Андрей R@

Какое вы блюдо хотите приготовить, но руки не доходят?

Ответы
Толя Попов

😳................трюфеля в соусе Балонезе☝️🙄....с омарами и ....плавлеными сырками Дружба по 12 коп👈......☝️🤪.............😋

Андрей R@

Замечательное сочетание продуктов! 👍

Толя Попов

да............прогнившего капитализима (как нам внушали)......и передовога-прогрессивнага социализьма☝️😉.....😝

Андрей R@

👌

Толя Попов

✊😉

Котэда

пиццу. тооно сбел. Купил-другое сьел... никак всё в кучу не моберу, а как собрал- готовить неохота

Shark_Murderer

мне бы вообще не готовить :)))))))))) сегодня мясо по французски, вчера запеканка

Андрей R@

Ок

Shark_Murderer

а завтра ХЗ буду думать

Андрей R@

Конечно, будет день и будет пища.

Вл
Владимир

беляши хочу сделать... уже и фарш купил...но... как-то не доходят руки 🤷‍♂️

Андрей R@

Понимаю.

Ев
Ева

а хотите, я для вас что-нибудь приготовлю... я умею.. ну вы ж в теме.. 🤣🤣🤣

Андрей R@

Благодарю за предложение, сам не плохо готовлю и прекрасно могу себя и своих близких порадовать вкусным и полезным блюдом. ✌️

Ев
Ева

ну воооот... а я так хотела вас порадовать)))))))))))))))))))))

Андрей R@

Только что отобедал и порадовался - в кои веки у нас на работе приготовили уху из калуги и получилось почти как у меня.

Ев
Ева

)))))))))))))

Андрей R@

Содержательно, лаконично, ясно и понятно.

Ев
Ева

😇

Николай Шляхов

Есть некоторые блюда не требующие особых затрат и времени, но неохота.

Андрей R@

Бывает.

С. В.

У меня руки не доходят постирать постельное бельё, не то что блюдо.

Андрей R@

Ой!

С. В.

Вот до чего, работаю как проклятый, а ещё хотелось бы купить новый комплект постельного белья, надо идти искать. Да ещё всякой работы полно, всё же стоит.

Вася Васильков

Французский суп буйабес.Так популярен там что хочу попробывать

Андрей R@

Ок

Вася Васильков

Благодарю.👍🤝

Андрей R@

👌

Та
Тася

Тоже из Франции родом, -луковый суп

Галина Смирнова

До пирогов руки не доходят,а иногда и лень заниматься тестом.

Андрей R@

Ок

Ирина Гавриловна

Много.. Я сервиз мечтаю узбекский купить.. Деньги не доходят

Игорь Я

Кашу рисовую с курагой и изюмом . Рецепт хороший нужен

Андрей R@

👌

Юрий Киселев

царское - бык, в нем баран , в баране гусь ...😀

Андрей R@

Серьёзно!

Юрий Киселев

Блюдо Петра 1, серьезно , только они его готовить не умели , и ели недоготовленное ...

Андрей R@

👌

Old Bastard

Картофан пожарить...но этож надо чистить!🤬

Андрей R@

Это да бяда ой бяда!

Old Bastard

И лук..и чеснок..сало!!! Кстати...у меня есть!!!

Сергей Николаевич

Осетра.фаршировпнными белыми грибами

Сергей Николаевич

Кошатина копчёная ещё вкусная

Оксана Александровна

А каких котов сиамских иль сибирских

Сергей Николаевич

Жирных

Оксана Александровна

Значит любых

Сергей Николаевич

Не завидуй

..

При желании руки до всего доходят.

Андрей R@

Ок

Павел Корчагин

Доходят, всё вкусно получается.

Андрей R@

👍

Людмила Кржисецкая

рыбные стейки в духовке запечь

Андрей R@

👍

Екатерина Гаспарян

Балиш по бабушкиному рецепту.)

Андрей R@

Даже не слышал о таком.

Анна Суворова

Манты, с рубленой бараниной

Андрей R@

👌

Черная Мамба 🇷🇺

Испечь Московские плюшки)))

Андрей R@

👌