Св
Светлана

Что лучше, всю жизнь мечтать о любимом или жить в реальности с нелюбимым,

Ответы
Андрей Григорьянц

Я холост и рад этому - мне так комфортно... Добрый день Светлана...

Андрей Григорьянц

Разве это плохо? Судьба подарила очередной восход а скор и закат подарит...

Св
Светлана

У нас на Урале все еще зима и пасмурно.

Андрей Григорьянц

Да нас в Самаре тоже снег лежит на днях туман как молоко... Ну что огорчаца ???

Св
Светлана

Ждем май месяц.)

Андрей Григорьянц

Летом от жары ныть начнём -Скорей бы зима...

Arsen Beisenov

Полюбить себя. Тогда нелюбимый сразу любимым станет

Св
Светлана

Тогда я ни с кем не смогу жить.

Arsen Beisenov

С путинистом невозможно жить! Всех остальных можно и принять, и понять

Негнедович Григорий

Есть ещё варианты))

Негнедович Григорий

У меня так было и нормально))

Св
Светлана

Все равно встречались, но это наверное потому что женщину легче соблазнить, женщины мягче, а мужчину никогда, он будет стоять на своем, если ему не нравится женщина или отвергнет или будет вредить.

Негнедович Григорий

Это глубокая тема и не хочется обсуждать для общего обозрения))

Св
Светлана

Можно написать в личном чате.))