Ар
Арина

Три самых вкусных запаха?

Ответы · страница 3
Евгения Кузнецова

Запах всежей выпечки, запах дома родного, запах фруктов с мороженкой.

Людмила Козина ( Агеева )

Шашлык,духи любимой,ребенка ,грибами пахнет !!!!👍👍👍👍

Любовь Рябикина

Запах детских волос, маминых рук и запах нагретых солнцем васильков.

Виктория Антонова

Запах младенца ,запах любимого мужчины и ещё запах скошенной травы)

Роман Кроллау

запах любимой женщины , ребёнка , и вольного ветра в поле пшеничном .

Alex Volcov

привет)))) а по поводу.... три? ... женщины, свободы и чистоты))))) вот.....

Ар
Арина

привет..интересно, а какой вкус у свободы и чистоты...ну о женщинах догадываюсь какой(жирно-потно-солёный) гурман.

Alex Volcov

ну не на мужиков же мне облизываться......

Лариса Пукасова

Осенней опавшей листвы. Морозец пахнет арбузом..Запах черемухи....

Андрей

Запах семьи в детсве, выпечки сдобного теста))) копчёное изделие ))

Виктор Краев

Ну это для кого как,тут единого мнения не существует.......................

Татьяна

Запах жареного мяса. Запах весенней степи ( сенокос) запах соляры

Александр Никифоров

У каждого свой. Такие запахи стимулируют рабочую атмосферу и ум.

Людмила Кржисецкая

запах ребёнка, запах свежеиспечённого хлеба, запах родного дома

Ел
Елена

Запах своего ребёнка,свежей выпечки и мокрого летнего асфальта)

Ал
Аленка

Горячего хлеба,шашлыка и цветов,ещё воздуха после грозы и дождя)

Алексей Кофанов

Три не знаю. Запах кофе и Запах женщины!!!!!Удивительные ароматы!!!

Роман Александров

Для меня лично...запах жены .детей.(внуков)И горячего двигателя.

Ольгея

скошеной травы, свежесть после грозы, и свежевыпеченого хлеба

Лидия Осадчая

Запах моря, запах дождя летом и запах падающих листьев осенью.

Dinara Izatova

запах ребенка, мамин запах, и запах любимых духов у меня так

Ирина Нечаева

Запах мамы, Запах любимого человека и запах твоего ребенкп