Russo Vero

Итак, здоров. и тут врачи бессильны?

Ответы
Любовь

Целитель внутри нас. «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Бог сокрушающий и воскрешающий. Болезнь – часть временного суда, над грехом. «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор.32,39) «Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; 7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает.» (1Цар.2,6-7) «Благословен Господь всякий день. Бог возлагает на нас бремя, но Он же и спасает нас.» [Пс.67,20] Аминь!

Day Walker

Ты просто не попал к правильному врачу а как говорил виссарионвич был бы человек а болезнь найдётся

Надежда Гронгольд

О...ты здоров до того момента,пока врачи не узнают сколько у тебя денег.И на что можно расчитывать

Юрий Бббббб....в

Ды, что вы!!!))) Всё только начинается! Здоровым ты не уйдешь от этих "милых" белых халатах!)))

Ольга Цолтон

Двое из ларца одинаковых лица они здоровы идут Врачи бессильны Просто дураки

Татьяна Тарасова

Со здоровьем поздравляю! Как мало теперь людей могут про себя так сказать.

Владимир Ольшанский

Если человек ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочет жить-тут любая медицина бессильна...

Гр
Григорий

Так они так и говорят --- ... нет здоровых , есть недообследованные ... 😲

Z-Мимокрокодил-V

Если человек хочет жить, то тут медицина ничего не может сделать.

Russo Vero

Да

Ольга Макеева

Ты их не знаешь, они из любого могут сделать хроника и инвалида.

Russo Vero

ОК

Анатолий Серёга

Я тоже скоропостижно выздоровел и теперь безнадежно здоров...

Ирина Гавриловна

Если пациент очень хочет жить, то медицина тут бессильна😅😂

Areg Simonyan

Лучше признавать себя здоровым, как бы Вам ни было плохо.

##
######

Нет здоровых людей, есть не дообследованые))))) как-то так

Елена Данилова

Увы...Но всегда можно попытаться начать Профилактику...

Пётр Ермаков

Если больной очень хочет жить - медицина бессильна!!!

Сибирячка

У нас так говорят: У ВАС ДЕНЕГ НЕТ? БУДЬ ЗДОРОВ!!!👍😊

Russo Vero

Хорошо

Сибирячка

👍👍😊 Вот и стараемся вести ЗОЖ!!! Кто как может. Кто чем богат.

Russo Vero

☺️

Z*
Z *Ирина*

Ни смотря на усилия команды врачей пациент здоров.

Russo Vero

Да

Алексей Кожура

врачи в моём посёлке как видят меня то крестятся !

Алексей Кожура

да там на пляже ходят в купальниках и без !!!!!!!!!1

Russo Vero

Класс

Алексей Кожура

а теперь и в России !

Russo Vero

Хорошо

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если больной хочет жить, медицина тут бессильна

Russo Vero

Безусловно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так что , больной либо жив, либо мертв

Russo Vero

Да конечно

Russo Vero

👍🤝