**
***Натуля***

🤗 💖 💝 ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУГИ ОБСУЖДАЙКИНЫ У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ ТРИЛЕРЫ ДЕТЕКТИВЫ ИЛИ БОЕВИКИ ЗАРУБЕЖКУ КОТОРУЮ МОЖНО СМОТРЕТЬ НЕ ОТРЫВАЯСЬ ....СКИНЬТЕ П/Ж ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ💝 🤗 💖

Ответы
Марат

Посмотри фильм Схватка, старый фильм( Р.ДеНиро, Аль Пачино)

Марат

Да кстати, с праздником! Спасибо Деду за Победу!

Марат

😀

Марат

Да верно, никто не забыт

Михаил Попов

Molly.s.Game.2017.BDRip.2.12Gb.MegaPeer мне понравился ..

**
***Натуля***

что это название нету

Михаил Попов

большая игра называется

Адам Адамов

Мне нравиться КОЛОМБО

**
***Натуля***

старо как мир я люблю смотреть чтобы аж дух захватывало

Адам Адамов

"Выкуп"

**
***Натуля***

я уже очень много супер фильмов насмотрелась каждый вечер перед сном смотрю надо чтобы душу перевернуло и спать не хотелось

Адам Адамов

Если много пересмотрели я, наверно,не смогу ничего...

**
***Натуля***

вот и написала для всех думала кто то откликнется

Адам Адамов

Дело в том, что мой выбор узкий

**
***Натуля***

так никто и не обязывает ни кого😔 есть класс нет ничего еще найдем ....сейчас тоже не плохой смотрю

Самый Средний Человек

Пи Кей посмотри

**
***Натуля***

не ужели нету фильма классного хочешь поделюсь

Самый Средний Человек

я не люблю детективы и боевики

**
***Натуля***

как хошь

Самый Средний Человек

ну хорошо, что тебе понравилось за последние пол года больше всего ?

**
***Натуля***

http://kino-sayt.net/dir/boeviki/bermudskie_shhupalca_2014/10-1-0-11279 вот смотри открывай и смотри любой фильм бесплатно и скачивать не надо в компе

Михаил Попов

хочешь ещё