До Элвиса Не Было Ничего

Есть такие народы которые говорят мы вас захватом и эти страны будут под нами... Типа как арабы в Европе... Один вопрос а почему вы сбежали из своих стран.. Они же уже ваши были.. Вы что там ням ням себе не в силах были создать... Так вы и в других странах свои и создадите что ли.. А потом куда бежать???

Ответы
Alisa Warshavsky

Это о чём?!! Да, с удовольствием покинула СССР, даже не верится, что мне удалось!!! И да , у меня прекрасная наступающая старость! Я и представить себе не могла, как на самом деле обобрали население РФии! А почему РФии, потому что это не государство, а компания на доверии....

До Элвиса Не Было Ничего

Все про миску... Все недоедали... Люди как животные

Alisa Warshavsky

А сейчас, еще поганее...

Z-Мимокрокодил-V

Есть такие страны, как Ирак, Сирия, Ливия, где пиндосня разрушила все, до чего дотянулась, в результате население этих стран побежало в гейропку. Скоро с крыши рейхстага (бундестага, конечно!) будут орать по утрам муэдзины, созывая правоверных на утренний намаз.

Ша
Шамсуддин

с чего Вы взяли что они хотят захватить Европу? Соловьёв сказал? я жил в Нидерландах 8 лет и видел голландцев Мусульман , тогда я ещё ничего не знал об Исламе, мне так же как и Вам говорили что Ислам это плохо, это голову режут и так далее

До Элвиса Не Было Ничего

А что РФ не имели в 1 мировую... В 2 мировую... И что... Кто за доллары предает свою страну и бежит к НАТО на кормление... Вы чмо пустоты

Ша
Шамсуддин

НУ сколько можно повторять одно и то же? я же говорю Мусульманин не тот кто читает Коран говорит что он Мусульманин или даже делает намаз ..

Ша
Шамсуддин

если Вам это слышать не выгодно то вы будете всегда это отрицать
как сказал мне один Мусульманский священник скажи им вон солнце а они закроют глаза и будут отвечать ГДЕ? Я НЕ ВИЖУ

До Элвиса Не Было Ничего

Зачем вы начали писать бред пустоты... Так пустая философия нуля... Это говорит что я прав и вы это поняли

Ша
Шамсуддин

я больше ничего писать не буду! извините за беспокойство

Михаил Гехт

Та это как в тюрьмах. Пытались создать отдельные зоны для воров в законе, отдельные для опущенных. Через короткое время там появляется своя иерархия паханов и опущенных. Они умеют жить только в такой структуре.

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Племена и тейпы

Михаил Гехт

Основы социологии. Самая простая, а потому устойчивая, трёхступенчатая система. Воры-мужики-опущенные, буржуи- работники-люмпены. То есть, самый большой "средний класс", и он сам поддерживает порядок в интересах главарей, поскольку несогласные попадают в категорию отверженных.

Serg

Арабы полмира когда то под себя подмяли. Сейчас их повсюду гонят. А они все о прошлом мечтают. Так же и турки мрию мают, но вряд ли это случится.

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете, а на 90% - из того, как вы её принимаете.
© Уильям Сомерсет Моэм

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну так раша всегда всех пытается захватывать,всегда в морду получает и всегда в сраке торчит.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда страна ведёт тяжёлую и изнурительную войну с НАТОЙ и всем миром.Которою он и начал.Он не имеет права тратить бюджетные деньги на свои личные супер дорогущие яхты.И ты тупой кретин,если не можешь это понять до сих пор.

До Элвиса Не Было Ничего

Когда НАТО начало переходить грань... Наши предки отвоевали это у турок и татар.. И в Новороссии живут русские

S2
Serzh 2012 Nikitishin

НАТА сильная и могучая и может себя вести так,как захочет.А слабой,нищей и отсталой рфии так нельзя.Не нравится,пиши жалобы.Но поверь,что будет именно так,а не иначе.Наш старый бункерный обнулённый идиот доказал и наглядно показал слабость рфии всем.Теперь так будет всегда,пока он не подохнет.

До Элвиса Не Было Ничего

Так проще не отстаивать своё.. Проще лечь под богатого

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А какое своё и кто где отстаивает?Кому наш старый идиот сделал лучше?NATO издыхало и фактически прекращало своё существование.Но снаш старый дурак дал НАТЕ вторую жизнь и усилил её безмерно.Прямая граница с NATO увеличилась в 4 раза.До Питера всего 120 км.Время подлёта обычной оперативно тактической ракеты типа Tomahawk SS-66 всего 20 минут.Ты мявкнуть не успеешь.А наше ПВО уже показало свою дырявость и не способность.🖼

Нурия Шагабиева

Это как Макаревич , не нравилось в России ,переехал в Израиль ,теперь ему и там не нравится.

Ne
Nevi

С кем ты говоришь долбаёбина?))Хуйню прёшь какую то

До Элвиса Не Было Ничего

Оооо.... Деменция с хаем

Ne
Nevi

И не хайкай тут

Ирина

Обнаглевшие понаехавшие халявщики

До Элвиса Не Было Ничего

Племена дикарей

Ирина

Нет для них не Родины,не флага

Ко
Константин

Это называется мирная ассимиляция

ии
игорь иванов

Да ни один дурак не скажет что он неадекватный . А что бы "нет" . Чего вам не хватало . Ну захотели западенцы жить по другому . Восточные не захотели . Так их в мясорубку ? На банковской себе президента выбрали . Так гуляй поле .

Марго Беккер

Вам Нам мутно мыслишь?

ии
игорь иванов

Проясните как Порошенко к власти пришел ?

Марго Беккер

вааще ни моё

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та пусть до старости бегают

Яду Хари

От себя не уйдёшь

Alex Sher

Ген завоевателя

До Элвиса Не Было Ничего

Прям атомный лес

Ил
Илhам

Цыгане живут 🤔

Nikola Mahkov

-это про кого?--

Бы
Бывает!

🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Так чего не понял то- туп... Привык к фразам букваря

Бы
Бывает!

Ну тогда учись раз тупой!

До Элвиса Не Было Ничего

Тупой своего не имеет.. Все клипачки вставляет

Бы
Бывает!

Херасе

Igor Fedaev

Там халява

До Элвиса Не Было Ничего

Вот вот... Народы прилипалы

Ал
Александр

ты о чем?

До Элвиса Не Было Ничего

Извините я не виноват что у вас бо бо

Ал
Александр

ты просто ёб-ёб?

Евгений Бриг-Снежин

Попса
Хам в наколках, дура - в перьях,
Лезут и в бардель, и в Храм!
Кто раскручен, тот пропеллер —
Он подвластен всем ветрам…
© Борис Орлов

Ал
Александр

😀

Даниил ....

Что