Антон

В любой не понятной ситуации идите в спорт зал ребят).💪

Ответы
Ве
Вероника

Учитывая ваши накаченные мышцы..Придется подумать. Хмм.. Если Господь не дал такие, хоть с фото погреть душу.одни сплошные крайности, сначала кошки, потом накаченные качки.страх Господний.

Антон

Вероник а кому Бог даёт такую мышечную массу? Спортивное питание фармакология и железо в помощь.

Ве
Вероника

Смотря кому. Ты себе такую личку сделал.. Смешно. Сплошные крайности. безобразная масса.от это

Ве
Вероника

Артист , только сейчас разглядела, что фото нет.😂. Смышленый малый👍..Потрясающая аватарка👍 ))"бедный родственник" сплошная невезуха.ну что ты, с одной крайности в другую? ))

Антон

аватарку я не куда не убирал Вероник. Её тупо удалили. Задал модератором вопрос почему и ответа так до сих пор не какого не получил. Не понимаю чем она могла кому то помешать. На ней не было ни кокой пошлятины . А в место неё написал как есть. Я в крайности не в какие не бросаюсь и бедным уж точно не прикидываюсь.

Ве
Вероника

Вот видишь, я же не спроста. тебе сказала.Перед тем как что-то делать, думай! А твое ли это ?Точно также и людьми.если что-то не идет ищи первопричину прежде всего в себе.

Антон

а в чём проблема то с авой. Там что жопа голая была ? Как некоторые ставят или не пристойности какие? Там просто было фото атлетичного плеча и руки. До этого на аве стояла дверная обшивка автомобильная и что из этого.

Ве
Вероника

Но ты и козел !Совесть совсем потерял.. Я всегда была уверена что тебя жена не зря бросила.

Люси Марево

В любой не понятной ситуации идите в библиотеку и читайте умные книги, а в свободное время - и мяч можно погонять! А спорт по большому счёту - вреден!))))))😁😆😅

Антон

каждому своё. А вот когда отдыхаешь уставший после спорт зала то можно что нибудь и читануть.

Люси Марево

Не...., коДа падаешь в балкона 7 этажа - горизонты рассматривать некогда....))))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Сухат Жена Фараона

ИЛИ НА ТАН😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀ЦЫ ДЕВЧАТА

Na
Natalia

И, чтобы снять приступ гнева, начните кидать штанги с 25-ти килограммовыми блинами😁

Na
Natalia

и как вы это делаете? 😊

Sonam Dechen

не-не на витю ни как

Na
Natalia

😁

Антон

Витя)) Кто такой Витя?

Na
Natalia

Товарищ...

Мария Клюева

в поле-полем,полем,полем-свежий ветер -пролетел-полем полем полем,я давно-его хотел

Соня Лок

Судя по фото, если на нём вы, вся ваша жизнь состоит из непоняток😁

Антон

а в чём не понятки то?

Соня Лок

Ну я не знаю, это обратный логический ряд: мышцы- спортзал - непонятки. Сами же советуете:непонятки-спортзал, а спортзал- это мышцы🤣

Антон

да всё нормально любую депрессию как рукой снимает.

Елена К

А что делать в случае негативной ситуации, когда нет настроения?

Антон

это как раз работает как анти деприсант.

Елена К

А если упадок сил после такого негатива?

Антон

какого?

Елена К

Чего какого? Негатив вызвал упадок сил. Как итди и заниматься в тренажерку?

Антон

с таким круговоротом надо уметь стравляться.

Марина Нелединская

Я Так и делаю,у меня там три подружки хохотушки плюс Фитнес!)))

Антон

спорт зал и достойная команда это сила👍💪

??
???? ????

И ничнго не посожеи лучше в кинотеатр или в столовую

Лева Правая

Это точно. Проверено. Или - сразу в кровать -спать.

Антон

Это по мне так просто).

Телефонист Вася.а

Я,что железа не видел?Можжа лучше мозг включать?

Антон

кого то заказило накаченное плечё походу) А ставить всякую хрень на аву это нормально я смотрю.

Телефонист Вася.а

Я,смеюсь.Без комментариев.Идиоты!

Антон

да я вот сам в шоке))).

Телефонист Вася.а

Аву не Пиз...ли,но косячат модеры этого сайта знатно.Забей!

Антон

уже забил).

Ро
Ромашка

🖼 точно)

Антон

😂👍

Ev
Eva.....

В любой не понятной ситуации, я ложусь спать

Со
Солнце

Уау круто! Да вот, спорт меня не любит 😌

Со
Солнце

Поздно)

Антон

пока мы живы ни когда не поздно )

Со
Солнце

не проси, не уговаривай ! Спорт не любит меня 😌

Антон

ну ладно не буду).

Со
Солнце

😁🤪😌

Елена Маликова (Расторгуева)

СПОРТ НЕ ДОЯ ВСЕХ. НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ЗАСТАВЛЯТЬ

Антон

и нет такой цели.

Я Не Я.

в бокс зал. на время давление стравиться.)

Катерина Горностаева

И что , ситуация сама собой разрешится?

Антон

сама собой то не разрешится но вот дух поднемает)

Евгений Пихтиенко

Правильно! Будете такие же "грамотные"

Агат

Пытаюсь. Веришь, становится хуже((

Антон

что то пошло не так значит.

Агат

Так. Я себя на трене таким негативом накачиваю, что могу штангу переломать, и попрыгать с гирями, но отдача - пиздец((

Антон

а зачем негативом то накачивать? от такой накачки мышечная масса не растет.

Агат

Растёт. Адреналин поднимает здорово

Антон

Ну что сказать. ВИДАТЬ КАК НА ВОЙНЕ ВСЕ СПОСОБЫ ХОРОШИ.

Dina

Боюсь, вылезать оттуда не буду)))

Антон

ну так это же хорошо)

Dina

Чего ж хорошего?))) Что всё сплошь непонятные ситуации??))))

Антон

ааа вы вон про что))

Dina

)))))) аха