Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы
Юрий Дударев

Так мужики им в этом не уступают, накачивается виртуальный культ личности. Культ ложного личного ЭГО... Не чего нового, все хорошо, не парьтесь то вырожденцы пытаются показать всем какие они замечательные и классные в своем личном воображении. Что тут плохо что женщины выставляют себя в инсте? вы ходите в супермаркет видите что скоропортящийся продукт всегда выставляют на самое видное место иногда вы хватаете не обращая на срок давности, но красивая упаковка, тоже самое и с людьми... Быстро себя продать нужно пока не испортилась. Кто на что горазд тот и творит то что может.. Кто голую жопу и сиськи, тело кто макияж, кто фотошоп, кто что жрет, кто где отдыхает в последний раз. Смотря на это все вы думаете нахуя ? что за пиздец, а не друг, это не пиздец, пиздец приходит потом когда от важности и ахуевшести сносит голову.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я об этом же, только постарайтесь говорить без непарламентских выражений!

Алексей Малахов

Раньше фото -это было таинство, с мнгочисленными умениями и навыками. Сумеете ли вы перемотать плёнку из рулончика в кассету в полной темноте, не коснувшись ни эмульсии ни подложки, держа её только за края, при этом вставив в замок катушки, и неошибившись в стороне эмульсии? Вы знаете какую поставить выдержку и диафрагму при чувствительности 65 ед. Гост без экспонометра? Вы можете на глаз отличить 2,5 метра дистанции от 3х? Вы знаете рецепт метолового мелкозернистого проявителя? А что добавить в воду чтоб карточки от пластин глянцевателя отскакивали, а не прилипали? Вы на ощупь температуру воды с точностью 2 градуса определяете? А три минуты по счёту?

Алексей Малахов

Я тут камеру полгода назад прикупил по дешёвке. Сигму с матрицей фовеон-трёхслойная без антиальясных фильтров, байера и процедуры дебайеризации. Да, медленная, да, качество только на исо 50-100, да, акб хватает на 100 кадров, да с форматом нужно "колдовать" в двух-трёх конверторах. Не брутальная и незаметная. Но после её снимков, всю остальную аппаратуру хочется шибануть о стену. И что за недостатки? Не мы ли снимали на плёнку в 36 кадров и ночами подбирали корректирующие фильтры? Испугает ли нас немгновенный автофокус? Или 100 кадров на акб?

Евгения Коваленко

Самый простой способ заявить о себе: выставить напоказ внешнюю сторону жизни. Над внутренней же работать надо, что бы ее заметили). А внешняя... Да, есть моменты, когда человек работает над своим образом, но проще показать незначительное событие в выгодном ракурсе и насладиться "восхищением ", весьма сомнительным ... На самом деле. Всем наплевать . По большому счёту .

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я об этом и говорю! Зачем выставляться? У всех своя жизнь и то, что для тебя -- победа, для других -- пустота! Надо работать над внутренней стороной!

Евгения Коваленко

Точно). А там и счастье подкатит). А о нем молчат)

Kot

умственная деградация и культ сексизма,сейчас если девица не фоткает себя и не постит в инстаграм,считается ущербной,больше всего меня бесит когда делают фотки себя в зеркале,губы уточкой и отопыря жопу,неужели они не понимают,что имеют идиотский вид,и ничего сексуального

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я об этом же! Нарциссический синдром и деградация!

Еремей Перепёлкин

за всё сейчас платят деньги! объясняю на пальцах! много фото-много подпищиков,много подпищиков тобой интересуется рекламодатели,постишь рекламу среди своих фото получаешь денежку! кто по твойму не хочет ничего не делать и за это получать деньги?

All Right

Потому что полчища пиздострадальцев непрестанно поднимают их чсв на запредельный уровень, даже страшным как атомная война. Ну и собственно кроме того, что тебе дала природа, выебываться больше нечем. Не будет пиздострадальцев, не будет ин

Крысеныш Волчий

Дык кто самодостаточен и всё себе доказал, тот не будет выставлять себя для обозрения в надежде на одобрение и лайки. Нафиг такому чьи то лайки и признание? У него и так всё есть, он без общественного мнения и так всё о себе знает...

