Witch

Ты аккуратно, не спалиться чтобы,

Собравши мужество своё в кулак,

Все спихивай на бабские заё%ы.

Не сознавайся в том, что сам му%ак...

Ответы
Сергей Дусенко

Чистая совесть - верный признак провалов в памяти!
Сколько же глупостей, ошибок, разочарований я избежал благодаря тебе, моя мудрая, верная, никогда не оставляющая меня... Лень!

Св
Светояръ

Гениально конечно, но свои косяки нужно всегда признавать. Сначала ответить за них, а потом делать выводы, чтобы впредь опыт пошел на пользу, а не грабли в лоб.

Валерий Свиридов

" Ну и ушлый вы народ , ажно оторопь берёт ! Всяк другого мнит уродом , не смотря , что сам урод " . Л . Филатов , " Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " .

День Сурка

то есть от методичного обсирания пресловутые мужики тут же изменят свое поведение? нет? тогда какой в этом смысл? дрочка своего бреда преследования?

Владимир Комельков

и даже как и не печально слышать... и не то, что бы уж совсем раздражает... ну ведь не честно же!? давай уж 50 на 50, а?!?!

Т8
Тори 86 Rus

давай

Владимир Комельков

вот, и рад, что честно!!! )))

Т8
Тори 86 Rus

я не жадная.

Владимир Комельков

тогда - вдвойне!!! )))

Т8
Тори 86 Rus

это 100 % вам все хорошее???

Владимир Комельков

радует, что есть славные люди... и вы, в том числе!!!

Т8
Тори 86 Rus

ой ёй\ёй- спасибули

Ярослав Жилинский

Согласен, но отчасти. Назовите хоть одну безгрешную даму ( кроме библейской) И я публично признаюсь в этом!

Максим Крючков

Если мужчина, считает, что ему не повезло с женщиной, это прежде всего его просчет, куда смотрел?

Елена

человека сразу не увидишь! да и не покажет вам никто свои плохие стороны

Юрий Гриненко

Я не палюсь, реальная страница и фото, а твоя улыбка и взгляд несколько дебильноваты

Дауренбек Сарбупиев

Но грубить не надо мне, незная меня.В жизни и такое часто бывает и вы не исключение.

Юрий Кулишов

Скажу Танюха не тая-кто яму роет,для другого,тот сам в той яме и сгниет!

Ayrat Kadyrov

признаться что мудак ,что в этом плохого а что это за слово? спасибо

Адриано Чилинтано

ну допустим не так всё жёстко но и чистуху сразу крапать не стоит ))

Sergei Konovalov

Ну что сказать,говорят подобное притягивает подобное😉

Дмитрий Григорьев

Спасибо за наставление. Так и поступлю.😝

Виталий Яковлев

Обычно, муж да жена одна сатана и стоят друг друга )))))))))

Бесик

уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась

Kuanysh Kalgambayev

Винить кого-то легче чем признать свою ощибку

Николай Малышев

Вот так красиво,умеют бабы все перевернуть!

Сергей Шешуков

Эх Таня, Таня, нет в тебе никакой поэзии.