Ил
Ильгам

Люди настолько циничны теперь... Все агитируют жить честно и справедливо, но знают что это утопия. Зачем тогда обманывают других, хотя знают что бумерангом прилетает... Вот так замыкает круг. Так же и с религия, реклама своей религии и тут же можно убить человека другой веры... Или я ошибаюсь?

Ответы
N A D E J D A

Вы наблюдательный и любите справедливость. Есть одна религия, которая слов на ветер не бросает. Исайя 55:11: «Так и слова, выходящие из моих уст, Не вернутся ко мне неисполненными: Они выполнят мою волю И совершат то, для чего я их послал».

N A D E J D A

Спасибо, за искренний и честный ответ. Хочу вам сказать, что надежда всегда есть, и если верите, то и увидите. Иисус Христос знает, кто решит все проблемы человечества - это Царство Бога. Уже существует такое общество, где люди стараются жить честно и справедливо.

Ил
Ильгам

🙏

N A D E J D A

Вы хотели бы узнать что такое Царство Бога?

Ил
Ильгам

Бога нет. Но я не осуждаю верующих. Каждый имеет право на веру, а я верю только на разум людей.

N A D E J D A

Когда-нибудь вы заметите, что в вашей речи вы упоминаете Бога. Например, говорите: господи.

Вовочка Бакка

В том, что люди циничны - не ошибаетесь, но что касается агитации, то лично я никого и никогда не звал за собой, никогда не навязывал знания, если собеседник их не воспринимает.

Ил
Ильгам

🙏

Евгений

Я не принадлежу не к одной из религий Считаю их поводок рабства Чем больше на груди крест золотой тем больше бандит Чем больше вспоминают АЛЛАХА ТЕМ БОЛЬШЕ ОРУЖИЕ НОСИТ

Ил
Ильгам

Аналогично 🤝

Евгений

Я Ильгам их не сужу я просто говорю Что вижу

Ил
Ильгам

🙏я тоже молчу, пока они не начинают навязывать свои...

Евгений

А ты просто игнорируй их не порть себе нервы Я думаю ты на правильном пути

Ил
Ильгам

Ок

Do
Donatas

бумеранг это про туземцев и то когда только тренировка. про религии знаю только одну какая человеконенавистническая

Ил
Ильгам

Да, есть такое...

Артемий Мацнев Z

Убить человека другой веры, а то и своей - вопрос к исламу! Весь коран просто кричит призывами так поступать!

Ил
Ильгам

Может я глухой, но я не слышал о таком призыве... Из истории: крестовый поход и другие войны только из-за религия

Артемий Мацнев Z

Почитай собственный коран вдумчиво и внимательно. Он просто пестрит ими!

Ил
Ильгам

Я неграмотный, книги не читаю. Могу писать...

Артемий Мацнев Z

А как же здесь сидишь, читаешь отвечаешь?

Ил
Ильгам

Сам не знаю, но как-то получается 😊😁

Артемий Мацнев Z

😂 Лжец!

Ил
Ильгам

Как и все...

Нурия Шагабиева

Никакая религия не учит убивать людей. Просто есть фанаты от религии , вот они могут такое творить.

Ил
Ильгам

🙏

Ил
Ильгам

🤝

Ма
Марта

Верьте в Бога и сверяйте всё со Словом Божьим. Не будет проблем с религией.

Ил
Ильгам

Это всё слова для публикации, а меня спрашивают к какому религия принадлежит , а я говорю что неверующий и сразу отворачивается. Хотя я может быть самый честный и справедливо...

Ма
Марта

Вы мусульманин?

Ил
Ильгам

Вот и вы туда же. Я посещал церковь и мечеть в Казани и других городах когда путешествия. И слушаюсь родителей, да они придерживаются мусульмане

Ма
Марта

Кем вам быть и с кем вам быть а также верить или нет это ваше право.

Ил
Ильгам

Я верю в разум людей.

Be
Bergwasser

они хотят чтобы к ним честно, а они этим воспользовались и грабили

Ил
Ильгам

Выжить

Be
Bergwasser

как, ты знаешь?

Ил
Ильгам

Не знаю, но ищу...

Be
Bergwasser

вот так человечество и ищит всю жизнь, а потом понимает, что против ветра не плюнешь и сам становится таким или умирает в расстройстве

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Екатерина

ошибаетесь...с таким подходом мы все в скотов можем превратиться...

Ил
Ильгам

Думаю уже...

Екатерина

да...Вы уже готовы..

Ил
Ильгам

А вы опровергните

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ошибаешься.Так всё очень плохо только у нас в шаломовской рфии.

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Андрей

религия это организованый официальный обман

Ил
Ильгам

Некоторые не могут по другому... Я не имею право осуждать их, но надо бы им изучать новое...

Alex Dark 🇷🇺

на южном урале это звучит цинично согласен

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Алекс Венцель

Вы правы: Не жизнь, а сплошное лицемерие...

Ил
Ильгам

Очень похоже... И ничего не сделаешь.

Михаил Цветаев

👆👆👆👆👆👆👆👆👆👆

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Звезда Очей Твоих

Да какая разница?

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Загадка

Не ошибаетесь.

Ил
Ильгам

🙏

Котэда

а мне пофиг

Ил
Ильгам

🙏

Nikola Mahkov

-все верно-

Ил
Ильгам

🙏

Га
Галина

😁

Ил
Ильгам

Хаос в мире подтверждает