Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы · страница 5
Алина Игоревна

Я нахожу, что это не ваше дело, кто и сколько фотографируется.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хамить не надо! В общем, ПНХ (Пожалуйста, Не Хамите)!

Алина Игоревна

Фе, нос длинный с несоразмерным мнением у вас, а виновата, как всегда, я. А вот мне не нравятся люди с мнением, которые пихают его везде. Не нравятся и все. Почему вам можно портить интернет пространство своими высерами про мнение, а мне нельзя?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

портить? Высерами? -Не, это вы так оцениваете! Я высказываю своё мнение, а не высеры делаю!

Алина Игоревна

Я уже сказала, куда его рекомендуется пихать, это самое "свое мнение" 🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

лучше ты своё туда запихни, а то нашлась советовать мне! Не просил у тебя советов, знаешь ли!

Альбина Хаялиева

В советское время постились вживую в клубах и танцплощадках

Ирина Викторовна

Девушки пол беды, а вот парни тоже сильно любят себя и фотают

Anzhela Zdrok

есть такое, только почему же девушки - это общее заболевание

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

неужели и мужики тоже подвержены ему? я думал, это только девушки такие кокетки...

Anzhela Zdrok

парни тоже уже кокетничают в сети))

Ма
Мадам

А при царях еще и не то было, в баню ходили и мужики и бабы)))))

Ла
Лана

А зачем вы на том сайте? Меня там нет и ничего не раздражает

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

меня в инсте нет, но я вижу, как в жизни девушки постоянно фоткаются...

Ла
Лана

Ну и пусть. Пока красота не увяла пусть запечатлевают

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это, кагбэ, является симптомом нарциссического расстройства личности....

Ла
Лана

А подглядывание называется вуайеризм

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не подглядываю специально, а просто вижу! они не стесняются ,фоткаются на каждом углу!

Ла
Лана

Ну и вы тоже фотайтесь. Зачем раздражаться? Или пусть вас ваша любимая фотает...

Иван Золотарев

Да развитие просто идет . Каждому хочется быть личностью .

Алексей

потому что это модно, так делают все, а она что, стремная !?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот, только о моде все мысли! А что будет, если модно будет совершать самоубийства или ещё какая-то глупость? Своего ума нету, просто следуете моде?

Алексей

я не следую, просто констатирую факт, а про самоубийства - было такое, эмо помните ? )))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

да и не только эмо, но и Синий кит, Момо и прочие мерзости! Полно идиотизма! Действительно, как говорил Эйнштейн, "Бесконечны только 2 вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причём насчёт первой я не уверен"....

Алексей

не ново, и удручает, поэтому я с утра, когда на работу выхожу - как в зоопарк, на дибилов посмотреть, все такие индивидуальные, что прям глаз радует это стадо индивидуальностей ))

Л*
Людмила *****

Очередная забава. Главное пусть все будут живы и здоровы

Ан
Аня

ну в советское время не было такой возможности просто

Алёна

идут на поводу у моды...смысл жизни у них не определен.

Вв

Это всё, что они могут показать, куклы ботоксные. 😱

An
Anna

Я бы не сказала что большинство девушек сума сошло)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но селфи -- это признак нарциссического расстройства личности, а это уже диагноз! Сходить с ума можно и по-тихому, не обязательно буйствовать...

An
Anna

Для меня ужасно что и мужской пол занимается тем же..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

неужели 😱 Я-то думал, что это характерно только для женщин....

Далеко Не Идеал...увы(

ну....приятно ж на себя разную красавицу посмотреть!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это уже нарциссическое расстройство личности..

Далеко Не Идеал...увы(

я ль на свете всех милее, всех румянней и белее?🙂

Виктор Владимирцев

В то время сделать фотографию - та ещё проблема была.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зато думали, что нужно, а что -- лишнее, делали только необходимые фотки, а не тупо инстаграмились!

Ле
Лена

зато это возможность посмотреть на себя со стороны))

Ла
Лариса

Меньшинство,меньшинство девушек постят свои фотки)

Nat М

Это болезнь или самоутверждение неуверенных в себе

Наталья Кабанцова

Может это творчество,все лучше чем не хами не дерзи.

Ната

Я и сама не понимаю этого. Я вот не люблю фоткаться.