан Стефа́н

Смотрел! Одни пионеры. ☺️ И даже песенку слушал, умилялся ...

Ир
Ирина

а я такие положительные эмоции испытываю.. я же педагогом организатором в Доме пионеров работала.. - бальзам на душу!!

Пан Стефа́н

Массовик-затейник?

Ир
Ирина

нет Педагог -организатр!

Олег Кочетков

Пожарники приедут оштрафуют будет вам одобрение

Олег Кочетков

Не я в Астрахань на рыбалку

Ир
Ирина

улачной рыбалки! на сомов?

Олег Кочетков

Как повезет , что нибудь поймаю

Ол
Ольга

кто шагает дружно в ряд? пионерский наш отряд!