Tommy Angelo

Почему девушки в купальнике не стесняются, а в нижнем белье стесняются?

Ответы
Татьяна Третьякова

Нижнее бельё, потому и нижнее... Это - интим. А купальник - это одежда, правильно кто-то тут написал. Но... есть барышни, коорые-то и на пляж стесняются выйти, зная об особенностях своей фигуры. Ведь тут ты тоже, некоторым образом обнажаешься...

Анна Сова

купальник одежда пляжа..а нижнее белье , предусматривает удобство и для какой то одежды сверху...ведь под каждый костюм , практически свое белье...чтоб оттенить верхнюю одежду и подчеркнуть фигуру...

Михаил Гехт

Чисто традиции в конкретном времени и месте. Нижнее бельё (типа кружевных шорт) сделали модным, и их тут же стали носить в публичных местах. «общественно приемлемое поведение»

Олег Новосёлов

потому что в купальнике это общественное место где можно,а вот попробуте вы пройтись по улицам мегаполиса в нижнем белье

Tav Tav

Бля, а в купальнике это чё норм.... У нас все же бля не Майями😄

Светлана Бондаренко

Потому,что купальник не является нижним бельём.Это предмет верхней(хотя,и единственной ) одежды.

Ольга Фатеева

это скоро пройдет -посмотрите как развязно тетки ведут себя в студиях . да. и на улицах тоже

Людмила

Реклама нижнего белья скоро все запустит....уже естьтакие вечеринки у светских львиц

Лена

Купальник сделан из специальных материалов плотных. А белье в кружевах, прозрачное.

Ма
Майра

Это восприятие..купальник для купания и пляжа а нижнее белье это как бы приглашение

Я Воин, Демоны Не Дремлют.

люди как бараны, что делает масса, то и делает индивид..на пляже все в купальниках..

Наталья

чой то мы стесняемся... оно иногда столько стоит... что наоборот хвастаться надо...

Tommy Angelo

как мои трусишки?)

Наталья

ну твои то я ещё не видела...

Tommy Angelo

не

Наталья

🤭🤭

Юж
Южанка

Мне это понятно... А вот почему мужчины совсем никогда не стесняются - не понятно.

Сергей Баширов

Оне к природе ближе😉

Наталья Шестакова

Ну не знаю. По-моему, если дело дошло до нижнего белья - Поздняков стесняться.

Tommy Angelo

Действительно

Сергей Чип

да дествительно зачем

Marck Aurelий

В телогрейке тоже стесняются... загадочные закоулки женских заблуждений

Роман Смирнов

видел немецкий нудиский пляж - полный пипец . проплывали на лодке мимо

=Георгий Калинин=

Исподнее - для секса, а купальник, типа купаться...🤷‍♂️Как-то так!😆

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

купальник купаться, а нижнее кувыркаться))

Ир
Иришка

Купальник это типа спортивной формы, а бельё это очень интимно )

Анатолий Паулкин

Щас такие купальники,что их от нижнего белья не отличишь

Ev
Evening.

Купальник не нижнее бельё,а верхняя одежда на пляже...)

Tommy Angelo

🖼

Елисеев Евгений

ничего подобного, даже просто без белья не стесняются