Ли
Лина

Почему предатели мужчины не остаются одинокими?
Парадоксальная вещь, но часто, когда мужчина предает женщину, расстается с ней, то тут же оказывается в отношениях с другой. Пока первая женщина страдает и пытается оправиться от предательства, у мужчины уже все в шоколаде. Он любим, ухожен, ублажен и возвышен. Он в новых счастливых отношениях, которые, конечно, тоже кончатся предательством.
Почему так получается?

Ответы
Ewgenii Ionow

Мужчина ни кода не уйдет из отношений, если эти отношения гармоничны и несут равновесие душе и покой , именно женщина в результате своего эмоционального фона не умея контролировать себя свои эмоции наносит вред мужчине используя женские приемы манипулятивного характера желая проверить партнера на прочность провоцируя его на выплеск эмоций . женщина без эмоциональных качелей жить не может если домой тишь да гладь божья благодать то в этих отношениях женщине становится скучно и она ищет повод для правой рования конфликта дабы ощутить эмоции негативного характера . мужчина по жизни логик выстраивающий множественные нейронные связи в своем мозгу на протяжении всей жизни а женщина сущность души не предсказуемое и эмоциональное когда настроения взавтстмости от гормонального коктейля в крови меняется по 10 раз на дню не даром в трактатах лао дзы женщина обозначена как инь темная энергия бытия , это как две рыбы в одном пруду она черная женское начало инь а другая белая с. У

Ewgenii Ionow

Мужским началом янь . инициатор разрывов путём выбпливания мужчины в пгда выступает женщина увы .

Ли
Лина

👏😇👍🙏🥺

Ewgenii Ionow

Как говорили мудрецы архаики 7500 лет назад " счастье любит тишину но именно в таких отношениях женщина молчала сидела и скучала желая драйва надрыва драмы эмоциональных качелей что бы почувствовать драйф роли выбранной ей самой . она была актрисою и даже за кулисами он молчал . 🤣🤣🤣🤣😊

Николай Дубинин

...мужчины от хорошего лучшее не ищут. Они не меняют женщину, если женщина удовлетворяет его потребности.
Должна быть на то причина, при том весомая.
Если жена служила мужу, но муж не смотря на это ушел, да, найдется женщина, именно та, о которой мечтал. И верно, понаслаждается женщиной какое то время, но она поступит с ним так, как поступили с ним. Или произойдет другое: в сердце его возникнет огонь страсти (похоти), что далеко не подарок.
Если оставит мужа жена, (изменит мужу) в ее сердце войдет холод. Что тоже не подарок, что бы она ни делала в попытке выстроить теплые отношения, ее будет сопровождать холодный расчет.
Измена может быть не посредством тела. Не нужно сужать причины до примитива.
Потом думать не о том - опасно. Ваше сомнение в том, этот ди муж, для меня муж, уже приоткрывает калитку "измен". Ментально, первой изменила жена.

Светлана Вел

а сказала. что "не пойдет.." 😉

Ли
Лина

ИСКЛЮЧЕНИЕ

Николай Дубинин

...мужчины отзываются на вибрации, что излучают энергетическая структура женщины. Энергетически, женщина превосходит мужчин.
Вообще, этот мир создается женщинами через мужчин. И получают положенное, тоже через мужчин.

Николай Дубинин

...женщина через преданность вхожа в Чертоги Бога. Преданность - целомудрие, то качество которое женщине нужно хранить во что бы то не стало.
Женщину невозможно обмануть, если она не закрывает на что то глаза.

Светлана Вел

это так

Владимир Стручалин

Почему предатели женщины не остаются одинокими? Парадоксальная вещь, но часто, когда женщины предает мужщин, расстаются с ним, то тут же оказывается в отношениях с другим. Пока первый мужщина страдает и пытается оправиться от предательства, у женщины уже все в шоколаде. Она любима, ухожена, ублажена и возвышена. Она в новых счастливых отношениях, которые, конечно, тоже кончатся предательством.😁
И это не факт !!!!!!!!!!!!!!

Игорь Пульхритудов

Потому что у мужчины и женщины разные биологические роли, биологическая роль мужчины (как и самцов других биологических видов), заключается в передаче своего генетического материала максимально возможному количеству женщин (самок) биологическая роль которых заключается в вынашивании и воспитании потомства, так что мужчина это всего лишь автомат по оплодотворению женских яйцеклеток.

Ли
Лина

здорово..мне нравится ваш ответ. браво.

Андрей Заруба

По той же причине почему такое происходит и у дам. Мой отец застал жену с любовником. Просто развернулся и ушел. Да он не стал избивать ее. Он просто подал на развод. Он не отказался давать алименты но стал предателем потому что скорострел ( ну да пять детей это хороший автомат). Он стал предателем потому что оставил ей квартиру в Москве но без машины. Согласен мой отец плохой человек.

Ли
Лина

это вы сказали..но не я

Андрей Заруба

Ну вы сами выдвинули версию что у предателей все хорошо. У моего отца хорошо.

