Re
Remete

А вам бы понравилось если вы отвечаете на какой либо вопрос, напишете комментарий на тему и не один, а вам не отвечают? В то же время человек считает себя большим интеллектуалом и указывает на ваши орфографические ошибки.

Ответы
Nikas Vaičaitis

Лично я стараюсь отвечать. Не считаю себя большим интеллектуалом, но иногда неприятно, когда "грамотей" пишет так, что вообще ничего не понять. Например, одна дама пишет вообще без точек, запятых и заглавных букв. Получается какая-то каша. Предложил ей соблюдать правила русского языка, в ответ получил брань в духе базарных торговок.

Пётр Ермаков

Считающие себя большими интеллектуалами по идее должны тусоваться в научных кругах, в сфере высокого искусства и т.д. А такие умники, как здесь, на большее не способны - вот и блещут тут своим "большим" интеллектом....

Ал
Александр

Я здесь давно. Начал с вопроса. С одного. Сколько грязи было вылито на меня и мой вопрос! Больше я их не задаю. Читаю и отвечаю на то, что мне интересно.

Re
Remete

Я тоже не задаю вопросы. Это первый)

Not An Angel...

Нет ,не нравится...больше не комментирую вопросы или ответы этого человека... если его такой выбор пусть остаётся с собой любимым на пьедестале

Re
Remete

Вы правы.

Вощей

Ошибки в написании не маловажно! Но! Лучше бы, порой, просто промолчали!Много тех, кто заставляет поморщиться моему лицу.🙂

Mарго Беккер

Наплюй и разотри-Это Вирт, а не Жизнь..Для меня вааще-как-бы я с компом-говорю отвечаю *воюю*...Опомнившись-ржууу!

Вл
Владимир.

НЕТ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ И БОЛЬШЕ ДЕЛ С ЭТИМИ ДУРНО ВОСПИТАННЫМИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМИ ОБОЕГО ПОЛА Я НЕ ИМЕЮ.

Na
Natalia

указывать на ошибки не тактично! а вот не отвечать на комментарий - право каждого...

Марина

Да. Поняла. Сочувствую!

Na
Natalia

Работа меня любит!!!

Марина

А ты ее?

Na
Natalia

ОБОЖАЮ!!!! Что б я без неё делала?😁

Марина

Мдяяяя....

Ольга

мне вообще пофиг ... не отвечают значит не хотят ...я сама часто не отвечаю..

Леликов Евгений

Не надо писать с ошибками, а "интелектуалам" я намеренно пишу с ними!

Re
Remete

Нет ничего более естественного когда два человека разговаривают. Ну а у того кто долгое время живёт далеко, вывают иногда оговорки в речи и описки в написании. Я не считаю это самой большой ошибкой))

Леликов Евгений

У моих знакомых - акцент!

Re
Remete

Какой акцент?

Леликов Евгений

В зависимости от стран пребывания...

Re
Remete

У меня тоже и это естественно.

Леликов Евгений

Да, конечно...

Ро
Ромашка

Я не беру это на душу, отшучиваюсь и иду дальше) разве это так важно?)

Re
Remete

Я тоже смеюсь когда кто то без ума от своей значительности. Просто чуть чуть возмутило и бросила вопрос. Интересно мнение людей,

Ро
Ромашка

Понятно ). Значит, вы адекватный человечек!) а у них пусть попа растёт от собственной значимости))

Андрей Юдин

.. Ошибок не заметил... Но иногда бывают... Это спонтанность..

Т@
Т@Ня

Мне все равно. Кто захочет, тот ответит.

Re
Remete

Возможно вы правы)

Телефонист Вася.а

Зато на каллиграфию никто не жалуется.

Sergey Kashirin

Писать все-таки нужно грамотно.

Re
Remete

Согласна с вами. Но когда нет русскойй клавиатуры, то случается))

Sergey Kashirin

Не принимайте эти пустяки близко к сердцу.

Sergey Kashirin

Не принимайте эти пустяки близко к сердцу.

Nikola Mahkov

-на ошипки не указываем!--😀

Re
Remete

Правильно))

Владимир Литяйкин N

Плюнь и разотри раза три

Галина Коровина

Таких к сожалению много.

Владимир Писарев

Таких тут хватает

Леди Мила

это не вежливо

Re
Remete

Я тоже так думаю