Ок
Оксана

Я не была даже в Америке. Но вот Германия у меня оставила впечатление... Не очень, скажем так. всей семьёй моют руки и умываются в одном тазике, а потом этой водой моют посуду, а потом сливают эту воду в туалет!!! Никто из русских даже представить себе такое не может! Поэтому ОНИ сейчас могут не мыться, а просто вытирать четыре части тела... Для них это не сильно плохо. Не то что нет ископаемых нет даже воды питьевой одни бутыли. Поэтому привыкли считать каждый миллиметр и с русской душой там тесно и невыносимо и плачет душа иммигранта. А вы как думали?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну зачем вы здесь так нагло и подло врёте как эти две дебилки симонянша и сукабееха.Вы в конце концов поплатитесь и будите отвечать за своё враньё.Кто в Германии не моется и кто экономит воду такими дикими способами?Даже близко ничего похожего нету.Просто зря не льют воду и всё.У всех ванны и душ в квартирах,домах и даже на дачах.Вы абсолютная безумная и тупая залупутинская боевая стекловатная дебилка и редкая сука?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!И поэтому у нас самая высокая преступность в Европе.В больше чем у половины стран ЕС вообще нету уличной преступности.Авто не закрывают.Квартиры и дома ни кто не грабит совсем.Нет смысла.Некуда продать награбленное.

Ок
Оксана

Когда соединили ФРГ и ГДР сказали что на территории ГДР резко возросла преступность потому что преступники из ФРГ с высокими технологиями стали грабить банки ИТП, ГДР

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ключевое слово вам так "сказали",а вы поверили.Я этого уже не помню.Германия воссоединилась 9 ноября 1989 – 3 октября 1990 гг. Прошло 32 года.Точно это вам половцы и печенеги жить до сих пор не дают хорошо.Они во всём виноваты,а путэн как всегда не причём.🤣🤣🤣🖼

Ок
Оксана

Ну что тут спорить при социализме народ живёт лучше, при капитализме, единицы живут лучше

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять тебе наврали,а ты схавала.Где,когда и в какой стране ты сама видела социализм и где капитализм?Не было у нас в СССР социализма,а был казарменно-барачный социализм распредилительного типа.И сейчас у нас в рфии не капитализм,а беспредел и гос воровство.Нету такого "капитализма" ни в одной стране.И обязательно капитализм,через законную борьбу трудящихся за свои права,переходит в развитой социализм как в странах Скандинавии:Швеции,Дании,Норвегии и примкнувшим к ним Голландии,Швейцарии,Исландии и Финляндии.Это сам всё видел и во многих странах с женой жили.

Александр Мамедов

Я то давно знаю об этом.Читал Ремарка.Да и чернозем они вывозили с Украины в войну. И удобрение делали из трупов.А уж абажуры делали из узников лагерей. Кожанные портсигары. Коллекционировали головы людей. Дальше продолжать не буду,тошнит мне от фрицев. Не нужно мне их благополучие.Я горжусь всегда своими.Нашими.

Александр Мамедов

Да причем здесь олигархи.Им самим живыми бы остаться.

Ок
Оксана

Олигархи рулят, у них мировое сообщество.

Александр Мамедов

Никто уже не рулит.Сейчас идет война.Туда рулит сейчас Адмирал Ушаков с супероружием.

Ок
Оксана

Ясно

Александр Мамедов

А на войне кто победил тот и знамя над рейхстагом вывешивает

Владимир Вельский

"Мы живем в такой стране,
Где можно мыть не только жопу,
Есть папа с мамою у нас,
И электричество, и газ,
И наплевать нам на Европу.

Ломая общества устои,
И оскверняя Божий храм,
Не лезьте с вашей грязью к нам.
Народ мы добрый, но во гневе,
Сломать и жопу можем вам."
😁

Ок
Оксана

Обманули сыграли на их тщеславие

Вова С Кошкой

Мой однокашник рассказал, как муж его дочки немец быстро отучил её от дикарской привычки нежится в горячей ванной.

Вова С Кошкой

Как-нибудь напишу. У меня есть много историй о немцах. Довелось работать с ними ещё при Союзе.

Ок
Оксана

Возьмите допишите пусть улыбнутся

Вова С Кошкой

Надо коротко, а то не читают. Подумаю.

Ок
Оксана

Надо написать красивое начало интригующее

Вова С Кошкой

Это я в курсе.))

Роман Смирнов

теща у друга в Германии оставляет деньги , если пообедала в гостях у них . на сколько наела + выпила

Ок
Оксана

🤣🤣ужас

Ок
Оксана

Выставили бы как вопрос , "поржали" бы люди, разрядка))

Роман Смирнов

дальнобойщик зайца сбил + зажарили с коллегами . немцы сдали всем по 2000 евро штраф

Ок
Оксана

Несчастный народ немцы. Друг друга сдают

Роман Смирнов

они тож в рабстве

The Мишка На Юге

Сколько живу за границей.. русских видел очень мало… одни армяне евреи украинцы

Робот Вертер

Ерунду вы говорите. Я такую же точно байку слышал об Израиле

Сергей Николаевич

А ни как..чё нам думать..башку всякой хренью забивать

Виссарион

где вы такой бред находите...в "одноклассниках"?

Ок
Оксана

Сто раз такое слышала. Русский человек врать не будет

Виссарион

да уж)...я еще понимаю в совке где не было никакой информации...запад загнивал, а ссср впереди планеты всей...но сейчас, в 21веке, когда кругом куча информации, верить в такую ахинею...вы пещерные люди какие то

Ок
Оксана

У них единственный выше прогресс только в секс ориентациях)

Serij

Это тебе написали? Или сама там была?

Ок
Оксана

Подруга попросила

Serij

А тут есть те кто прям восхищаются жизнью в Германии. Вот потому ваше сообщение привлекло внимание

Ок
Оксана

Почему тогда скулят иммигранты?

Serij

obsuzhday.com/1205657 вот эта мадам.

Ок
Оксана

пропагандистка

Serij

Да. Хрень всякую несёт

Nikola Mahkov

-никак-это ихнее!--😀