Ив
Иван

С какой стороны должен джентльмен идти от дамы, если в левой руке у нее чемодан?

Ответы
Зинаида Бадяева

Во- первых :если он джентльмен -он должен взять чемодан из рук дамы в свои руки и потом уже определить с какой стороны ему идти- конечно не с той стороны где у него рука держит чемодан !🌊🍁💥

Оксана Алферова

В левой, надо думать, серп и молот. Пусть джентльмен идёт впереди. С рупором, стягом и бодрящими речевками. И главное быстро, не задерживаясь

Ив
Иван

👍

Bc
Bcyjdfz

Чемодан нужно в таком случае нести в правой руке. Дама должна идти справа, за исключением случаев, когда мужчина в военной форме.

Bc
Bcyjdfz

🤔🤗

Ив
Иван

🌹

Bc
Bcyjdfz

Ну прям целый букет уже. Спасибо.

Ив
Иван

🖼

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!! Прелесть какая!

Татьяна ...

Такой мужчина вообще - то должен быть аккуратно кусочками сложен в чемодане в руках у женщины))))

Юрий Конкин

Справа чуть позади. Чтобы если женщина уронит чемодан не споткнуться и дать ей подзатыльник

Остап Бендер

Джентльмен должен нести даму! Если у нее в руке чемодан. Как Чебурашка и Крокодил Гена 😁

Хан

ёсли у неё чомадан а рядам джентлимень..то нисти цомадан должень он ато он проста мужик

Та
Тася

Хреновый это "джентльмен"...сам должен чемодан нести, даже идя рядом с незнакомкой👎🤣

Вера Соломенникова

со стороны улицы,чемодан потерпит,еыу не важна сторона,а дама быть должна защищена

Ив
Иван

👍

Не
Нефертити

Да пусть такой "джентльмен" катится вдоль по Спасской мимо дамы с чемоданом

Аг
Агафья

Чумадан понесет дама в любой руке, если джентельМэн понесет таки даму🤣✅

Владислав Ильмер

Настоящий джентльмен должен забрать у дамы чемодан и сесть даме на шею.

Si
Sirena

Если у дамы в руке чемодан, то рядом не джентльмен, а ЧМО в штанах

Ирина Чарикова

Впереди, расчищать ей дорогу. То на пути всякое может случиться.

Наталья

Если он истинный джентельмен, то он должен нести этот чемодан)

Ba
Bagz

вот вот

Татьяна Морозова

в левой по правилам поводок...что бы правая была свободна...)))

Борис Копелиович

Если у дамы в руке чемодан, значит, с ней уже не джентльмен

Юж
Южанка

Чаще всего, он вообще переходит на другую сторону улицы.

Осень

Если чемодан в её руке, то джентельмен вообще ни к чему

Людмила Фризен

😲ВОЗЬМИТЕ У НЕЕ ЧЕМОДАН! И будете джентельменом...🤗

Ив
Иван

не получится у меня найти такой букет. увы.

Людмила Фризен

Оставьте эту затею...Сегодня- День поцелуя!

Ив
Иван

не знал

Ив
Иван

💋