Foxy Beige

Только читая фанфики, девушка может узнать, что кроссовер - это не только машина. А что ещё?

Ответы
Anatolij Iskakov

Кроссо́вер (англ. crossover, сокр. х-over, буквально переходное или согласующее устройство, пограничное или переходное явление, пересечение и т. п.) — собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам:

Кроссовер (тип автомобиля) (от crossover — «переход», «совмещение двух направлений») — «переходная форма» между SUV и легковым автомобилем, по сути — кузов, выполненный по типу SUV (пять дверей, высокая посадка водителя и пассажиров), на легковом шасси. Как правило, с приводом на передние колёса, внедорожные качества в лучшем случае средние (в русском языке для автомобилей данного типа стало популярным журналистское сленговое определение «паркетный внедорожник», «паркетник»).
Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений.
Кроссовер — разделительный фильтр (как правило — звуковых частот, например, фильтр многополосной акустической системы).
Кроссовер — в технике СВЧ делитель мощности с полной связью.
Кроссовер — коммутационный шнур для прямого соединения сетевых карт двух компьютеров.
Кроссовер — организм или рекомбинантная молекула ДНК, возникшие в результате кроссинговера; также кроссовер — гамета, включающая хромосомы, прошедшие этап кроссинговера (кроссоверная гамета)[1].
Кроссовер — точка минимального сечения электронного пучка в электронной пушке, электронном микроскопе.
Кроссовер — в физике фазовых переходов, явление изменения критических индексов термодинамической системы при изменении внешних параметров (температуры, напряженности внешних полей и др.), которое не сопровождается изменением симметрии системы и скачком термодинамических параметров, в отличие от фазового перехода.

Anatolij Iskakov

Кроссо́вер (англ. crossover, сокр. х-over, буквально переходное или согласующее устройство, пограничное или переходное явление, пересечение и т. п.) — собирательное название, относящееся к различным понятиям и предметам:

Кроссовер (тип автомобиля) (от crossover — «переход», «совмещение двух направлений») — «переходная форма» между SUV и легковым автомобилем, по сути — кузов, выполненный по типу SUV (пять дверей, высокая посадка водителя и пассажиров), на легковом шасси. Как правило, с приводом на передние колёса, внедорожные качества в лучшем случае средние (в русском языке для автомобилей данного типа стало популярным журналистское сленговое определение «паркетный внедорожник», «паркетник»).
Кроссовер — сюжет художественного произведения, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений.
Кроссовер — разделительный фильтр (как правило — звуковых частот, например, фильтр многополосной акустической системы).
Кроссовер — в технике СВЧ делитель мощности с полной связью.
Кроссовер — коммутационный шнур для прямого соединения сетевых карт двух компьютеров.
Кроссовер — организм или рекомбинантная молекула ДНК, возникшие в результате кроссинговера; также кроссовер — гамета, включающая хромосомы, прошедшие этап кроссинговера (кроссоверная гамета)[1].
Кроссовер — точка минимального сечения электронного пучка в электронной пушке, электронном микроскопе.
Кроссовер — в физике фазовых переходов, явление изменения критических индексов термодинамической системы при изменении внешних параметров (температуры, напряженности внешних полей и др.), которое не сопровождается изменением симметрии системы и скачком термодинамических параметров, в отли

Кайзер Созе

пересечение двух разных вселенных в одном фанфике(только не разбивайте мне сердце и не подразумевайте что это либо обозначение близкородственных связей либо гомосексуальные фантазии об героях фанфика)

Foxy Beige

Правильно!

Сперанский Вадим

Вообще кроссовер это распостраненное явление во всех медиа. Это когла берут две вселенные и пишут историю в которой элементы одной попадают в другую

Foxy Beige

Ага

Юзэф Витальевич Ястремский

не только,я узнал что это не только после-того как посмотрел ,,Фредди против Джейсона" я не знал что есть фанфик ,,Фредди против Джейсона,против Эша"!

Александр Оршанский

А вообще смешно, люди хоть бы поинтересовались, а что это, Какая лень у людей.

Евгений Понизов

Это устройство для разделения частот высокие средние низкие в акустике

Кактус Горшочкин

хммм--это еще и ыегвгнддндыжвдчдг....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣............

Foxy Beige

Что?

Александр Оршанский

Соединение нескольких, скажем, героев фильмов, разных, в один фанфик

Foxy Beige

Да!

Иван Лыткин

тренажёр есть такой силовой..финт в баскетболе..пока всё)

Алексей

влюбился в тебя...меня День рождение сегодня....будь моей

Алексей

влюбился в тебя...меня День рождение сегодня....будь моей

Александр Харитонов

И спросила кроха. Дядя тетю хорошо, дядя дядю плохо 😉

Григорий

Использовался в ВИА,сейчас в студиях звукозаписи!)

Сергей Маслов

Когда стоит не спрашивай! Опоздаешь на всю жизнь!!!

Foxy Beige

Паровозик из Ромашково?

Сергей Маслов

Тетечечка расскажите что такое фанфики и научитеоь РУССКОМУ Языку!!!

Foxy Beige

Дядечка, успокойтесь. Не переживайте. Расслабьтесь. Присядьте. А русский язык я знаю на положительную четвёрку. Фанфик - это фантазии фаната на тему сериала, книги или жизни реального человека.

Сергей Маслов

Подрастешь тогда будем беседовать

Foxy Beige

Не очень-то и хотелось...

Алена Gold Star

фанфики, где пересекаются два и более фэндома

Гена Муха

Нафига это девушке, если это мне не нужно...

Да
Данил

Узнать бы сначала что такое фанфики😟

Foxy Beige

Ищите)

Да
Данил

Ой нехо...( фигней голову забивать. Это не важно

Ал
Алиша

видимо слово в изначальном его значении

Свиридов Михаил

Узнать бы, что такое фанфики😁😁😁

Свиридов Михаил

Тогда взбодри их

Foxy Beige

Я - болельщица)

Свиридов Михаил

А я жаль неть

Foxy Beige

Хороший способ покричать не просто так)

Свиридов Михаил

Я в подушку