Евгения Елисеева

Почему женщины чаще стали пересаживаться на внедорожники и кроссоверы?

Ответы
Петр Виниченко

потому что они очень легки в управлении. и комфортны. у меня дочь на своем Форде ездить совсем не хочет. папа дай свою машину,и все. я спросил почему? она мне так ответила.

Ан
Андрей

после распада СССР все больше женщин стало предпочитать норковые шубы практичным и удобным шубкам из искусственной чубурашки. если женщина может...

Андрюшка

они верят в какую то фантастическую безопасность думаю т на 120 в кросовере при лобовухе с ними ничего не будет а на самом деле от них ничего не будет

Евгения Елисеева

...более похоже на правду...спасибо.

С Э М

Тренд времени - универсальнее, выше, в какой то мере безопаснее для пассажиров (детей в т. ч.) и они стали доступнее по цене.

Алексей Еремин(Бердск)

А глядя на дурдом на наших дорогах в них просто безопаснее ездить по сравнению с малолитражками.

Аи
Аида

Стали забывать, что они женщины. Или хотят стать сильнее мужчин. Зачем им такие сложности?

Jemal Baravi

Чем больше приводов, тем у них больше шансов в разные места поехать одновременно

Ел
Елена

Я вообще не понимаю, как женщинам позволили водить автомобиль и зачем.

Яна Ковалева

ну мужей наверное выгоняют из внедорожников и сами содятся за руль!)))

Анжелика Козлова

На них можно легче парковаться на бордюрах! Они более безопасные!

Алла Юзикеева

Потому, что на высокой машине лучший обзор дороги...удобнее...

Евгения Елисеева

хм,вроде обзор зависит не от машины...

Алла Юзикеева

Еще как...чем выше машина, тем обзор лучше...у меня Митсубисси Спейс Рунер, он выше чем легковушки, у дочери Судзуки джип маленький, но высокий...и очень удобно когда видишь дорогу, как бы свысока...

Евгения Елисеева

тогда встречный вопрос а что тогда сразу на фуры не садитесь???там обзорность на все 200% ,ну а про безопасность я вообще молчу...

Алла Юзикеева

Ну это вы загнули!!! ... Хотя подумать можно...главное, тебя-то на дороге все шарахаться будут!! Прямо королева дороги!!! я конечно не решусь - габариты устрашают...а вот видеть женщину за рулем такого монстра было бы приятно...

Елена С

Мы живем в веке женственных мужчин и мужественных женщин..

Дамир Давлетчурин

если женщина обстригает косы- это уже не женщина ! Если мужчины были бы сильными ,то этого не было бы! Мужчины вымирают как мамонты!

Сергей Конев

Мужчина силу от женщины набирает...

А-
Агонь - Region 25

ну это да

Дамир Давлетчурин

Смотря какая она ,а может прокаженная ,вот им то обстригали волосы и обходили стороной ее ,это же зараза!

А-
Агонь - Region 25

ясно ...

Татьяна Долбунова

Высоко сидишь-далеко глядишь. да и остальные оглядываются

Галина Горбачева

наверное нет рядом того,скем не нужно пересаживаться

Игнатова Алефтина

может быть в них все чаще адреналин бьет ключом

Мастер

Потому что по нашим дорогам на другой машине не проедешь)))

Евгения Елисеева

Отчего же,по дорогам до сих пор зазы с копейками ездят,значит есть у нас дороги)))),иначе все уже развалилось бы давно....

Мастер

Копейки еще пол века будут ездить по странам ближнего зарубежья...весь хлам туда утекает))))а наши женщины стали работать,зарабатывать,могут себе позволить и кроссовер.почему нет?))

Евгения Елисеева

С каких пор Россия стала зарубежьем?Так то весь хлам у нас...и второе,женщины наши не зарабатывают столько,что бы взять допустим крузак ...хотя кредиты около (и больше)ляма берут только в путь,и даже не задумываются...

Мастер

Ближнее зарубежье-это бывшие соцстраны,а не Россия.вы не видели сколько там хлама ездит...а крузаки берут единицы,просто они заметнее.

Александр Гиндер

сказку Пушкина -старик и море перечитай....

Яя
Яяяяяя

мужчины мельчают, чтоб лучше видно было))))

Оранжевое Настроение **

Наверное им не хватает опоры в жизни .

Ро
Роксана

А я свою крошку ни на что не променяю.

Елена Елена

потому что зимой дороги не чистят

Елена Елена

да на работе, проблемки были

Сергей Задунайский

Прошли?

Елена Елена

ну так, есть еще, ну это ерунда, справлюсь

Сергей Задунайский

Чудесного Дня!

Елена Елена

спасибо, вам тоже