Ольга Манько

Ох, как мне хочется порой
Плевать с балкона на прохожих,
Уйти бухать на день-другой,
Кому то взять и съездить в рожу.
И матом крыть в три этажа
Моих всезнающих соседей -
Цинично, смачно, не спеша...
Но мне нельзя,
Ведь я же леди...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я, слава богу, не леди!

Анна

Не большинство,но многим требуется внимание и одобрение. Этим не меньше грешат и мужчины,но в более сложных областях. Они хвастаются и видят смысл в вещах, статусных женщинах. Похоже это проблема недолюбленного поколения

Масква

не с распространением "цифры", а с распространением стадности и манипулирования... Не дали бы им "в руки" эту "цифру", с напутственными словами" красота спасёт мир... фоткайся и фотоЖопься", не купили бы они себе палку селфи...

Та
Татьяна

Да потому что человек любит себя больше всего на свете. И считает себя самым красивым. А советском прошлом не было возможностей цифрового века. Зато все длистали альбомы со своими же фотками. По сути, что изменилось?

Алексей

Ввиду отсутствия у женщин внутреннего, духовного мира, единственное что они считают ценным это их внешняя оболочка. Вот они и пытаются эту оболочку всюду где только можно выставить на показ.

Александр Гусев

Появилась идиотская мода собирать так называемые "лайки". Я лично лайками считаю собак, но кто-то считает по-моему другому. Раньше говорили про таких: " Нет ума - считай калека!"

Sa
Sadist

Потому что думают что красивы и попонтоватся хотят.Любой лайк подпитывает эго.Поэтому они думают что всегда найдут хахаля и не ценят рядом любящих)))До поры до времени это.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Потому что они все подсели на фотошоп. Ни одна не выставляет реальное фото. Если девушка в реале красотка она гуляет и тусуется среди людей. Остальные только в интернете.

Светлана Кувалдина

думою ..те кто много фотографируется и выставляют фото в соц сетях- зависимость..Как у меня от шоколада..Хотя ем больше горького..иногда тянет на молочный

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это проявления нарциссического расстройства личности, психиатрия...

Светлана Кувалдина

так уж судить не нужно строго..Много и других факторов

Ирина

Все, кто сидит в инстаграме, не хватает любви. Их хвалят в интернете, и мим становится легче. Я их понимаю. Если тебе не жалко, ставь лайк и им полегчает....

Ирина

а был ли мальчик?))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, говорят же... Другое дело, Иисус -- Бастард Божий, Иегова не венчался и не расписывался с Марией, а просто обрюхатил её!

Ирина

😱 какой дерзкий🤣

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это ведь факт! Если вдуматься и копнуть глубже ,то так и есть! просто христанутые веруны орут про святотатство, а не задумываются!

Ирина

👍

Анна Солоха

Так вы еще вспомните про древний Рим, там тоже многого не было, что есть сейчас. Время то идет, всё меняется. Согласна, что у многих доходит до фанатизма

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

скорее, до нарциссизма, что является болезнью психики!

Анна Солоха

Ну или так)

Лариса Новожилова

конечно. но - это современная форма общения. чем больше будем критиковать, тем сильнее будем демонстрировать свою отсталость от сегодняшнего дня

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

дурная форма, а мы будем демонстрировать, что не оболванены, не прогнулись под массовый психоз!

Лариса Новожилова

ну стоит, конечно, говорить об этом. если мы не скажем - то кто же?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот-вот, я просто обратил внимание ваше на этот феномен, типо, задумайтесь, люди!

Валентина Берёзкина

Ваше мнение понятно!!!Вот меня нет в инстограмме я не обитаю там и меня не бесит!!!Просто когда холодает сажусь вязать носки руки некуда деть)))