Сергей

У каждого растения есть душа и в каждом существе она не тленна , побегом яблони иль криком малыша , является к нам из Вселенной !

Ответы
Надежда Куракина

👍 🤝 🤗 Благодарю!

За всё, Тебя, благодарю!
За новый день и летний зной,
За чудный вечер под луной,
За звёзды, что кружат с Тобой!
Тебя, Тебя, благодарю,
За то, что я живу, люблю!
Свою любовь на всех делю,
И ею я благословлю:
Родных, друзей и отчий дом,
Берёзки те, что под окном, И речку ту, что подо льдом,
Того, кто в небе голубом…
Свою молитву вновь творю:
«За всё, Тебя, благодарю!»

Людмила Есимсеитова

Верно.Древняя философия "дзен" тоже утверждает, что у каждой былинки есть душа.И уходят души во Вселенную, и возвращаются оттуда же.Есть же понятие "реинкарнации" Можно в это верить или нет, но понятие такое есть

Сергей

👍

Людмила Есимсеитова

спасибо

Ольга Твердохлебова

Когда душа к душе стремится, она ослеплена и ничего уж больше не боится. Пусть первый побег одуванчика принесет Вам лучик, которое уронило солнце и стало все кругом светло, радостно, с любовью .

Сергей

Спасибо - красиво

Ольга Твердохлебова

Дерзайте, так и только так и будет!!!Откройте сердце для любви , не пропустите стрел Амура!

Сергей

спасибо Оля

Александр Парохонский

НАСЧЁТ ДУШИ, ЭТО ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ И ВОСПРИЯТИЯ ИСТИНЫ ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ В ТУМАНЕ ГЛУПОСТИ, ТАК ПРОЩЕ И ЛЕГЧЕ, ЕСЛИ НЕДОСТУПНО ПОНИМАНИЕ НАУЧНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ!!

Сергей

😂

Татьяна М

Я всегда смотрю на людей которые умеют писать стихи, сочинять музыку, писать картины, как на что- то непонятное, необъяснимое, как они так умеют. Для меня такие люди как инопланетяне

Юлия Тарасова (Раковская)

Душа моя! Зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок? Чтоб дверцу только тем ты открывала ,кто ранить и обидеть бы не смог...

Ольга Ивкина

У каждого растения есть дом, в котором берегут его и любят. Который наполняет мир теплом и свет добра без меры дарит людям.

Сергей

🌿 🌿 🌿

Ольга Ивкина

Спасибо !!!

Сергей Максимук

Блин, даже и не знаю как сейчас грядки полоть, там же душа у всех, всё скажу жене что бы не заморачивалась.

Сергей

😂 😜 👍

Та
Татьяна

Во всё живое душу вложил Господь. Даже растения развиваются по другому , если с ними разговаривать

Сергей

ок

Елена Поддубная

Лучше об этом не думать. А то, сьедая огурец, будешь думать о смертных муках его души

Елена Поддубная

И вам того же. На улице дождь. КПК идти на "Бессмертный полк"?

Сергей

ваше право и выбор - я буду дома и просто отдыхать

Елена Поддубная

Я работаю.

Сергей

ну и правильно

Елена Поддубная

Благодарю

Татьяна Еременко

...вселенная огромна и чиста, в ней все есть для души и счастья !💐 ❤️

Надежда Мазаева

О том, что у растений есть душа, можно прочесть и в апокрифической ...

Сергей

👌

Marina Simonenko

философ типа блаватской или стихотворец типа рабиндраната Тагора?

Сергей

всё возможно

Ирина Литвинова

согласна.... нужно беречь всё живое. оно нас учит радоваться.

Сергей

👌

Ирина Литвинова

рука напоминает зайчика с ушками. улыбаюсь....

Сергей

точно - хотя это ок

Ирина Литвинова

а для меня зайчик

Сергей

👌

Галина Рябоконь

Будем благодарны всему живомуи давайте все это беречь

Та
Татьяна

естественно-нет проблем вживить сущность и в яблоню

Егор

..вырвался крик.был душой я молод.а теперь старик..

Сергей

👍 😂

Светлана Науман

да это так, но слышать это не каждому дано

Урумбай Мухамеддиев

Может и так. Обратного никто не доказал.

Сергей

верно

На
Ната

Как много тех, с ее можно лечь в постель,