Alex Sher

Одна, нездешняя принцесса, ну как нездешняя... просто однажды она решила, что она принцесса и ещё, что красива. Поэтому, каждое утро, едва проснувшись, выбегала к зеркалу, и счастливо вздохнув, говорила:- ах, как же я красива! и заново уходила спать. однажды у ней завёлся кролик. и так он влюбился в принцессу, что не сказать. а сам он любил говаривать об этом так: -ах! как же сильно я её люблю. и носик его при этих словах очень мило увлажнялся. ну очень мило. А годы проносились мимо, жизненный уклад принцессы не менялся, оставаясь прежним вместе с ее красотой и любящим кроликом. Но вдруг принцесса сказала:
- кролик, почему ты всё никак не женишься на мне, всё никак не позовёшь замуж?
- а зачем? - осторожно выдохнув, прошептал испуганный кролик.
- ну, глупыш, - аж всплеснула руками принцесса - ты просто обязан жениться на мне, милый.
- но я не хочу, я совсем-совсем не хочу. - сказал кролик.
и принцесса заплакала.
- я никому не нужна - плакала она... С тех пор она кроликов ненавидила.

Ответы
Тр
Трофим

спомнил. В лесу осла и жирафа выгнали с работы, исключили из партии, чуть не посадили в тюрьму: осла---за упрямство, жирафа---за то, что высовывается. И вдруг в лесу случился переворот. Осла и жирафа восстановили в должностях и даже наградили: осла---за принципиальность, жирафа---за дальновидность.
rocket75723 ноября 2020 16:36
По разному в жизни бывает, да и в фильмах иногда (редко) показывали почти правду!!!
Но, исключения, лишь подтверждают правило!
Essex6223 ноября 2020 17:30
+3
Так все как всегда в истории,порулить им помешать пытались . Только 7,62 и 5,45 не пляшет супротив 125мм ,прямой наводкой. А кому положенно было пресекать сами в теме оказались. Один вон уже на табуретке бессменно сидит не слазя.
rocket75723 ноября 2020 18:09
Как сейчас разберёшься, как оно лучше б было?
К тому ж, это уже ничего изменить не может, надо двигаться вперёд.
Essex6223 ноября 2020 18:19
-1
Лучше было барыг к рулю не допускать. Аксиома. И доказать на раз два. Сами камрад сможете ,не хуже меня. И таки двигаться не куда,тупичокс. Социал- демократия это соглашательство . Тут играем,тут не играем,там рыбу заворачивали. Или нельзя богатым быть индивидуально ,или можно , но тогда это не социализм.
rocket75723 ноября 2020 18:40
А барыги, ребята ушлые ... самые, самые, в президиумы и на трибуны не лезли, они из за спины, плеча, ярких, говорливых, приятных лекторату, руководили.
Барыга, как мимикрия, маскироваться умеют, когда надо.
Essex6223 ноября 2020 18:59
Кто подкован был правильно,тот просек сразу куда все едет. Действительно застой. Раньше бесило,что стабильность болотным термином нарекают,а теперь понял действительно так. Перестало пристарелое руководство мышей ловить. Великая общность Советский народ. Надо- же. Как только торгаша с пролетарием уравняли, Советская власть кончилась. Стадо,реально просто жвачное стадо и лозунги,не доходящие до ума и ливера.
rocket75723 ноября 2020 19:29
-1
А кто хотел задумываться,

Ty
Tycя

Надо было объяснить принцессе, что кролик не может быть ее мужем в виду разных биологических видов))) и наивная девочка не теряла бы зря время, а искала бы кроликозаводчика....И кролик в доме и муж есть

Ty
Tycя

Пора нести культуру в массы)))

Alex Sher

как американцы с индейцами и неграми?

Ty
Tycя

Как Свинарка и пастух в одноимённом фильме)))

Alex Sher

Это была агитпросвет акция

Ty
Tycя

Повторите пожалуйста)))

Юлия Тарасова (Раковская)

😭Как жалко только не знаю кого больше кролика или принцессу😭😭😭😭😭😁❄️

Алла Аа

Смените прозу, Автор! Вы много лет пьете и стонет здесь. Это лечится.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот дурочка. Приказала, и сделали из кролика вкусное жаркое....

Alex Sher

Вот я подозревал вас в излишней доброте... съесть любимого самца, даже самочки - Богомолки, откусывая голову, выплевывают, а тут "вкусное жаркое"... не стыдно? могли бы и на рагу остановиться

Tp
Tpикcтep

🤣 да вы умеете Алекс завуалировать свой кинжал ))

Alex Sher

Доброе утро, Александр, это притча, а не безжалостный кинжал)))

Ма
Маргарита

Смеюююююююсь:)))))))))

Alex Sher

🤗🙏

Ни
Нина

Рагу из кроликов очень вкусное.

Kot

не ем с детства,мой дядя содержал кроликов, я у него на каникулах гостил, обожал длинноухих,чуть свет бежал их кормить и гладить,а однажды дядя всех кроликов сдал на мясокомбинат,я разозлился и не приезжал несколько лет,не мог представить,как можно их есть

Ни
Нина

Вы веган?????

Kot

неа,от мяса не откажусь,(курица,свинина,рыба),но одно дело полуфабрикаты,другое-милые пушистики,которых лелеял

Ни
Нина

Ох, понимаю)

Иногда-Никогда

От любви до ненависти один чих

Alex Sher

Есть персонажи, не любят евреев, или Кавказцев...

Иногда-Никогда

Именно после любви к ним

Al
Ali

Жалко кролика, съест же его

Alex Sher

А кур не жалко... их деток съедают ещё в яйце

Al
Ali

там таких страстей нету, мы их съедаем без любви

Л💫
Людмила 💫⚡

Прям Алиса в стране чудес))

Alex Sher

Да))

Л💫
Людмила 💫⚡

Приветик!!)

Alex Sher

Добрый день, принцесса)😎🏇🏻

Л💫
Людмила 💫⚡

Как там вас, сильно замело?

Alex Sher

Полный пиз... коллапс, пардон

Л💫
Людмила 💫⚡

И у нас, ветер 37 м/с,жуть

Ка
Катя

Прости Господи, с языка

Alex Sher

😎

*Обыкновенная*

Кролики все такие)))

Natali Ник.

ненавидЕла...

Alex Sher

Нет, у принцесс все не по людцки

Ал
Александр

👁️‍🗨️

St
Stealely

дассс.....

Весеннее Обострение

переигрывает

Alex Sher

Лихоманка, а где поздравления мне, любимому???

Весеннее Обострение

с какой радости то?

St
Stealely

опять отписался

Весеннее Обострение

комок противоречий и неопределенностей

Марго Беккер

😪😪😪

За
Загадка

👍