Doc.

Крыму - можно. Почему Cибири - нельзя?

Ответы
Егор

Сибири никогда нельзя. Жаль Колчак облажался..

Doc.

Жаль.

Итак.....звалась Она Татьяной

а есть такая потребность?

Итак.....звалась Она Татьяной

я в своем, а Вы?? Кроме обиды из-за того, что Москва дотирует Чечню - ни одного аргумента не услышала. Попробуйте шире смотреть, за пределами своей "скорлупы"

Doc.

Шире .Ладно. Раздвиньте мои горизонты.

Итак.....звалась Она Татьяной

Так пытаюсь) Но Вы упорно не хотите видеть причинно-следственных связей в данной ситуации с Чечней. И Вы так и не ответили на вопрос - как Вы себе представляете отдельное государство Сибирь внутри другого государства? у нас есть уже такое - Татарстан, например. В общем-то государство в государстве, но и оно дотируется. И самое главное, не отделяет себя от РФ

Doc.

Что значит внутри? Есть границы с другими. А бешеную псину кадырова -в зидан посадить.

Лариса Пукасова

Что за провокации?

Doc.

Путиноид?

Лариса Пукасова

Клише?

Doc.

Сибирь - не хочет оброк чече платить (бандиту)

Лариса Пукасова

Вы навели порядок в своей семье, в своем роду,в своем поместье? Вас так волнуют Сибирь и Крым , и судьба Анджелы Дэвис.....А в Вашем маленьком государстве все в порядке?

Doc.

Я родился в Сибири. Мама живёт там. Значит волнует.

Лариса Пукасова

Я Вас поняла....

Лариса

Зя, низзя...

Doc.

Пизда московии придёт. (Sorry за мой французский)