Foxy Beige

Сколько песен о папах и про пап вы знаете? (Лично я не меньше 12)

Ответы
Еркен Абдуллин

"Дорогая моя, на передней у нас передышка..." в исп.А. Малинина . У меня песни в основном на эту тему. Послушайте. А так, наверное, тоже столько же и + на казахском, татарском, англ несколько песен.

Саттар Маутов

Одну. А я есть у тебя и безумно люблю. Крошку свою, от невзгод сберегу. Никому ты не верь - есть отец у тебя. Я рядом с тобой, просто ты не видишь меня...

Дмитрий Галкин

Я ВСЕГО ЛИШЬ ОДНУ. С советских времён. "Папа может, Папа может, всё что угодно................только Мамой,только Мамой, не может быть.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Foxy Beige

Не получается! Не могу скопировать ссылку.

Анна Юнкинд

Спасибо , что попробовали

Владимир Семенов

с детства помню папа у васи силен математики папа решает а вася сдает а так можно сказать куча а любимых мало

Иори

А чем песня о папе отличается от песни про папу, если ни чем, то зачем вы их разделили на 2 группы

Foxy Beige

Есть песни, в которых слово папа упоминается только раз. А есть песни о папах и про пап. Я их не разделяю. Это для лучшего поиска в голове.

Сергей Кашалиев

"В нашем доме поселился замечательный сосед..." Там припев про пап))) Пап-пап-пап-пара-па-пап-пап)

Габдулхай Галимуллин

Эдита Пьеха пела:Папп-пап,пара-паппа-пап и т. д..(В нашем доме поселился,замечательный сосед.

Valeriy New

Одну: Папа едет в Питерград! Мамин дядя очень рад! Ладушки-ладушки! Буду спать у бабушки !!!

Владимир Зинченко

Папа может быть кем угодно , только мамой не может быть ... На этом пожалуй все. ....

Foxy Beige

У нас в городе есть диск с семью песнями про пап. Они все есть в ВК.

Владимир Зинченко

Да я не хочу их разучивать. Хотя вообще какие-то знания никому не мешали никогда. ................

Foxy Beige

А они не только для разучивания. Они - это культура страны.

Владимир Зинченко

Конечно культура страны - пусть и в будущем остается культурой страны . ......

Foxy Beige

Естественно!

Владимир Зинченко

Но ведь речь то идет обо мне; я вам ответил .

Любовь

Знаешь такую : ........ПАПА МОЙ БЫЛ ТАКИМ ВЕСЁЛЫМ, МЫ С НИМ УВЛЕКАЛИСЬ ФУТБОЛОМ......

Foxy Beige

Такую нет(

Любовь

Папа мой был такой весёлый,
Мы с ним увлекались футболом,
Ходили в поход с папой вместе,
И пели солдатские песни

А теперь мой папа печальный,
У папы плохой начальник,
Папу он совсем не уважает,
Только всё ругает и ругает...

Папа мой стал такой грустный,
Суп ему кажется невкусный,
По этой по самой причине
Игрушек мне теперь никто не чинит.

А недавно, конечно, нечаянно,
Раздавил мою любимую матрёшку.
Папа, когда ты будешь начальником,
То, пожалуйста, будь хорошим,
Ну, пожалуйста, будь хорошим,
Пожалуйста, будь хорошим...

Foxy Beige

Спасибо!

Любовь

Принимается. Узнала ещё одну новую песню про папу. Хотя она была написана в Советское время )))

Foxy Beige

Бывает:)

Любовь

))))

Виталий Пеньков

мне бы в небо!!!!ЗА ВДВ РОССИИ!!!если БОГ!!!пошлет девченку назовем ее КАТЯ!!!

Foxy Beige

Это к чему?

Виталий Пеньков

вы очень начитанная -это про стихи-щи да каша -пища наша-утром встаем и до заката не устаем-а стихи про ПАПУ-_БАТЯНЯ НАШ-КОМБАТ!!!он не подведет-доказано ЗА ВДВ РОССИИ!!!там где черт сломает ногу _ВДВ-найдет дорогу!!!

Foxy Beige

Спасибо за комплимент. Я всё равно с трудом поняла смысл.

Виталий Пеньков

КАТЕНЬКА-ЛАСТОЧКА!!!у меня двое сыновей и ДАСТ БОГ !!!дочку -внучку ждем-назовем КАТЮШЕЙ!!!про стихи никому -все между нами!!!

Foxy Beige

В честь меня?.. Это мило. ...интернет сохрани тайну и я...

Виталий Пеньков

😘😘😘😍😍😍ЗА ВДВ РОССИИ!!!ВПЕРЕД И НЕ ШАГУ НАЗАД!!!НИКТО КРОМЕ НАС!!!

«Луиzа Каzaти»

Папы очень важные все одноэтажные, а вот так с добавкою- папа небоскреб.

Foxy Beige

Классный образ!))

«Луиzа Каzaти»

Это песенка из детства 😉

Марат Варае

Я честно говоря, не задумывался над этим репертуаром,как то так.😎

Саша Кардаков

140 ударов в минуту, народная песня, максим моисеев и полина королева

Слава Макурин

Я знаю американскую группу мамы и папы, а они уж много чего спели.

Граф Пупыркин

Я меломан и слышал их очень много и особенно в шансоне тюремном

Foxy Beige

Так сколько? Я тоже меломанка.

Граф Пупыркин

Да разве их сощитаешь

Foxy Beige

Можно...

Граф Пупыркин

нет ты знаешь скока в жизни шансона даже ни кто не пытается сосчитать я же не слухаю таких пидоров как лиепа киркоров пугачова виенга панаровская и прочая шваль которая записалась в шансонье из попсы и эстрады а я слухаю за 50-90 готы ты их наверняка николи и слыхать не слыхала их даже трудно искать в инете они настолько редки но я их когда то в детстве слышал и от бывших катаржан город то ЗыКи построили и стараюсь находить и складировать на отдельный диск архив

Олег

Гораздо меньше чем о мамах,хотя у на с равноправие(на бумагах).

Inna Yakobi

Мне нравится очень Агутина" папа ты где?". Не помню уже сколько

Николай Иванович Томилов

Знаю ЕГО любимые песни : Леиешева, Русланову,пр. порядка 5-6.