Сергей С

Нужен семиместный кроссовер. Что можете посоветовать?

Ответы
Валерий

НУ ВОЗМОЖНО ТОЙОТА -ХАЙЛАНДЕР ИЛИ КИА-МОХАВ,КАЖДОМУ СВОЕ !! НО ПОКУПАЯ ТАКИЕ МАШИНЫ НУЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ВСЕ ТАБУРЕТКИ КОГДА ПУСТЫЕ ! КОМФОРТА СЕДАНА ВЫ В НИХ НЕ УВИДИТЕ!!!

Сергей С

Седан у меня есть

Валерий

вооот ! в своей сути по комфорту езды кроссовер не сравнится с седаном не смотря на повышенные возможности авто!!!☺️мне лично из многоместных нравится хонда одиссей!! но это всего лишь мини-вэн

Татьяна Я

Ситроен Гранд С4 Пикассо. В автомобилях абсолютно не разбираюсь, но знаю, что в этом очень комфортно...удобно.И дизайн мне нравится..)))

Робот Вертер

какой бы ни был, последним двум пассажирам всегда тесновато........Тогда уж лучше - минивэн

Сергей С

Согласен, но надежда умирает последней🙂

Робот Вертер

нет такого кроссовера, где последним двум было бы не тесно и не безопасно в случае, если, некто, влетит в зад

Сергей С

Судя по высказываниям остальных участников дискуссии, есть.

Робот Вертер

выбирать тебе

Сергей С

Согласен

Александр Комар

Патфайндер сейчас в новой кабине выпускается ...в Питере ..так что нет с ним проблем ...

Сергей С

А разве их не сняли с производства для россии?

Александр Комар

Ну в Питере я как то порядочно видел но может быть ...

Сергей С

Просто по Авторадио озвучили эту новость. А б/у как то страшно брать

Александр Комар

Про б у согласен ..вам просто найти и зайти на сайт ...но новые на мой взгляд смотрятся прилично ...

Сергей С

Ок. Спасибо ✊🏻

Ольга Шаина

Сладкое на ночь не есть, воду пить около двух литров в день, опорожняться раз в сутки

Сергей С

Не вижу связи! Но и на этом спасибо🙂

Ольга Шаина

Если не получается, то клизьму и никак иначе

Сергей С

Ваш опыт очень ценен для нас! Но есть и более гуманные способы😉

Ольга Шаина

)))) только в новом кроссовере не экспериментируйте))

Сергей С

Ок

Андрей Опалев

Построиться парами, один - впереди, и полный вперёд через буераки и всё остальное)))

Иван Жереб

Фольксваген кадди макси 7-ми местный минивен. Объем 1.2л. Турбонаддув. Двигатель TSI

Сергей С

Спасибо!

Ры
Рыжая

Банан подойдёт... там мест даже с запасом хватит. Только на поворотах осторожнее)

Сергей С

Еперь главное дождаться устрйчегово снежного покрова😁

Ры
Рыжая

Ну да, подождите))) по асфальту накладно получится ездить

Сергей С

Согласен

Марина

Меня устраивает BMW X5 ,но все равно пассажирам сидящим с сзади не очень комфортно)

Сергей С

Ну да. Даже в КИА Соренто прайм просторнее. Недавно смотрел презентацию BMW Х7. Ту обещали удобнее сделать.

Марина

Будни надеяться на это)

Джеймс 😉

Купи фольксваген мультивен и не мучайся. Кроссоверы такие тоже есть, кстати.

Джеймс 😉

Я в последних ездил, мне так не показалось. К тому же так про все машины сказать можно)) ну, кроме козла и буханки)) кстати, как на счет буханки?))

Сергей С

Никак😁

Джеймс 😉

А чо?)))

Сергей С

Гроб на колёсах

Джеймс 😉

Ну да...

Регина Ленц

Обратитесь в салон или на АВТОрынок, в интернете посмотрите объявления

Сергей С

Очень орегинальный совет. Пока👋🏻

Вера Нугманова

я тоже такой давно желаю, только не праворукий, не голубой и не розовый

Владимир

смотря для чего если возить постоянно то лучше минивен от WV или Mercedes

Сергей С

Спасибо! Мы живём за городом и у нас не всегда нормальные дорржные условия. Чаще бездорожье. Поэтому авто должно быть: и комфортным и проходимым🙂

Владимир

Honda Pilot

Сергей С

Спасибо

Лариса Богуш

ИенфинитиQX80. У меня такой, последняя модель. Очень удобно для семьи.

Сергей С

Спасибо!

Лариса Богуш

У меня такая. Я очень довольна.

Сергей С

Как я понял в ней семь мест. А доступ к третьему ряду удобный?

Лариса Богуш

Хотелось бы лучше, но вполне комфортно.

Сергей С

Спасибо🤝

Елена Ковалева

купи рафикили буханку вездеход и если обустроиш то и жить можно

Сергей С

Спасибо

Александр

смотря какая марка авто тебе нравиться и предел возможностей

Александр

я езжу на новом дискавери и мне он нравиться

Сергей С

А в нем есть третий ряд сидений?

Александр

есть все зависит от комплектации

Сергей С

Спасибо

Александр

Пожалуйста! А так любую машину с Европы пригоним

Antitролль. Игорь

Точно!!!! Нужен Майбах....какой комплектации посоветуете?

Сергей С

Чтобы стекла крутилками опускались и движок не больше 2 литров был

Antitролль. Игорь

имеешь в виду механический привод стеклоподъемников?....я подумаю... это уже спец заказ получаетя...

Геннадий Сапегин

Если для дела без понтов, то полноприводной Соболь

Сергей С

Спасибо!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик бери уаз таблетку качество и нажежность)

Сергей С

Спасибо!

Rion West

Нужен рычаг от ковша, что можешь посоветовать?

Сергей С

Тут попроще будет 😁