Андрей Мацнев

Блин, Гугл что-то знает?🤔 На запрос "сколько лет придурку", выдаёт вот это: 🖼

Ответы
Галина Д

Даже гугл признал.... А это не наш браузер.. Или опять Путин виноват? 😃

Андрей Мацнев

Это какой-то косяк в Гугле, явно🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

🖼а у меня правильно открылся ответ на вопрос о придурке)))))

Андрей Мацнев

Это да. Но когда после запроса открывается самая первая страница со ссылками, там данные неверные. Если по ней "щелкнуть", то уже разворачивает правильную.

Аля

🤣

Юл
Юля

Обычно не тоо чем говорят характеризует а то о чем вы гоаорите

Андрей Мацнев

Александр, чего-то как-то "бедненько" ответили))

Vladimir Rakivnenko

Сам знаешь - спроси про надувную лодку - гандонами завалят... ))

Оксана Алферова

А Вы про корабль спросите. Можно у ассистента, можно у Сири

Андрей Мацнев

Стоп, так на острове народ сдался или не сдался?😉

Оксана Алферова

Уточните. У Вас же есть все средства под рукой

Андрей Мацнев

А Вы как считаете?

Оксана Алферова

У Вас своя правда. Персональная. С грифом РФ. Переубеждать я не стану

Андрей Мацнев

Блин, да что ж Вы ответить-то боитесь? 😁 Я просто спрашиваю, сдались или не сдались и все погибли?

Южный Кот

а что он выдает по запросу*Hуйло*?😆

С Э М

И причем еще и на пенсии😄

Андрей Мацнев

Эт косяк в Гугле какой-то)) Если по ссылке щёлкнуть, то на нормальный сайт Википедии выводит))🖼

С Э М

Забавный косячок)

Андрей Мацнев

Забавный))

Эл
Эльвира

44 года. Это про другого )

Андрей Мацнев

Про того самого)) Когда по ссылке переходишь, то всё правильно выдаёт))🖼

Андрей Мацнев

Какой-то косяк в Гугле🤷‍♂️

Antitролль. Игорь

Ну он явно не с 1950 г.р.🤨

Андрей Мацнев

Косяк в Гугле. По ссылке щёлкаешь - на нормальный сайт перебрасывает🖼

Нурия Шагабиева

🖼😁😁😁

Serij

Ну значит знает

Злобный Эльф

Ну он же не 50-го

Андрей Мацнев

Косяк какой-то в Гугле🤷‍♂️ По этой ссылке "щелкаешь" - правильный сайт Википедии открывается.🖼

Злобный Эльф

Ха, бывает

Евгения

А по моему ГУГЛ прав,сопоставил поведение и действия,похожие на маразматика ,и выдал дату!)))))))!

Злобный Эльф

Может быть

Евгения

🤝

Максим Jw

Безразлично.

Ольга

👍👏🤣🤣🤣

Ольга Преображенская

🤔🤣🤣🤣

Елена Ковалева

меньше 40

Оленка

Видимо

М Я

😄

Nikola Mahkov

😭

L….

🤣

Лариса

🤣