Игорь Фолимонов

Чем кроссовер отличается от внедорожника? Кто знает?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Внедорожник, это машина созданная для того, чтобы максимально соответствовать своему названию. То есть, максимум проходимости, надёжность всех узлов, с учётом запредельных нагрузок. Комфорт водителя и пассажиров, не является для внедорожника главным условием, и обеспечивается по остаточному принципу. Кроссовер, это транспортное средство, имеющее внешние черты напоминающие внедорожник, оснащённое элементами атрибутики внедорожника (полный привод, блокировки, и. т. д), но соображения комфорта, в нём имеют первичное значение и превалируют над такими параметрами, как проходимость и надёжность в экстремальных условиях.

Игорь Фолимонов

Итог. Дешевле и проще найти седан

Людмила Дубинчина

Кроссовер - это всё-таки немного менее производительный и проходимый автомобиль, чем настоящий внедорожник. Хотя максимально крутые полноприводные кроссоверы могут отличаться совсем мало. По сути кроссовер это гибрид внедорожника и обычной легковушки. Зато кроссоверы в среднем более экономичны.

Наталья Белицкая

Кроссовер, гибрид внедорожника и легковушки, езда по бездорожью, подвеска усиленная. ..внедорожник, больше, чем кроссовер, широкие шины, более укреплён... как-то так в кратце...

Миа Вредная

Внедорожники тоже разные, хотя по названию ВНЕДОРОЖНИК не везде проедет, можно по обзорам посмотреть и делать свои выводы, по кроссоверу тоже есть мощные и не очень,

Елена

У кроссовера полный привод, высокий дорожный просвет, высокая посадка, экономичность. Кроссовер это гибрид внедорожника и легкового авто

Орынкуль Нурумова

Кроссовер гибрид внедорожника , экономичнее чем внедорожник , полный привод , высокая посадка и высокий просвет , несущие корпуса .....

Счастливый

Кроссовере заложено и от внедорожника..и от седана..это по простому..но не сможет тягаться и внедорожником и седаном..

Нина Яблонская

кроссовер еще называют паркетником. внешне красив а за городом слабый. внедорожник по сути вездеход.

Эва

Наверное кроссовер для шоссейки , а внедорожник вездеход. Я так понимаю , интересно что спецы скажут.

Эва

Игорь тебе нужен аппарат соответствующий твоим потребностям и возможностям содержать её или машина для понтов? Тогда из этого исходи.

Игорь Фолимонов

Это гипотетическая машина.

Эва

Согласна Игорь ты спросил я отвечаю , не доказываю или навязываю своё мнение , просто рассуждаю . Если чем обидела извиняюсь.

Эва

👋

Та
Тася

полным приводом посадкой и экономичностью И вообще это гибрид внедорожника и легковушки

Алексей

часто "кроссовер" , это паркетник, а внедорожник имеет хотя бы намеки на свой класс

Ольга Иванова

Внедорожник круче и пройдёт там. где кроссовер не пройдёт. Всегда полноприводный.

Вероника Стрельцова

спросил! вот где любовь найти мне , стерве первой категории вот это ещё вопрос

Игорь Фолимонов

Вот стесняюсь спросить, а кто категор дал?

Вероника Стрельцова

о это такой п-рил что с нит лучше не знаться , грибок о двух ногах короче

Айна Цвайне

кроссовер не проедет там, где проедет внедорожник. Кроссовер - паркетник

Татьяна Бобер

Мощностью, габариты больше, кроссовер больше городской автомобиль.

Ви
Виталий

Внедорожник - повышенной проходимостью по пересеченной местности..

Николай Дубинин

Кроссовер ходит в кроссовках , а внедорожник в резиновых сапогах .

Olga Pavlova

Кроссовер-городской, внедорожник проходимость по бездорожью

Мария Мария

Ну,наверное ,внедорожник везде проедет,а кроссовер ,это джип

Ро
Роксана

Внедорожник может ехать без дорог, а кроссовер застрянет