Владимир

В СССР былв байка,что если пионерский значок перевернуть,то виден профиль Троцкого ! Правда что ли?

Ответы
Ваняя Иванов

не было таких баек..со значками на форме игрались..особенно нрав маленький значок динамо!

Ча
Чарли

А у вас скоро мужчин не останется ... Одни пидарасы будут... Что потом вы скажете

Владимир

А у вас кто останется?Одни лесбиянки?Мужчин то на войне убьют.

Ча
Чарли

Наши мужчины не воюют

Владимир

Что ж так то?

Юрий

А во всем мире говорят что в германии пукнуть за столом это обычное дело

Владимир

Вранье.Никто здесь специально этого не делает.А вот обувь в доме у немцев, снимают не все.

Юрий

Врете, так оно и есть с пукнуть, у меня много переводчиков друзья, работавшие в германии

Владимир

ну уж за столом то никто не пердит.Бывало,что на работе в мастерской шеф или коллега пернет и сразу извиняется. Я живу в Германии уже 30 лет и уж знаю о чем пишу.

Юрий

Не кто не извеняется это общепринято, газы вредно держать в организме доя них

Владимир

Что ты можешь знать про Германию,чучело ты Путинское?

Алексей Шутов

Я такого не слышал ни когда!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

впервые слышу

Зм
Змей

Не пробовал

Ве
Венера

Посмотри

Андрей

сказки

Nikola Mahkov

-ложь-

Елена Сергеевна

Нет