То
Томми

а инопланетяне существуют?

Ответы
Пётр Ермаков

Они конечно есть.15 лет назад жена и 20-ти летний сын наблюдали в квартире так называемый полтергейст - жуткая картина. Это были не фигуры - это были действия с картиной, цветами, книгами. Сын видел и фигуру человекоподобную. Жена и другие 4 года назад наблюдали как резвились НЛО над и в Таманском заливе Чёрного моря. Зрелище не для слабонервных. Это подтверждает только одно - раз есть мы, то есть и Они - для нашей семьи это не подлежит никакому сомнению.... Психически и жена, и сын, и односельчане безупречно нормальные....

Королевич Принц

я думаю что тарелки это технологии той цивилизации что до потопа и миф о нло придуман специально а структура вселенной другая нам врут. не зря голливут с 30 годов снимал страшилки про нло как раз разведки тогда израиль и англия и ссср и рейх искали цивилизации те и их технологии

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прилетіло на село
НЛО,
Лячно стало на селі
НЛІ.
Бо зібралися трудящі села,
Стали бити і плювать
В НЛА.
Розкололи як яйце
НЛЬЦЕ,
Гірко плачуть ті козли
З НЛИ.
А народна наша мудрість проста:
Не літайте в наші села і міста.

Виталий

Вселенная ментальная и потому прописать в ней и инопланетян что раз плюнуть, но можно и не прописывать))) Возможность существует, но не обязательно что они есть))

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Любовь Яворская

Наверное.Над двором нашего дома "висит" какая-то звёздная кучка.Появляется на одном месте.Такое чувство,что за нами кто-то ведёт наблюдение.

Те
Терпите?Терпите!

вы думаете в том бесконечном множестве галактик и планет вы единственное разумное существо? какие вы наивные=-))

Doc.

Да. Войска в ДНР. И зовут этих ящеров - ихтамнеты! Только - Тссс. путин услышит. Порядок наведёт ))))

То
Томми

Само собой. Сами в той же заднице.

Кот Ученый-Чтец

Конечно существуют...Просто не всем их показывают, или ни сами не показываются всем.

Алексей

Только в нашей галактике 250млрд звёзд.А вокруг них планеты.Так как думаете?

То
Томми

Должны быть.

Хуршед Юлдашев

Да вчера видел соседа с ними бухали на детской площадке у нас во дворе.

Ирина Печёнкина

Хаксли писал, что если есть ад во Вселенной, то это Земля- значит, есть

Алексей Едигарев

конечно. если бы не они. то уфологам нечего бы было делать.🙂

Владмир

Есть неопознанные летающие об’екты. Но кто ими управляет, тайна.

Доктор Ливси

Конечно. И наше правительство и Ватикан давно уже в контакте

Не
Нейрон

Земля полигон ,а инопланетяне наблюдатели ,получается да!!!

Валентин Чистяков

на мажутся так; что и думаешь кто перед тобой!!!!!!!!!!!

Na
Natali

Да! Есть места, где они летают прям как по «часам»...

Таня Соболева

Да. Посмотрите на наше правительство и госдуру(((

Лариса

существуют,только называют они себя по другому,

То
Томми

А как?

Лариса

спроси у них,

То
Томми

Я их не вижу.

Лариса

увидишь , если захотят,