Aza Braun

Василий Иванович, ты не знаешь, откуда берется названия вин? -Ну почему же не знаю, Петька. Раньше виноград давили ногами. Когда сок доходил до порток , это ПОРТВЕЙН! Когда выше, это ХЕРИС. А если еще выше, то это уже МУДЕРА.😉

Ответы
Anatolij Dridzo

Василий Иванович послал Петьку вместо себя в Англию на обмен опытом. Приезжает тот, глядит Чапай, ну совсем буржуем стал. - Не буржуем, а джентльменом, - Петька говорит. - Да откуда, деньги-то у тебя. - - Откуда, гм! Уметь надо вовремя удачу схватить. Мы там с ихними офицерами сели в картишки. Ну, ихние преферансы я не знаю, научил их в Очко. Играем, тот, что напротив говорит очко, мол у него. А ну, покаж, - говорю. Тут лакей ихний нарисовался, чопорный такой: - Сэр, - говорит, - ставить под сомнение слово джентельмена, означает оскорбление достоинства... - - Чего, - говорю, - проверять, что ли нельзя? - - Конечно нельзя. - Хотел было в драку, а потом подумал да и успокоился. Вот после этого карта мне и попёрла. Всех разделал подчистую. -

Vитя@Zь

😀👍👍👍

Алекс Венцель

Чего-то в этом анекдоте не хватает.Смеяться-то над чем, над тем что успокоился?

Vитя@Zь

В принципе, да))) Но фишка в другом))) Там не принято проверять карты.....

Алекс Венцель

А разве можно кому-то верить на слово?

Ан
Андрей

Любовь к пошлости,теперь называют великолепным чувством юмора.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Аза!) а ты помнишь? 🖼

Aza Braun

Вообще не пила!

Aza Braun

И как?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

хороший вопрос...очень хороший вопрос!) Можно ли мне тогда жить по другому? Думаю - нет.

Aza Braun

🤔

Владимир Литяйкин N

Да уж Вась Ив- вот почему море по коленр, а рыбы до хрена

Aza Braun

😂

Sergey Bayazitov

🍷👍🍷🍓🍨🍫

Aza Braun

🤝

Sergey Bayazitov

💋

Aza Braun

☺️

Sergey Bayazitov

🌞💐🍓

Елена

Какой чудный анекдот,- спасибо

Aza Braun

🤭

Татьяна Морозова

старое, как мир ...))) и живуче

Aza Braun

классика

Татьяна Морозова

точно ...)))

Геннадий Витальевич Чичеров

А как насчёт Минассали ?

Muza

😳 😜

Владимир Михалыч

👍👍👍🌹

Aza Braun

🤭

Соучастник

👍🤝😉🤣

Aza Braun

🤝

Вячеслав Ульянов

😅☝️👍

Aza Braun

🤝

Ко
Константин

Умный мужик был)))

Aza Braun

👍

Ко
Константин

Аза, откуда знаешь?

Aza Braun

О том что мудрый мужик был?

Ко
Константин

Что он так говорил

Aza Braun

А Вы как думаете? Я точно с ним не была знакома...но умею читать.🙃

Ко
Константин

Отлично

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Агафонов

👍👍👍

Леди Мила

😀🤦‍♀️

Александр Мамедов

никак не смешно

Nikola Mahkov

-логично!--😀

Владимир Х

🥰

Сергей Сычев

🤣😂👍🌹

Aza Braun

😜

Aza Braun

Спасибо