Константин

Конфликт НЕИЗБЕЖЕН! Заявление Жириновского ШОКИРОВАЛО Запад!
488 166 просмотров • 24 янв. 2022 г. • 👈👈👈 Что то всё-таки намечается нехорошее?

Ответы
Ир
Ирина*Z

жирик как всегда, у него язык болтает, а голова и дел не знает.... ведь голосуют и принимают там у себя в думе антинародные законы.. наверное потому что его имущество не в Воронеже, а там..... на западе
ведь чтобы наши люди НЕ получили достойную жизнь этот деятель уже 30 лет борется.
просто говорун и не более.. уже 30 лет вещает.. ну и что от него можно было получить хорошее?

Константин

По крайней мере, ты не кормишь чужую армию.

Ир
Ирина*Z

Ты внимательно читаешь инфу в инете? поясняю.. 30 с лишним лет назад Горбачев подписал капитуляцию и в результате этого мы выплачиваем контрибуцию западу.. он подписал бумагу что мы проиграли войну и поэтому мы 30 лет платим.. так и живем именно поэтому.. именно поэтому наш рубль в таком положении.. не пустые слова "мы в оккупации"! это реальность.. так что мы не только кормим чужие армии, мы их всех кормим.

Константин

Тау это же горби подписал а не Вова

Ир
Ирина*Z

да, но последствия то расхлебываем до сих пор, и мы бы этого так и не узнали , если бы нам те западные товарищи нам ЭТО не рассказали .... а ведь уже в документах все на столько наглядно, что дальше просто слепой не увидит.. штрих коды на документах в открытую показывают на запад.. а именно на америку , что документы там зарегистрированы.. и оттуда идет зарплата.. значит туда идут все! ВСЕ !!! налоги..

Константин

ну да. они обхитрили

Ир
Ирина*Z

не обхитрили, а обманули . и обманывали бы и дальше.. но слишком уж много вопросов стали задавать.. ПОЧЕМУ
а все потому что есть один !!! предатель...
это тот, за кого проголосовали всей страной хотя и выбора то не было.. а он оказался предателем..
написал какую то книжку, которую никто не читал.. но за которую заплатили столько денег, что на эти деньги живет до сих пор.. то есть по сути дали взятку предателю.. Говорят, что живет под охраной.. никуда не выпускают.
сдал страну за малые монеты..

Ли
Лида

Все правильно про запад, много сказано правильно,но только без военных действий! Это только будет на руку американцам, т.к. им нужны земли и поднять свою экономику! Всех раздражает огромная территория России, по этому запад её уже разделил на куски и идут к цели, провоцируя Россию! Хорошо,что Жириновский не президент!

Ли
Лида

Приехали....

Константин

Гос банк РФ подчиняется ФРС банку С*Ш*А* - Кто на кого нападать то будет? :)) И так доят РФ как дойную корову 30-ть лет..... :)) Зачем им нападать на свою колонию?

Ли
Лида

То колония,а то с

Ли
Лида

То колония,а то в частных руках! Весь мир в колонии США!

Константин

Китай им не принадлежит

Александр Паук

...пи...ть не мешки ворочать.30-ть лет запад подбирался к границам РФ и только когда УкРуина сдала себя опомнились , а теперь остается с трибуны "ВЫРАЖАТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ" .Раньше надо было чесаться.

Ва
Валерий

павлов был троцкист.был заговор троцкистов.его потом сразу расстреляли.чтобы лишнего не взболтнул.троцкисты были везде.троцкий мощный орден создал.когда у власти был

Далеко Не Идеал...увы(

К чему вся эта риторика?... Кому из них нужны простые люди? Жириновскому? Зеленскому? Эрогану? Везде режим, режим, режим. Кому то угодный. Кому то нет. И веде ложь.

Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь сохранит? Мне? Их треп? Я Вас умоляю

Константин

Например вовремя можно эвакуироваться

Далеко Не Идеал...увы(

Куда?) На кладбище?

Константин

Можно на Кудыкину гору! :))

Далеко Не Идеал...увы(

Можно...лучше оставив все нажитое чем дальше

Юл
Юля

намечается.но вссе все знают.но не надо народ пугать.нагнетать.и не поддаваться ни на какую провокацию

Al
Ali

будет мир во всём мире, а Константин…. будет в тире , по ложным целям стрелять

Владимир Циник

Если Жириновский крикнул "Жопа", то значит на самом деле Жопа

Евгений

да хитро придумали а чубы будут трещать у наРОДа

Кошельков Александр Алегархович

мне нравится жириновский че думает то и говорит

Ав
Автор

а сам он не хочет в окопах вшей покормить?

Ав
Автор

ничего не понял

Константин

Россиянин - графин. В графин наливают водку. Типа алкаши :))

Ав
Автор

Типа не все может быть? мож какой закодированный убежал?

Константин

Мне в Скайпе с Украины люди так сказали. Раньше ватниками ещё называли а сейчас графинами :))

Ав
Автор

какой неискренний скайп

Фенька *****

Его че стали забывать.. Он много трындит..

Владимир Новиков

Абсолютно правильно сказано.....😎👍

Роман Бояркин

Что-то нервное зависло в воздухе.

Св
Светлана_Светлана

Жирик сейчас на ивл

..

Здорово

Бо
Бока

чепуха!

Константин

Хорошо бы что бы была чепуха

Nikola Mahkov

😭