Во
Вовочка

Постепенно всё приходит в негодность и приходится менять . Лезвие бритвы , обувь , одежду , жену...
(Игорь Валерьяныч , сосед)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Мозги — не брови, ежли их зараз нима, таки не нарисуе... Вот и душа у никоторих пришла в полний хлам и таки как ея поменяти?! )))

Чеслава Дашкевич

🧐 Если Китай ..то быстрее чем предполагаешь ! Ну а Игорёк ..заболел старческим маразмом 🤷‍♀️🙂

",
",,",,",,",,"

Женщине тоже...детей вырастила и мужа как старшего, и пинком всех за собственной жизнью😂

Ли
Лидия

Жизнь меняется, общество тоже.. надо идти в ногу со временем... мужей тоже меняем

Во
Вовочка

Коль пришёл в негодность...

Ли
Лидия

Ага...😀

Светлана Мейтина

Обувь с женой перепутали? Здорово! Жена,наверное,прыгает от счастья....

Светлана Иванова

если не можешь поменять страну и работу, поменяй вторую половинку!!!

Анна Познякова

ты Вовочка все в щелочки подглядываешь к соседям ? ЭТО ПЛОХО😡

Изя Поцман

Как бы жена не решила обновить гардеробчик.... вместе с мужем....

Зайнулла Галиев

Ты тот Вовочка,который плохо учился в школе? По жизни такой же.

Алексей Малахов

Жена ранее чем износится костюм в котором был на свадьбе....

Сергей

Я здесь недавно шнурки на ботинках поменял 😂😂😂😂😂

Ир
Иринтер

Ага. И только вам нет сносу, несносные вы наши😂😂😂

Надежда Тихонова

А как так получилось,что жена то пришла в негодность?

Нина Яблонская

а вот жену зря часто менять не надо, еще пригодится.

Сергей Лошкарев

ну не Еврей он не знает переверни дальше играй.

Любовь..любовь!

У жены те же мысли.....вопрос, кто первым заменит....

Елена Поддубная

И самого автора высказывания тоже пора поменять

Наталья Тюленева

Жена будет против такого рвения всё обновить)))

Валентина Шепиль

Меняйте конечно. Хватило бы жизни все успеть

Виталина

а как насчет детей сосед тоже хочет менять

Asmadey Richard's

Именно, но чаще всего изнашивается жена!!!