Татьяна

Как всё же нелегко живется нам.
Законы бытия излишне стрОги.
У нас порой заборы ставят там,
Где надо бы прокладывать дороги.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Народные приметы и фольклор Руси.

На Василия Тёплого солнце в кругах - к урожаю.
Если в этот день при восходе солнца видны на небе красные круги, то этот год обещает плодородие.
Первый апрельский дождь воза золотого стоит, говорили наши предки.
Синие облака - к теплу и дождю.
В это время прилетают скворцы: "Апрельский скворец - весны гонец".
Наши предки говорили: "Ни холоднее марта, ни теплее мая апрелю не быть".
Таяние снега с северной стороны муравейника обещает теплое, долгое лето, с южной - холодное.
Утром на капельника, на Руси выходили посмотреть на восходящее солнце.
Коли собирались строить новый дом, смотрели где капель с крыш падает, о землю ударяется и под то место дома не рубили ибо оно мол, с годами подпустило воду и на этом месте - проторенный путь водице ко глуби земной.
Стелили холсты белить на снегу.
Зацветает орешник и медуница.
Родившиеся в этот день становились хорошими кузнецами. Им следует носить алмаз.

Остап Бендер

Та не, Таня. У вас роют рвы противотанковые и ставят пирамидки там бы где надо строить дороги!

Остап Бендер

Да уж несладко. Когда стекла на головы сыплются. В лучшем случае. А то и плиты. Но не мы начали эту войну пора вам россиянцам понять. И не вашему кремлю отвечать за смерти наших матерей жен, детей и стариков. Отвечать будете вы все. Потому что вы поддерживаете власть кремлевского террориста и ничего против него не можете сделать. Или не хотите.

Татьяна

Даже ничего не хочу говорить

Остап Бендер

да потому что нечего вам сказать. российский народ слабаки и поддерживают свою террористическую власть

Татьяна

Я не стану с Вами спорить. И доказывать ничего не буду. Прощайте

Остап Бендер

И вам не хворать. Ракеты свои не шлите с бнр. Уверяю вас. Все они на ваши головы вернутся

Община Владивост Ссср

это точно слишком много преград заборов границ стен мы превратили планету в концлагерь

Татьяна

Да

Вадим Иванов

Живите там, где нет заборов, кто же мешает...

Татьяна

Ладно. Снесем

Сергей Остёрский

Да, ты права. Заборы у нас любят ставить.

Do
Donatas

Законы это от властей.Все рабы. Вот и ..

Татьяна

Да

Do
Donatas

Если стараться жить "параллельно" .

Татьяна

Не получается

Do
Donatas

тогда 😞

Татьяна

Да

Александр

Оставьте Вашу грусть! Живите легко!

Са
Саша

Нормально живется...Бога не гневи..

Nikola Mahkov

-не встречал!-приведи пример!--😱

Фариз Мухаметдинов

🖼И это тоже Губерман.

Татьяна

А то не Губерман. То мое

Фариз Мухаметдинов

🖼А как вам это?

Татьяна

Cl

Виктор Николаев

Я показывал свои афоризмы?

Татьяна

У Вас есть моя почта

Виктор Николаев

Бобринйва?

Татьяна

Да

Виктор Николаев

Я же тебе посылал, ты получала?

Татьяна

Не помню

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Сп
Спокойная

сама сочинила?

Татьяна

Да

Сп
Спокойная

молодец
наши мечты сбываются,
в определенный момент,
древесный сук ломается,
такой вот ассортимент 😂

Татьяна

Браво

Ге
Геннадий

И. Губерман?

Татьяна

Я

Виктор Николаев

Отлично! Я тоже думал, что Губерман.

Татьяна

Правда мои. Сегодня утром возникли

Виктор Николаев

А я разве не верю. Я вполне могу посоревноваться с Губерманом. Правда объём у него больше.

Татьяна

Талант

Виктор Николаев

Скину, почитаешь.

Татьяна

Спасибо

Nina Vitiu Vitiu

👏👏👏👏

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

Класс

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

Пожалуйста 🌷🌷🌷

Миша

В к н

Дедушка Старенький

👏

Татьяна

Спасибо

Максим Jw

...