Эва

27. 11. 2021г . Давно не писала. Дом напротив выкупили под под гостиницу , со специфическим уклоном .Грядёт 2022г по славянскому календарю год Златорогого Тура , по восточному Чёрного Водяного Тигра . Пытаюсь совместить несовместимое принимаю асаны - не одна я в поле за быком гонялась !!!

Ответы
Веста Гелла

Судя по году - будет Прекрасная Коррида!!!!!))) Кто победит?))) Неизвестно!))) Но ничьи между Туром и Тигром быть не может!))

Эва

))👍🦉

Любовь Мацарская

))))))))))))Скорее асана называлась"Уноси скорее ноги от быка единорога"😂

Эва

))))))))))))))))))))))))))😯

Любовь Мацарская

Читала,что бык этот,который тур, по своей природе - существо вспыльчивое, легко теряющее самообладание,будь с ним осторожней,не раздражай,а главное красное белье не надевай )))))))))

Эва

Спасибо , придётся свои асаны изобретать .

Михаил Гагарин

И не пытайтесь. Они не совместимы. А Вам нужны пустые хлопоты?