Александр Карабашев

Может ли человечество создать искусственный интелект и искуственного человека и кого тогда считать более человеком---создание или Творца ?

Ответы
Оксана Шункиева

Это посягательство на промысел Божий...может закончиться плачевно для всего человечества...

Александр Карабашев

нет конечно--он сам себя должен обвинить и сам себя должен же и наказать

Оксана Шункиева

Это-Утопия...это Вселеннский крах всему

Александр Карабашев

для начало пусть разберется со собственными тараканами в голове

Оксана Шункиева

Здря вы на него так...

Александр Карабашев

да и он на нас тоже...

Вячеслав Чернышёв

Искусственный человек он и будет искусственным а создавший гением

Александр Карабашев

Очень хороший ответ Вячеслав

Ольга Матыцина

У искусственного человека не будет души ,поэтому Творца.

Александр Карабашев

Отличный ответ мадам Ольга

Ольга Матыцина

Благодарю,месье Александр!

Александр Карабашев

Это честь для меня самого общатся со столь интересной дамой как вы

Ольга Матыцина

Спасибо

Марина

В Японии были созданы роботы которые оперируют

Александр Карабашев

мдя уж,скоро видимо люди вообще исчезнут из производства как такового🤔 😞

Марина

Ну это относительно. Робот машина. А в машинах бывают сбои. В этом деле робот вряд ли человека заменит

Александр Карабашев

видимо придется переквалифицироватся всем в ремонтники

Марина

Как вариант конечно но машина вряд ли заменит человека. В машине определенные программы. Но во время операций часто возникают моменты мягко говоря нестандартные. И только человеку под силу выправить ситуацию

Татьяна Алексеева

нет создать интелект может Творец есть Творец

Владимир Забродин

Уже создали. Продолжай тупит дальше.

Раиса Роева

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Творца.

Наталия Можнова

нет