Татьяна Борисовна

А вы наряжаете елку по-своему или согласно модным тенденциям ?

Ответы
Amethyst X

I love my food! I am vegetarian, so I seem to eat all the time (How about cooking me some nice Russian delicacies?) My heart is my stomach - my stomach is my heart!!!
Я люблю моя еда! Я вегетарианка, поэтому я могу съесть все это время (как насчет приготовления мне некоторые Ницца российских деликатесов?) Мое сердце моего желудка - мой желудок это мое сердце!!!

Юля Дубровина

в этом году, в виду того, что что в доме 2 малыша, решено не наряжать елку бьющимися игрушками, нарядим разноцветными детскими рукавичками, подсмотрела идею в одном магазине, туда и конфетку можно положить или игрушку маленькую, деткам должно быть интересно

Татьяна Борисовна

А вы считаете ваших детей глупее вас? Можно нормально наряжать, я убедилась))

Юля Дубровина

нет, не считаю глупее, просто идея понравилась, хочу попробовать, вернуться к привычному всегда успеем

Татьяна Борисовна

А идея действительно не плохая))

Юля Дубровина

спасибо! а вы как будете наряжать

Татьяна Борисовна

Традиционно...

Надежда Алексеевна

По своему. У нас сохранились елочные игрушки с детства моего мужа, они незатейливые,есть из ваты, есть с советской тематикой,старые старые стеклянные бусы. не хочу менять.Мне очень нравится!

Татьяна Борисовна

У вас дорогой наряд для елочки!)0

Надежда Алексеевна

Мне подарили года 4 назад такую всю стекловолоконную светящуюся елочку- красота нереальная, переливается вся разным цветом. А вот со старыми игрушками все равно лучше, наверное потому что вспоминается многое, наряжать такую елку , как фотографии старые смотреть

Надежда Алексеевна

С наступающим Новым Годом! 😄

Са
Саша

это какие такие модные тенденции , что за чушь!!!!! Зачем идти под копирку если можно зделать так как тебе красиво...... Единолично....

Надежда Качур

наряжаем ,как обычно но стараемся купить зеленую обычную не пластмасову. и подарки под елку. уже задумываемся,что кому купить.

Ида Середнякова

Я наряжаю елку и ставлю ее на лоджию,где она стоит 2 месяца,сверкает огоньками и радует всех в округе...Елка живая..

Вероника Селиванова

мы не ставим ёлку.в 90-х ставили,когда я маленькая была.сейчас даже стол не накрываем.так...пару салатов и всё.

Jemal Baravi

Из рун мы делаем гирлянды, Слова вещие говорим. И хотя мы люди стадны, Традиции детства , все же, чтим

Татьяна Борисовна

Гирлянды-то я думаю, не от-балды вяжете?

Jemal Baravi

Вяжем с Балдой на печке в землянке,Хоры водим в среднем лесу. Тут, не далеко, в Загорянке, Шаманим деду Снегурку красу

Татьяна Борисовна

Иди ты?!!

Елена Шепулова

По своему. В прошлом году помимо ёлки нарядила цветок в кадке и стойку для цветов. Друзья оценили.

Татьяна Борисовна

А мы еще и гирлянды самодельные поперек комнаты развешиваем))

Елена Шепулова

Класс!!!

Димон

нет просто старыми игрушками ещё нашего и родителей детсва а есть какие то новые тенденции

Татьяна Борисовна

Ежегодно.

Димон

yt

Наталия

делаю всегда только то, что мне нравится. Не оглядываясь на что-то или кого-то.

Анадельф

Дети наряжают - как хотят и чем хотят. это их праздник и их радость. не влезаю.

Светлана ***

сама делаю красивые композиции а елки считаю нужны где есть детки маленькие

Виталий Воронин

Согласно схеме 3921-2-и стандартов украшения новогодней ёлки от деда мороза!))))

Татьяна Корнилова

а как же бабулин стеклянный шарик?..это же вечер воспоминаний для всей семьи

Сергей Матвеев

У меня традиция. Моя украшенная елочка стоит на подоконнике уже лет семь.

Сауле Мустафина

дети по-своему,но из того,что лежит в кладовой, с ежегодным дополнением

Олег Тафинцев

Канечно.... Только по фен-шую и сторонам света. согласно календарю Май..я

Сергей Фомин

Я не наряжаю её с тех пор, как перестал под ней спать в Новогоднюю ночь.

Ольга Герасимова

по своему как всегда, сначало гирлянды, а потом все остальное

Татьяна Борисовна

🙂 И у нас так же!))