Ли
Лина

да.. ему повезло

Андрей Заруба

Так что предателей бог видит и не наказывает. А наказывает невиновных ( что за беда на мужика залезть. Он столько раз мне изменял что я не знаю от кого у меня дети).

Борис Лысенко

МОЖЕТЕ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ПОМЕНЯТЬ МУЖЧИНУ НА ЖЕНЩИНУ И НАОБОРОТ. И ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО. ТОЛЬКО В РАССУЖДЕНИЯХ НАРУШЕНА ЛОГИЧЕСКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. НЕ МУЖЧИНА ПРЕДАЕТ, А ПОТОМ У НЕГО НАХОДИТСЯ ДРУГАЯ... А НАХОДИТСЯ ДРУГАЯ И ОН ПРЕДАЕТ. И ТОГДА В ЭТОЙ ЦЕПИ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО. ТАК ЖЕ И С ЖЕНЩИНАМИ. ХОТЯ , КОНЕЧНО, НЕ ВСЕГДА... УДАЧИ!

Ли
Лина

😇👏🧐🤔

Андрей Мокрушин

Каждая женщина считает себя особенной, отличной от других. Она думает, ноя -то не такая, я лучше, я... ну, и так далее с выводом: "Уж меня-то он не бросит, не обманет..." А подобного рода мужики не заморачиваются глубоко - они по природе нахлебники, никакой ответственности и прочих "дурацких" чувств...

Лаймар Шахмадеев

О, каком таком предательстве идёт речь?! Нет этого в отношениях мужчины и женщины, а есть любовь, которая бывает год, 5 лет, 10, 20... Но, всё же она не вечна и по разному проходит, бывает и смерть разлучает, а вторая половинка, погоревав, находит другую половинку и жизнь продолжается!

Ли
Лина

согласна

Лаймар Шахмадеев

Ну, то то же...😉

Игорь Дубошин

Линочка, не надо было в прошлом совершать подобные поступки по отношению к другим. Закон кармы никто не отменял, примите это. Вы потрясаете этим как бубном, а выводов не сделали, понимаю , что это болезненно для вас, простить и отпустить. А то будет тянуться из жизни в жизнь.

Ли
Лина

ошибки..а кто их не совершал?

Игорь Дубошин

Все совершают, Но кто то делает выводы ,а кто бежит дальше на паровоз в надежде, что он отвернет.

Alex Sher

Потом, что это не предательство, а новый уровень, прежний он уже перерос, а бывшая застряла на нем, вот он избавился от пут и свободен! Ну а кто из вашего брата, может смотреть равнодушно на совершенного и свободного мужщину?
Вот он и в шоколаде

Остап Бендер

О чем вы вообще? Какие предатели? Что они вам предали? Вы с них подписку брали? Предатели бывают только Родины. Это те кто ушел к врагу воевать против своей страны. Всё остальное Лина это легкий флирт и выяснение отношений

Ду
Дульсинея

Женщины были бы не в худшем положении, если бы могли оправляться быстрее. А надо то всего сказать спасибо за опыт, поблагодарить судьбу за то что убрала с пути предателя и вау!! Здравствуй новое, лучшее, счастливое))

Ли
Лина

🙏👍😇

Михаил Гехт

Всё просто: женщина видит крутизну характера (хамство) и слышит обещания. При этом не хочет оценить вероятность исполнения обещаний и отсутствие за***ов у избранника. Поэтому нахалы успешнее особенно у женщин

Rentken Taha

Почему предательские,😉 лживые женщины не остаются одинокими и далекими от серьезных и искренних мужчин?♨️ Что-то парадоксальное, в ваших словах. Есть верные женщины и верные мужчины Почему это?😚

Brown Sparrow

встречный вопрос: почему также женщины, такого склада не остаются одинокими даже с детьми? ваш вопрос не имеет правильного ответа, он риторический и ошибочен по сути. все люди разные...

Ли
Лина

ах я думаю иначе

Константин Хомицкий

Ну насильно мил не будешь.Ну значит,что-то не так делала,что не нравилось мужчине.Просто так не уходят от хороших.И как говорят \,на ошибках учатся,нашёл то,что ему надо и счастлив.

Ли
Лида

Извини,но я такую фразу скажу:"У мужчин не совести, у одних, там где должна быть совесть - хрен вырос, у других, когда раздавали совесть, в Армии были!" Вот такие попадаются!

Ванюшин Вениамин

Женщин с возрастом становится все больше и всем хочется любви . К сожалению христианство не поощеряет многоженство , и тогда у мужчин для разводов было бы меньше причин

Ли
Лина

ЗРЯ..НАДО МНОГО ЖЕН И МУЖЕЙ

Ванюшин Вениамин

С той первобытной эпохи люди ушли , когда в пещере все были общие

Алексей

Если расстались зачем вы слидите за бывшим. На оборот нужно радоваться и привести сибя в порядок и жить для себя найти ебаря на раз и жить и пусть весь мир подождёт.

Алла Аа

А я не страдала от вечных женитьб бывшего нашего. Всё равно разводился. По состоянию на апрель 2016 он был женат в 6 раз. Больше я не считаю и не слушаю о его подвигах